Восточный гороскоп на 2022 год

Восточный гороскоп на 2022 годВосточный гороскоп на 2022 год обещает энергетически благоприятный период. Тигр – животное динамичное и настойчивое, что ведет к обновлению и личностному росту.

Можно браться за любые дела, но исключив хаос и безрассудство. Главное, чтобы был здоровый азарт и желание развиваться.

Не исключены яркие и судьбоносные события в жизни, проявление позитивных качеств в процессе работы и личной сферы.

Следует стремиться к лучшему, обходя острые углы и преграды. Многим удастся выбросить прошлое из мыслей, очиститься духовно и занять свою нишу в обществе.

В 2022 году следует обратить внимание на то, что ценно и первостепенно в жизни. Если что-то было непреднамеренно забыто или потеряно, можно вернуть.

Важно быть наблюдательнее и не погружаться в ненужные контакты. Следует контролировать страсть и желания, ведущие к разрушительным последствиям.

В год Тигра ожидается прогресс в технологиях, психологии и разработка эффективных препаратов в медицине.

2022 год: проявление воли и активности

Китайский гороскоп на 2022 год предсказывает неуравновешенный период, в котором в равной степени пребывают негативные и позитивные моменты.

В восточной астрологии Тигра отмечают, как животное капризное, неустойчивое и чересчур темпераментное.

Но в данном случае, все его качества смягчаются Водной стихией. Она усмиряет это животное, гармонизируя его внутренний мир и отношения с окружающими. К примеру, в любовной сфере произойдут кардинальные перемены в лучшую сторону.

Безудержная страсть и эмоции отойдут на задний план, уступая место реалистичности, мудрости и объективности. Связи станут крепче и разнообразнее в духовном общении.

Многие станут увереннее, укрепят силу воли и будут действовать не только в своих интересах. Импульсивности на смену придет рассудительность и чуткость, что важно в близких отношениях.

В 2022 году необходимо быть сдержаннее, контролировать настроение и принимать только продуманные до мелочей решения. Во всем должны быть мера, чтобы не погрязнуть в проблемах.

2022 год: как влияет Водяной Тигр на знаки восточного гороскопа

Если внимательно рассмотреть все типы Тигров в китайском гороскопе, то Водяной – самый непредсказуемый и стремительный из 5-и.

Но он достаточно умен и проницателен, обладает сильной волей и кипучей энергией. Внутри его горит огонь, который очищает его духовно и физиологически.

Восточный гороскоп на 2022 год показывает Водяного Тигра, как натуру благородную, искреннюю в общении и щедрую на поступки. Он способен добиваться целей, беспристрастно и уверенно.

Если за что-то схватиться, то своего не упустит. Он неплохо сходится с такими знаками восточного гороскопа (Ян – полярность), как Собака, Дракон, Лошадь, Обезьяна и Крыса.

Со своим знаком – Тигром, он тоже хорошо ладит. Он заряжает их своим вдохновением, добротой и импульсивностью. И, как результат, они становятся более выносливыми, упорными в работе и успешными.

Сложные отношения Водяного Тигра можно отметить со следующими знаками восточного гороскопа – Кроликом, Свиньей, Быком, Козой, Змеей и Петухом. Все они имеют Инь полярность.

Для того, чтобы укрепить дружбу или любовную связь, нужно быть с ним «на одной волне». Больше реалистичности и страсти – вот секрет гармоничных взаимоотношений с Водяным Тигром.

Это истинный альтруист, одновременно, чувственный и приземленный. Он не лишен романтики и этики, поэтому при желании создает счастливый брак.

Вода Ян: китайская стихия 2022 года

Вода является важным элементов китайского гороскопа в 2022 году. По фэн-шую эта стихия считается символом ярких эмоций, духовной зрелости и общительности.

Если вода находится в форме Ян, то это говорит о наблюдательной и высокоинтеллектуальной натуре.

По китайскому гороскопу на 2022 год вода управляет памятью, интуицией и внутренней энергией. Люди, рожденные под знаком Водяного Тигра, достаточно умные, отважные и сдержанные эмоционально.

Они умеют контролировать себя, как изнутри, так и в обществе. Ведь, их энергия пребывает в гармонии со стихией Воды.

