Гороскоп 2022 Лев 2 декады

Гороскоп Льва 2 декады на 2022 год

2022 квадрат Урана во 2-й декан 

Внутренний дисбаланс повлияет на общее настроение Льва 2 декады. Очевидно то, что вы стремитесь к переменам, но принимаете их нелегко. Душевные терзания плохо отразятся на взаимоотношениях.

Хаотичность мыслей и неадекватное поведение помешает реализации достойных целей. Нужно стать максимально уравновешенным, чтобы сфокусироваться на важных делах. 

7 декабря 2021 по 16 марта 2022 Сатурн напротив вашей декады 

Для Льва 2 декады этот период покажется трудным и утомительным. Пессимистичный настрой преобладает, что ведет к многочисленным преградам на пути к успеху. Тяга к независимому суждению и поведению будет угнетать. 

Нужно стать терпимее к людям и обстоятельствам, загружать себя работой и задуматься о будущем. Акцентируйтесь на здоровье, будьте оптимистичнее в сложные минуты жизни. 

С 30 апреля 2022 Солнечное затмение квадрат ко 2-й декаде

Период масштабных испытаний предсказывает гороскоп 2022. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, что нарушит течение жизни и сорвет многие планы. Авторитет снизится, что повлияет на отношения.

Если у Льва 2 декады есть конкретные цели, то отступать от них нельзя. Не бойтесь внедрять все новое в работу, даже если в некоторых методах разочаровались. 

С 18 по 28 августа 2022 Венера в вашем декане

Счастливый и удивительный период в любви ждет Льва. Вы щедры на чувства, открыты и наполнены страстью. Природную харизму не скроешь, завязывайте знакомства. В приоритете эстетическая сторона отношений, тяга к красивым вещам.

Гороскоп 2022 Льву советует больше отдыхать, развлекаться и заниматься творчеством. Общение с детьми даст заряд бодрости. Материальная ситуация на уровне, позвольте себе покупки.

С 1 сентября по 10 декабря 2022 года Сатурн напротив второй декады

Можно на время затаиться и продумать все до мелочей. Рано проявлять амбиции, иногда полезно плыть по течению и наблюдать за обстоятельствами. 

Льву 2 декады необходимо запланировать учебу и повышение квалификации. Появятся шансы для применения опыта. Физический труд поможет отвлечься от грустных мыслей. 

С 8 ноября 2022 года Лунное затмение в квадрате ко 2-й декаде 

Льву предстоит пересмотреть не только личные планы, но и некоторые отношения. Слишком очевиден негатив и пороки, придется с этим основательно бороться.

Будьте ближе к тем, кого любите и уважаете всем сердцем. Общение с родственниками подарит положительные эмоции. Гороскоп 2022 рекомендует на все реагировать спокойно. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^