Гороскоп 2022 Лев 1 декады

Гороскоп Льва 1 декады на 2022 год

С 14 января по 3 февраля 2022 ретроградный Меркурий

Льву 1 декады нужно подготовиться к непростому периоду в жизни. Возможны сбои в технической сфере, переживания и потери вещей. Запланированные поездки придется отложить. Не исключен возврат в прошлое, что повлияет на настроение. 

Перед тем, как что-то сказать, Льву нужно сто раз подумать. Высказывания могут негативно сказаться на отношениях. Гороскоп 2022 предсказывает споры и конфликты. Некоторые люди предстанут перед вами в ином моральном обличии, будьте внимательнее в январе. 

30 апреля Солнечное затмение квадрат к 1-му декану 

Период насыщенный, но подстраиваться под обстоятельства придется нелегко. Есть вероятность, что некоторые ситуации сильно ударят по репутации Льва 1 декады. 

Цели должны оправдывать средства и, наоборот. Эффект от начатых предприятий будет только при ускоренном темпе работы. Возможны сомнения и снижение активности, если какие-то проекты покажутся бесперспективными. Пересмотрите планы. 

С 8 мая по 3 ноября 2022 года Юпитер трин к декану 

Щедрое на общение время, когда можно в полную силу проявить свои лучшие качества. Хорошо учиться, обращаться за консультацией к юристу, развивать бизнес и путешествовать. 

Гороскоп 2022 Льву советует направить энергию на духовное и финансовое обогащение. Главное, не ведите себя чересчур честолюбиво и неординарно. 

25 октября 2022 года Солнечное затмение квадрат к 1-му декану 

В приоритете у Льва 1 декады должно быть здравомыслие. Необходимо сбалансировать работу мысли и сердечные порывы. Не исключены стычки с руководством, что повлияет на карьеру и денежную ситуацию.

Напряженный и нелегкий психологически период. Нужно держать под контролем эмоции, быть реалистичнее и даже хладнокровнее. Реагируйте на события спокойно, уступайте людям и проявите волю там, где вопрос касается личных интересов. 

С 11 по 21 августа Венера в 1-й декаде

Гороскоп 2022 обещает Льву замечательный период. Любовная сфера станет намного гармоничнее и стабильнее. Внешнее обаяние и душевная красота создадут искренние отношения. Эстетическая сторона проявляется ярко и дает эффект. 

Все, что касается активного отдыха и интимной близости пройдет великолепно. Чаще общайтесь с семьей, детьми и веселитесь с друзьями. Приобретения будут выгодными, творческие проекты вдохновят на работу.

С 13 декабря 2022 по 23 февраля 2023 Юпитер трин к декаде 

Лев 1 декады почувствует всю прелесть жизни. Вы не просто удачливы и позитивны, но и сможете нейтрализовать возникающие проблемы. Радуйтесь мелочам, расслабляйтесь и культурно отдыхайте. 

Отлично пойдет карьера у тех, кто ни в чем не сомневается. Немного упорства и вырветесь вперед. Не забывайте про передышку, которая в результате приведет к материальному благополучию. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^