В трудные минуты жизни такие личности не сдаются, а еще сильнее выражают свои лучшие качества – рассудительность и планомерность. Водный Тигр продумывает все до мелочей, не идут на поводу у чувств и эмоций.

Как правило, любое дело доводят до конца. Но если в карте рождения у такого человека мало воды, то это ослабляет их бдительность.

Они опираются на интуицию, что часто приводит к легкомысленному поведению, неразумным решениям и разрушительным действиям.

Они беспечны и непоследовательны, им лучше оградить себя от «общения» с Ян – элементом воды. К примеру, быть осторожными во время плавания в открытых водоемах.

2022 год: удачные оттенки – желтый, синий, красный и зеленый

В восточном гороскопе на 2022 год отмечается 4 цвета, приносящих успех: зеленый, синий, желтый и красный. Но применять эти оттенки нужно в той сфере, в которой вы хотите получить отменный результат.

К примеру, если отправляетесь на собеседование, важную встречу или сделку, то наденьте одежду синего оттенка. Удача в работе, переезде и новых проектах ждет тех, кто использует в гардеробе зеленый цвет.

Для того, чтобы завоевать симпатию избранника или забеременеть, нужно сделать акцент на красном. Ну, а желтый оттенок привлекает в год Водяного Тигра деньги и обещает успех в покупке квартиры.

Ян – это элемент металла, к нему относятся золотистый и белый цвет. Они в 2022 году помогут привести в порядок энергетическое состояние.

Значит, эти оттенки должны преобладать в гардеробе людей с ослабленным иммунитетом и дефицитом воды в гороскопе.

Это поможет им избежать неприятностей и сохранить внутренний баланс. Желательно носить в качестве аксессуара белый шарф, золотую сумочку или украшения, в которых присутствуют данные оттенки.

Они будут являться своеобразным амулетом, защищающим от неудачи.

Золото принесет счастье по восточному гороскопу 2022. Следуя древним восточным традициям, нельзя иметь кошелек красного оттенка. Он является элементом Огня, что ведет к серьезным убыткам и финансовому кризису.

2022 год: каким он будет для каждого знака китайского гороскопа

2022 год: можно ли назвать этот период удачным?

Счастливым 2022 год будет для ниже перечисленных знаков зодиака: Свиньи (Кабана), Дракона, Собаки и Лошади.

Люди, которые появились на свет в год этих животных, могут рассчитывать на успех и процветание в разных сферах.

Восточный гороскоп 2022 КрысаВосточный гороскоп 2022 Крыса

Для Крысы, которая стоит первой в восточном гороскопе, год Тигра будет самым обычным. На яркие события и неожиданные перевороты рассчитывать не стоит.

Придется всего добиваться самой, перешагивать через препятствия и налаживать связи. Защитная броня все-таки присутствует, если не снижать энергетический поток.

В делах и карьерных вопросах возможна помощь от близких друзей и родственников.

Восточный гороскоп на 2022 год предсказывает Крысе массу волнений в любовной сфере. Причиной такого состояния будет неопределенность и неуверенность в партнере.

Не следует скоропалительно принимать решения, касающиеся личной жизни. Финансовая сторона больше убыточная, чем прибыльная. Для того, чтобы укрепить бюджет, потребуется сильная воля и терпение.

Нужно найти такую работу, которая окажется перспективной в материальном плане.

Ну, а в общении с коллегами и руководством Крысе в 2022 году нужно проявить мудрость и гибкость. Чаще улыбайтесь, делясь позитивом с окружающими.

Гороскоп на 2022 год Крыса

Восточный гороскоп 2022 БыкВосточный гороскоп 2022 Бык

Быку в год Тигра предстоит сражаться за свое место под солнцем. Усилий и выдержки понадобится много, но сдаваться не стоит. Защита со стороны покровителя 2022 года будет, но рассчитывать следует на свои возможности.

Возможны перемены в рабочей сфере, если наконец-то найти ответ на давно мучивший вопрос.

Придется направить энергию и богатый опыт в новое русло. Это поможет укрепить финансовое положение и получить желаемое в карьере.

