Гороскоп на 2022 года Свинья (Кабан)

Гороскоп на 2022 года Свинья (Кабан)

Если Свинье удастся в 2022 году побороть свои комплексы, то желания сбудутся, как по волшебству. Главное, ничего не бояться и подружиться с хозяином этого периода Тигром.

Вопреки всему, получится перешагнуть сложную полосу жизни, достичь невероятных успехов и реализовать идеи. Гороскоп на 2022 год Свинье (Кабану) предсказывает хорошее время, если откинуть в сторону излишнюю робость и сомнения.

И обязательно ускоряйтесь в работе и личных делах. Нельзя тормозить и долго размышлять, пора действовать. Конечно же, анализировать поступки и принимать решения лучше без спешки.

Но и здесь следует быть динамичнее. Доброта – прекрасное и редкое в наше время качество, но в 2022 году Свинье злоупотреблять им не стоит. Иначе, на вашей шее удобно усядутся все, кому ни лень.

Новый год подтолкнет к внутренним и внешним переменам. Придется меняться, в связи с обстоятельствами и экстренными ситуациями. Это коснется устоявшихся принципов и привычек, которые потребуют срочной реформации.

Свинье нужно быть честной с самой собой, самокритичность тоже приветствуется. В год Тигра ожидается немало изменений в государственной системе, как и в частной жизни отдельного человека.

Гороскоп на 2022 год Свинья (Кабан) женщина

У женщины-Свиньи в год Тигра будет немало претендентов на ее руку и сердце. Поклонники не дадут прохода, это так. И это не легкий адюльтер, а заявки на серьезные отношения.

Если будете внимательны (март, апрель, май), то мужчину, предназначенного судьбой, не упустите. Восточный гороскоп на 2022 год Свинье (Кабану) предсказывает официальный брак.

Во второй половине года вы закружитесь в вихре красивых, но недолгих, романов. Это амурный период, когда Свинья станет самоувереннее и пустит в ход все свое обаяние. Море подарков, комплиментов и предложений – это в придачу.

Ожидаются хлопоты по дому и неотложные семейные дела. Но с ними женщина-Свинья расправится лихо, как и с финансовыми вопросами. Бюджет будет трещать по швам от большого количества денег. Главное, не сомневайтесь в своих действиях, вы на верном пути.

Гороскоп на 2022 год Свинья (Кабан) мужчина

Лидирующие позиции в работе и личной жизни будет занимать мужчина-Кабан. И даже не стоит противостоять этой миссии, все равно не получится. Успехи в карьере очевидны с января по июнь. Вам удастся воплотить любые планы. 

Гороскоп на 2022 год Свинье (Кабану) советует спокойно и уверенно принять перемены в профессиональной сфере. Сделайте вид, будто уже догадывались о повышении и новых обязанностях.

В качестве партнеров выбирайте тех, кому доверяете на 100%. Но жить одной работой нельзя, подумайте о духовной пище и развивайтесь в этом направлении.

Перемены будут, если воспринимать их достойно, без сомнений в своих достижениях. Вторая половина 2022 года подходит для укрепления не только деловых, но и родственных связей. Для отпуска хорош октябрь, поэтому отдых или путешествие запланируйте на осень.

Гороскоп 2022 Свинья (Кабан) огненная

Самыми лучшими чертами характера наделит Огненную Свинью покровитель 2022 года Водный Тигр. Вы будете необычайно скромны, покладисты, честны и эмоционально уравновешенны.

Появится возможность занять место лидера, стать консервативнее и без нервотрепки уладить любые споры. Китайский гороскоп 2022 Свинье (Кабану) не советует скрывать эмоции и чувства, иначе в неподходящий момент взорветесь как петарда.

Людям, рожденным в 1947 году, удастся наладить личную жизнь. Но это больше касается женщин, у мужчин, наоборот, возможны проблемы в амурных делах. Свиньям Огненным необходимо направить энергию на учебу, поглощение новой информации и развитию самостоятельным методом.

Не исключено, что вы получите ценный урок от человека, у которого богатый опыт и знания. Успех ждет в сфере точных наук, философии и предметах, где требуется анализ и конкретика.

Гороскоп 2022 Свинья (Кабан) деревянная

Деревянная Свинья не будет испытывать интеллектуального голода. Ожидается масса нужной информации. Период насыщенный для освоения педагогических и философских методов, поиска другой работы. Гороскоп на 2022 год Свинье (Кабану) рекомендует акцентировать внимание на родственных связях.

Многие займутся тем, что ранее их мало привлекало. К примеру, водными видами спорта, туризмом, журналистикой, перевозками, логистикой. Можно планировать дальнее путешествие.

Если основная работа у Деревянной Свиньи связана с компьютерными программами, то в этом направлении будет масса перспективного. Люди, рожденные в 1995 году, удачно сдадут экзамены и получат диплом об еще одном образовании.

Гороскоп 2022 Свинья (Кабан) металлическая

Люди, рожденные в 1971 году, решат уйти от привычного способа работы и поведения в межличностных отношениях. Захочется новизны и чего-нибудь необычного. Металлическая Свинья проявит черты лидера и властолюбца, как в семье, так и в коллективе.

