Гороскоп 2022 Лев 3 декады

Гороскоп Льва 3 декады на 2022 год

С 19 ноября 2021 Лунное затмение квадрат к 3-й декаде 

На поверхность у Льва 3 декады выйдут не только негативные черты характера, но и устаревшие ненужные принципы. Это отразится на контактах, настроении и трудовой активности. 

Чтобы устранить дискомфорт, нужно сблизиться с родными и любимыми людьми. Эмоции спадут, уступив место здравомыслию и духовному перерождению. На возникающие ситуации реагируйте ровнее.

С 7 марта по 20 сентября Сатурн напротив 3-го декана 

Гороскоп 2022 Льву предсказывает немало преград, задержки в поездках и проблемы в личной жизни. Старайтесь быть сдержанным, не торопите время. 

Развивайтесь профессионально, запланируйте обучение и посещение курсов. Богатый прошлый опыт пригодится на практике, применяйте его в полной мере. Если возьмет хандра, то займите руки. Физический труд избавит от негатива. 

С 10 мая по 3 июня ретроградный Меркурий 

Сложный период ждет Льва 3 декады. Не исключены потери, опоздания, разочарования и отмена поездок. Общение с людьми тоже под угрозой срыва. Многих «забросит» в прошлое, воспоминания подействуют угнетающе. 

Аккуратнее выражайтесь в компании друзей и коллег. Одно неосторожно брошенное слово и разразится конфликт. Внимательно отнеситесь к переговорам с деловыми партнерами, пересмотрите планы и контакты. Осторожность потребуется с конца мая по начало лета. 

С 16 мая 2022 года Лунное затмение 

Гороскоп 2022 Льву обещает нервозный период. Возможно, что вы чересчур мнительны и ранимы, что ведет к разногласиям с собой и близкими людьми. 

Утомительно время в эмоциональном плане. Необходимо больше отдыхать, заниматься йогой и избегать стрессовых ситуаций. Комфорт в душе можно обрести после качественной проработки комплексов. 

С 27 августа по 5 сентября Венера в 3-й декаде

Благоприятно сложится личная сфера у Льва 3 декады. Вы чувствительны и очаровательны, что притягивает немало интересных поклонников. Любовь – на первом плане, как и красивые вещи, романтика и интимная близость. 

Замечательно складываются развлекательные мероприятия. Можно выехать на природу, веселиться с семьей и отдыхать с друзьями. Удачно сложится финансовая сфера, творческие проекты и шопинг. 

25 ноября 2022 по 12 марта 2023 Сатурн напротив 3-го декана 

Морально трудный период, придется сдерживаться эмоционально и не реагировать на выпады извне. Пессимистичный настрой преобладает, что снижает иммунитет в отношениях. Накладывается табу на вашу свободу, что плохо действует на внутреннее состояние. 

Гороскоп 2022 советует Льву набраться терпения и заняться физическим трудом. Это позволит стать сильнее духом, «включить» самообладание и изолироваться от неприятностей. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^