Восточный гороскоп на 2022 год предсказывает смену места жительства. Бык может уехать из шумного города в село, о чем ничуть не пожалеет. В амурных делах потребуется внимательность и осторожность.

Если не обуздать страсти, то можно угодить в переплет. Проблем будет немало, но нужно решать их обдуманно и без лишних амбиций. Особенно, если хочется заложить прочный фундамент на будущее.

Но в год Тигра ожидаются не только трудности, но и интересные события. Бык имеет все шансы на успех, если прекратит «бодаться» без причины.

Гороскоп на 2022 год Бык

Восточный гороскоп 2022 ТигрВосточный гороскоп 2022 Тигр

Ну, разве может Тигр оставить «сородича» в беде или оставить без продержки в 2022 году? Конечно же, такого не произойдет.

Значит, в этот период данному знаку можно рассчитывать на успех и благополучие в самых разных направлениях.

Карьера пойдет в гору, денег хватит на все, а личная жизнь наполнится гармонией. Правда, с конкурентами нужно быть осторожнее. С их стороны возможны негативные выпады и обманы.

Восточный гороскоп на 2022 год рекомендует Тигру найти дело по душе, учиться и завязывать знакомства с влиятельными людьми. Если грамотно расставить приоритеты, то из любой ситуации выйдете победителем.

В материальной сфере следует остерегаться убытков и не вкладывать средства в малознакомые предприятия.

Любовные отношения в год Тигра окажут сильное влияние, как на духовный рост, так и на дальнейшие перспективы.

Не исключено, что вы отправитесь вслед за избранником в другую страну. Ведите себя чутче и мягче с партнером, чтобы надолго укрепить союз.

Гороскоп на 2022 год Тигр

Восточный гороскоп 2022 КроликВосточный гороскоп 2022 Кролик

Кролику (Коту) в год Тигра не стоит жить ожиданиями и иллюзиями. Все должно быть продумано до мелочей, чтобы ни в чем не разочароваться и не ошибиться.

Данный период нельзя назвать идеальным и гармоничным, но и неприятности реально обойти стороной. Главное, быть информированным и планомерным в действиях.

Восточный гороскоп на 2022 год предсказывает Кролику (Коту) благоприятную социальную и материальную сферу.

Мудр расходуя накопления, можно приумножить капитал, и обрести уверенность в завтрашнем дне. Активная деятельность приведет не только к достижению целей, но и признанию со стороны влиятельных людей.

Щедро делитесь знаниями и опытом, не игнорируйте новые проекты и заключайте сделки в 2022 году. Главное, чтобы все было под контролем, без бурных эмоций и легкомысленных поступков.

Отношения с любимым человеком будут претерпевать самые разные и сложные моменты. Но в итоге союз укрепится, а Кролик (Кот) еще раз убедится, что истинные чувства не угасают.

Гороскоп на 2022 год Кролик

Восточный гороскоп 2022 ДраконВосточный гороскоп 2022 Дракон

Грандиозные перемены ждут Дракона в профессиональной сфере. 2022 год окажет сильное влияние на развитие способностей и укрепление уже имеющегося опыта.

Только не позволяйте эмоциям перекрыть путь к реальным и успешным событиям. Тигр станет для вас надежной опорой, если усмирить аппетиты и безрассудство.

Меньше капризничайте и не стройте иллюзий, чтобы обрести твердую почву под ногами.

Восточный гороскоп на 2022 год советует Дракону быть точным во всех делах, даже если хочется «включить» бурную фантазию. Возможно, что предстоит сделать серьезный шаг или выбор.

Зато результат этого будет потрясающий, ничего не бойтесь. В год Тигра можно без задержек браться за крупные проекты, но заранее рассчитать все финансовые погрешности.

Бюджет останется целым и невредимым, если вести его самому и аккуратно. Любовная сфера в 2022 году у Дракона будет приятной и насыщенной.

Только про компромисс не забывайте, чтобы не обрасти конфликтами. Больше внимания партнеру, без лишних претензий и допросов.

Гороскоп на 2022 год Дракон

Восточный гороскоп 2022 ЗмеяВосточный гороскоп 2022 Змея

В 2022 году Змее ничто не угрожает в рабочей сфере, если вовремя проявить профессионализм и накопленные знания. Ожидается очень успешный период, будьте активны и последовательны в выполнении заданий.