Здесь нужно себя контролировать, чтобы не обрасти проблемами. Благоприятный период для творческой деятельности, спорта, занятий музыкой, искусством или редактированием текстов. Восточный гороскоп на 2022 год Свинью (Кабана) порадует финансовыми достижениями. Но при условии, что работать вы будете без длительных перерывов.

Прибыль появится у тех, кто занимается художественной росписью, столярным делом, изготовлением мебели, написанием книг или созданием стильной одежды. Приятно осознавать то, что к Металлической Свинье неравнодушен Тигр – хозяин 2022 года. Его крепкое плечо будет для нее опорой во всех начинаниях, так что переживать-то особо нечего.

Гороскоп 2022 Свинья (Кабан) земляная

Благоприятный 2022 год ожидает Земляную Свинью. Вы сможете держать себя в руках в самые сложные моменты жизни. Порядок, пунктуальность, высокая работоспособность – все это поможет достичь желаемых целей. С материальной сферой тоже все отлично, как предсказывает гороскоп на 2022 год Свинье (Кабану). Людям, рожденным в 1959 году, рисковать деньгами не следует.

Если выбирать деятельность, то она должна быть спокойной и без намека на карьерный подъем. Консерватизм и прижимистость приведет к неприятностям. Женщины-Кабаны имеют шанс встретить спутника жизни.

Гороскоп 2022 Свинья (Кабан) водяная

Свинья Водяная, как и хозяин года, поэтому к предсказаниям нужно прислушиваться внимательно. Людям, рожденным в 1983 году, следует быть честными и не «пудрить мозги» окружающим своими бурными фантазиями.

Ораторские способности значительно возрастут, а коммуникабельность поможет укрепить контакты. Только амбиции вовремя укрощайте. Китайский гороскоп 2022 Свинье (Кабану) не рекомендует связываться с азартными играми, как и с авантюрными личностями.

Водяная Свинья будет чересчур раздражительной и даже агрессивной. Бесконтрольное желание всеми вокруг управлять может привести к конфликтам. Но если пустить кипучую энергию в творчество, то можно добиться успехов в разных направлениях.

К примеру, в рукоделии, создании деревянных предметов или модной одежды, в художественной росписи, редактировании текстов. Главное, не зарывать талант и найти свое место под солнцем.

Деньги, карьера гороскоп Свинья (Кабан) 2022

Свинья легко адаптируется, как к новым людям, так и внешним обстоятельствам. В год Тигра ей удастся «разрулить» многие сложные моменты, наконец-то стать победителем и достичь успеха в делах. Готовьтесь к восхищению и овациям в свою честь, тем более, что все они будут вполне заслуженными.

Не исключено, что работы, как и предложений, заняться чем-то новым, будет много. Сделав правильный шаг, можно подняться по карьерным ступеням. Гороскоп на 2022 год Свинье (Кабану) советует тщательно обдумывать каждый шаг в рабочей сфере. Не торопитесь говорить «да», если в чем-то сомневаетесь.

Обязательно контролируйте денежные траты, иначе замучаетесь вытаскивать себя из долговой и кризисной ямы. Если решили вложить финансы в какое-то крупное предприятие, то просчитайте все риски.

Один неверный шаг и вы угодите в капкан безденежья. Как хорошо, что Свинье покровительствует Тигр, можно рассчитывать на поддержку. Только прислушивайтесь к советам хозяина 2022 года.

Любовный гороскоп 2022 Свинья (Кабан)

Любовь в год Тигра не будет легкой и воздушной, осложнения во взаимоотношениях с партнером не исключены. Конфликты могут возникнуть на почве излишних амбиций или самостоятельности «второй половинки».

Хочу пойти туда, или заняться тем-то... Вообще, нужно научиться уступать и уважать желания друг друга. Если не хочется потерять любимого человека, то нужно больше времени проводить вместе и поддерживать избранника в начинаниях, как советует гороскоп на 2022 год Свинье (Кабану).

Не волнуйтесь, соперников не ожидается. Ну, а если кто-то будет претендовать на вашего партнера, то продемонстрируйте ему свои острые зубки. За чувства нужно сражаться, без промедления отвоевывать «своего» человека.

Если в 2022 году откроете совместный бизнес или возьметесь за реализацию проекта, то обогатитесь энергетически. В семье все сложится хорошо, если будете разговаривать с супругом и детьми на одном языке. Компромисс и терпение, а не желание всех подстроить под себя – вот, к чему нужно стремиться в близких отношениях.

Здоровье Свинья (Кабан) в 2022 году

Чтобы шагать по жизни легко, нужно быть успешным, счастливым и... Стройным человеком. Да, в год Тигра вам придется следить за фигурой, питанием и вообще брать курс на спортивный образ жизни. Обязательно укрепляйте иммунную систему и 2 раза в год пропивайте витамины, как рекомендует гороскоп на 2022 год Свинье (Кабану).

Не игнорируйте такую полезную и приятную процедуры как массаж. Приобретите абонемент в тренажерный зал и в бассейн, чередуйте посещения, и никакие болезни к вам не пристанут.

Свинье нужно быть крайне осторожной на дороге, в быту и во время спортивных занятий. От поднятия тяжелых предметов лучше отказаться, замучаетесь потом спину лечить. Экстрим – слово красивое, а вот на деле может привести к жутким травмам. Ну, а отпуск лучше запланировать на лето, отдых сложится солнечно!

Восточный гороскоп 2022 для других знаков:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^