Гороскоп на 1 января 2023 года

Гороскоп на 1 января 2023 Овен

Хороший день у Овна.  Скорее всего вы проведете его за праздничным столом, поедите в гости к родителям.  Дружелюбная атмосфера будет сопровождать вас везде куда бы вы не отправились. Возможно, вас ожидают подарки, скорее всего практичные, неожиданные сюрпризы.  Будет много душевных разговоров, проявление нежности, романтики.

Гороскоп на 1 января 2023 Телец

Что-то важное для вас может произойти сегодня 1 января 2023.  Готовьтесь к неожиданным событьям позитивного характера.  Может быть это будут друзья, которые придут в гости или вы к ним. Есть вероятность, что они приведут с собой приятеля, чтобы познакомить с вами.  Ваши желания, активность будут сочетаться с душевностью, психологическим настроем.

Гороскоп на 1 января 2023 Близнецы

Сегодня Близнецы могут поменять своем мнение о каких-то событиях, людях, вещах.  Такое преобразование мыслей и отношения к чему-либо будет очень важным для вас и может повлиять на дальнейшие событья.  Во время разговоров с близкими, партнером вы можете принять серьезное решение.  Сегодня нужно тщательно продумывать, что и кому вы хотите сказать.  Романтические отношения будут наполнены страстью и романтикой одновременно.

Гороскоп на 1 января 2023 Рак

День хорош для различных развлечений, посещения общественных мест с любимыми людьми, детьми, друзьями.  Вам не захочется просто валяться на диване.  Стремление к новым впечатлением очень сильное 1 января. И если вам придется сидеть дома, то скорее всего вы станете общаться в интернете. Но также хорошо вместе с партнером отправиться в гости.

Гороскоп на 1 января 2023 Лев

Сегодня хоть и благоприятный день у Льва, но вряд ли он будет слишком ярким и эмоциональным. Вероятны душевные разговоры с родственниками, получение подарков, скорее всего полезных.  От старших родственников возможны неожиданные приятные сюрпризы.  День лучше провести не за столом, а на свежем воздухе. Хорошо кататься на лыжах, коньках.

Гороскоп на 1 января 2023 Дева

Отличный день у Девы.  Хочется праздника, развлечений и побольше. В одиночестве вы точно не останетесь, да и не захотите. Звонки, поздравления будут сыпаться со всех сторон.  Особенно порадовать может любимый человек, дети.  Хороший момент, чтобы отправиться в путешествие и чем дальше, тем лучше.

Гороскоп на 1 января 2023 Весы

Скорее всего, Весы сегодня будут встречать гостей.  Дом полон веселых разговоров. Дружелюбная атмосфера способствует эмоциональному, психологическому раскрепощению.  Вы можете получить неожиданный подарок от своего партнера.  Свободные Весы могут рассчитывать на знакомство. Человек вам, прежде всего, понравиться физически, он будет очень притягательным для вас.

Гороскоп на 1 января 2023 Скорпион

Хорошие отношения у Скорпиона будут с людьми, которые встретиться сегодня на пути. Особенно вас ждет гармоничный день с партнером. Общие желания, стремления, вкусы. Вы будете стараться получать от жизни удовольствие. Вряд ли захотите остаться дома, потому что дорога манит, а желание общаться и быть в гуще событий заставляет слезть с любимого дивана.

Гороскоп на 1 января 2023 Стрелец

Не удивляйтесь, если вам захочется не новогодних салатов, а чего-то полезного и нужного для здоровья.  Сделайте хоть что-нибудь, чему ваш организм скажет: «спасибо!». Это может быть полезная еда, зарядка, прогулка, танцы, катание на коньках, лыжах.  Покупки вы предпочтете делать полезные и очень станете радоваться подаркам, которые можно применить в быту или для здоровья.

Гороскоп на 1 января 2023 Козерог

1 января Козерог будет энергичен, поэтому вряд ли станете просто сидеть и смотреть телевизор. Любовные свидания, неожиданные знакомства принесут много радости, поднимут настроение.  Общение с родственниками за новогодним столом будет душевным, дружелюбным.  Вам захочется как-то выделиться внешне, стать более заметными.

Гороскоп на 1 января 2023 Водолей

Сегодня Водолей лучше всего будет чувствовать себя дома, смотреть интересные фильмы, получать удовольствие от еды, от душевных разговоров с самыми близкими.  Если позовут на свидание, то не ленитесь, идите, оно пройдет замечательно. Много внимания, нежных, приятных слов вам обеспечены.  Есть вероятность, что вам преподнесут сюрприз или вы узнаете какую-то тайну.

Гороскоп на 1 января 2023 Рыбы

Очень насыщенный день у Рыб. Главное чтобы на все хватило сил. Вы будете переходить из одних гостей в другие или лица в одном помещении будут меняться, пребывать, убывать.  Хороший момент сходить в интересное развлекательное заведение, даже в кино, на каток. Не забудьте позвонить братьям и сёстрами. Общение с ними поднимет настроение.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на январь 2023 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^