Опыт не прячьте, наоборот, хвалитесь им перед коллегами. Есть немало шансов продемонстрировать таланты и вырваться вперед. Карьера не заставит себя долго ждать, если будете настойчивой и мудрой.

Восточный гороскоп на 2022 год рекомендует Змее держать денежки при себе, не превращаться в транжиру. Ну, и капиталовложения тщательно продумывайте, чтобы не остаться с пустым кошельком.

В отношениях с любимым человеком появятся «подводные камни», избежать которые можно только с помощью разума и созидательных аспектов. Ведите себя с партнером в год Тигра добрее и чутче.

Ну, а если кто-то нацелился на разрыв, то пусть он случится. И не забывайте про свою неотразимую внешность, меняйтесь и украшайте собой мир.

Восхищенные взгляды Змее обеспечены, если чаще посещать салоны красоты, и обновлять гардероб.

Гороскоп на 2022 год Змея

Восточный гороскоп 2022 ЛошадьВосточный гороскоп 2022 Лошадь

Если Лошадь откровенно устала от проблем и неудач, то в 2022 году о них забудет. Ее ждут приключения на романтическом фронте, успехи в работе и море позитивных эмоций.

Сложных ситуаций будет минимальное количество, но и с ними удастся справиться в короткий срок. Прошлые и трудные проекты будут реализовываться со скоростью света, в чем и ваша несомненная заслуга.

Восточный гороскоп на 2022 год предсказывает Лошади немало деловых поездок. Командировки благоприятно отразятся на финансовом положении и дальнейшей карьере.

Студенческая жизнь в год Тигра тоже будет во всех смыслах плодотворной. Все, что связано с экзаменами и собеседованием, пройдет отлично.

Правда, расходов будет больше, чем раньше. Все они связаны с семьей, личными прихотями и домашним обустройством. Но эмоции и энтузиазм следует прижать.

Особенно, если в личной жизни и без этого много недоразумений. Учтите, что можно обжечься из-за собственной глупости.

Отношения с супругом будут гармоничными, если Лошадь научится терпеть и сдерживать себя в критические моменты.

Гороскоп на 2022 год Лошадь

Восточный гороскоп 2022 КозаВосточный гороскоп 2022 Коза

У Козы (Овцы) в год Тигра появится много перспективных предложений и интересных знакомств. Все они пойдут на пользу накопленному опыту, который можно доблестно проявить в новых делах.

Во всем будет поддержкой оптимистичный настрой и духовная тяга к развитию. Имеющиеся знания пригодятся в достижении целей и учебе. Главное четко понимать, к чему стремитесь.

Восточный гороскоп на 2022 год предсказывает Козе (Овце) немало конкурентов и завистников. Но если вовремя заметить их коварные планы, то удастся избежать проблем в бизнесе и основной работе.

Придется вкладывать деньги во что-то крупное, но проценты от прибыли окажутся высокими.

Карьера в год Тигра пойдет вверх, а вот в финансовой сфере рассчитывать на баснословные заработки не стоит. Но даже в этом случае не желательно влезать в кредиты и брать деньги у друзей.

Научитесь экономить, вот и весь секрет укрепления бюджета. Одинокие люди должны держать в руках страсть и желание найти спутника жизни. Увы, новые знакомства могут оказаться быстротечными.

Гороскоп на 2022 год Коза

Восточный гороскоп 2022 ОбезьянаВосточный гороскоп 2022 Обезьяна

Для Обезьяны 2022 год не будет легким и успешным. Придется лицо к лицу столкнуться с препятствиями и искать новый стимул для активной работы. Отстаивайте личную территорию, не сдавайтесь и ведите себя уверенно в трудных ситуациях.

Тигр не слишком-то благоволит вам, поэтому надейтесь только на свои силы и связи. Авторитет может резко снизится из-за некоторых влиятельных личностей. Предстоит жесткая борьба за свое место под солнцем.

Особенно, если придете в новый коллектив, да еще со своими амбициями. Китайский гороскоп на 2022 год обещает Обезьяне происки недоброжелателей и наглое вторжение в профессиональную жизнь.

Если удержитесь на плаву, то будете героем. Главное быть терпеливой и настойчивой, чтобы создать для себя комфортные условия труда.

Не исключена в 2022 году командировка, которая многое определит в карьере. Материальная сфера на достойном уровне, сильно переживать не стоит.

Накопили средства раньше? Молодец, можно потратить их на личные нужды. Обезьяне удастся обойти острые углы в финансовой области и остаться с крупной суммой.

Гороскоп на 2022 год Обезьяна

Восточный гороскоп 2022 ПетухВосточный гороскоп 2022 Петух

Все новое и неординарное будет поистине интересовать Петуха в год Тигра. Назад в прошлое? Да ни за какие коврижки или «золотые зерна». Наоборот, захочется строить глобальные планы и добиваться целей любыми путями.

Подталкивайте себя чаще, чтобы работа приносила больше денег. Обязательно расставьте приоритеты, чтобы не путаться у себя под ногами. Конечно же, небольших проблем и волнений избежать не получится.

Но если почувствуете поддержку от близких людей, то все тревоги превратятся в пыль.

Восточный гороскоп на 2022 год рекомендует Петуху заняться своим преобразованием, как внешним, так и духовным. Вы имеете все шансы перейти в стадию прогресса, если не снизите планку в работе или бизнесе.

В год Тигра многие Петухи всерьез задумаются о смене профессии и укреплении материального положения. Строго контролируйте бюджет, не позволяйте себе легкомысленные траты.

Если пойдете учиться, то это тоже потребует денежных вложений. В личной жизни перемены – новый партнер или расставание с прежним избранником.

Гороскоп на 2022 год Петух

Восточный гороскоп 2022 СобакаВосточный гороскоп 2022 Собака

Много сюрпризов и неожиданных ситуаций ждет Собаку в 2022 году. Вы сами поразитесь тем переменам, которые подбросит судьба. Но радостных моментов будет уйма, поэтому строить плохие прогнозы не следует.

Внутренний настрой – боевой, что придаст еще больше энергии и сил. Успех не заставит себя ждать, как в работе, так и в финансовых делах. Тигр – покровитель года, будет во всем помогать Собаке.

Если вложить деньги во что-то выгодное, то получите прибыль. Баланс материального плана соблюдается, что уже хорошо отразится на бюджете.

Китайский гороскоп на 2022 год советует Собаке обратить внимание на предложения коммерческого характера.

Если подпишите контракт, то накопите сумму на какую-то покупку. Близкие люди будут часто спрашивать совета по поводу своей личной жизни и здоровья. Не откажите им, но и про себя не забывайте.

Энтузиазма у Собаки может поубавиться, занятость и чужие вопросы отнимут в год Тигра много времени.

Романтические отношения будут, но до чего-то серьезного не дотянут. Постарайтесь раскладывать все по полочкам и соблюдать режим.

Гороскоп на 2022 год Собака

Восточный гороскоп 2022 СвиньяВосточный гороскоп 2022 Свинья

Если Свинья (Кабан) простимулирует себя на активные действия, то 2022 год проживет на высшем уровне. Перспективы будут масштабные, не упустите их в нужный момент.

Никаких колебаний и треволнений, соберите волю в кулак и двигайтесь вперед. Решения принимайте не в потоке эмоций, а обдуманно.

Вот тогда можно рассчитывать на заслуженное первое место – в работе, бизнесе и личной жизни. Как из болота или западни, вырветесь на свет.

Старые проблемы уйдут в прошлое, вы получите признание и повысите авторитет.

Восточный гороскоп на 2022 год обещает Свинье (Кабану) нововведения в профессиональной сфере. Только внимательнее берите на себя ответственность за то, что предлагают.

Материальная ситуация стабилизируется только после того, как в год Тигра вложите деньги во что-то новое. Вовремя разбирайтесь с долгами, они потащат назад.

В любовной сфере появится сильная тяга к человеку, с которым вместе работаете или давно дружите. Проследите за здоровьем, сидите на диете и не перегружайте организм в 2022 году.

Гороскоп на 2022 год Свинья


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^