Финансовый гороскоп на апрель 2022

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года прогнозирует, мечтательная Венера в Рыбах и коммерческий Меркурий в обителях Овна и Тельца активизируют финансовые потоки во всех направлениях, хозяева денег легко расстаются с накоплениями, одновременно возрастает желание вкладывать для получения прибыли. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 годаФинансовый гороскоп на апрель 2022 года Овен 

Хорошая новость для Овна: в первой половине месяца, до 16 апреля, прогрессивный Марс в Водолее является вдохновителем и двигателем любопытного Меркурия, что благоприятно для покупки самых «быстрых» и выносливых вещей.

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, спортивное и туристическое снаряжение, будет удачным дополнением к активному образу жизни Овна. Долгосрочная бытовая техника также будет радовать своего хозяина.

Однако вопросы эффективных вложений в апреле лучше поручить профессионалу.

С 17 по 30 апреля стоит соблюдать дополнительную осторожность при обращении с деньгами, персональными данными и паролями от карт. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 годаФинансовый гороскоп на апрель 2022 года Телец 

Для Тельца в апреле наступает денежная феерия, вероятны крупные поступления, удачные сделки, чутьё на прибыль и прекрасное оперирование цифрами и документами.

В первой половине месяца, с 5 апреля, Венера в 6-м доме удачна для расходов на диагностику, профилактику и лечение заболеваний, затрат на все виды ремонта и дизайна.  

С 12 по 29 апреля щедрый Меркурий в Тельце исполняет мечты капризной Венеры в Рыбах – это удачный период для самых желанных – редких покупок, о которых мечталось и думалось давно! Долгожданное приобретение сулит самые положительные эмоции.  

Финансовый гороскоп на апрель 2022 годаФинансовый гороскоп на апрель 2022 года Близнецы 

В апреле звёзды защищают интересы Близнецов в сложных ситуациях и запутанных обстоятельствах, а финансовые вливания в ту или иную сферу приносят удачу в той же области. 

Аспекты Меркурия с отважным Марсом и солидным Сатурном с 1 по 9 апреля помогут привлечь и удержать прибыль, а приобретение вещей с мужской энергетикой принесёт заряд бодрости и повышение престижа. 

Период с 10 по 18 апреля – магический для женского шопинга и приносит удачу в любви. Новая одежда, украшения, косметика и парфюмерия усилят сексуальную привлекательность женщины-Близнецы. 

В последнюю неделю апреля благополучные аспекты Меркурия с самыми влиятельными планетами – Плутоном и Юпитером, сулят победу в юридических спорах на почве денег и имущества. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Рак Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Рак 

С 3 по 14 апреля Луна покровительствует шопингу представителей знака Рак – в этот период расходы будут самыми эффективными и безопасными.

Остальное время нейтрально для финансовой сферы Рака, за исключением покупок, призванных обеспечить его защиту: от фармакологических препаратов до прочных дверей и сигнализации. 

Опасная, но энергетически мощная туманность Андромеды аспектирует с Луной 2-3 апреля – это уникальные дни для приобретения амулетов и других предметов оккультного свойства.

Купленные обереги из натуральных камней обеспечат защиту от опасностей, врагов, сглаза и другого негатива на долгие годы. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года левФинансовый гороскоп на апрель 2022 года Лев 

В апреле доходы и расходы Льва тесно сопряжены с новыми начинаниями и делами, требующими денежного размаха.

Легкомысленные траты могут привести к упущению этой возможности – вклада средств в нечто более стоящее, связанное с будущим, например, оплата учёбы, курсов повышения квалификации, ремонт квартиры, начало строительства дома или дачи.

При этом Лев застрахован от рисков. Соединение мощного Солнца в Овне с энергичным Меркурием и монументальным Сатурном со 2 по 17 апреля – лучшее время для регистрации предприятия и вкладов в собственный бизнес. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Дева Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Дева 

В апреле сфера финансов Девы сопряжена с речью и письмом. С 11 апреля Меркурий в Тельце в 3-м Доме открывает благополучный период для расходов на «умные» вещи.

Смартфоны, планшеты, новинки компьютерной и бытовой техники прослужат долго.

Образовательные и репетиторские услуги, оплата семинаров, тренингов и консультаций будет эффективной и вызовет блестящий результат.

Можно обращаться к профессионалам по любому вопросу – расходы на их услуги будут оправданы и принесут пользу в будущем. 

С 24 апреля связь Меркурия с туманным Нептуном может отрицательно сказаться на аналитических способностях Девы.

У гуманитариев вероятно снижение памяти и внимания, неразбериха в записях и документах.

Стоит навести порядок в бумагах, связанных с финансами, а операции с цифрами, расчёты, отчетность и анализ информации отложить на следующий месяц-май. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Весы Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Весы 

Апрельские звёзды принесут везение Весам, которые находятся в поиске новых источников дохода.

Во второй половине месяца удачно проходить собеседование, подписывать контакты, регистрировать предприятие, производить сделки с ценными бумагами и имуществом. 

С 18 апреля изящная Венера в объятьях надёжного Меркурия в Тельце потворствует как долгосрочным приобретениям, так и мимолётным тратам на удовольствия и развлечения. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года СкорпионФинансовый гороскоп на апрель 2022 года Скорпион 

Область Тельца и Овна – антагонисты Скорпиона, поэтому присутствие в них коммерческого Меркурия в апреле символизирует вхождение в зону финансового риска.

Скорпиону стоит отложить любые затеи, связанные с капиталовложениями и инвестициями.

С 10 по 20 апреля мрачный Плутон образует квадрат с деловым Меркурием: в это время нежелательно иметь дело с банками, кредитами, налогами и страхованием. 

Зато в последнюю неделю апреля секстиль Плутона с влиятельным Юпитером обеспечит поддержку в денежных делах. Это самый безопасный период для бюджета Скорпиона. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Стрелец Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Стрелец 

В апреле финансовые звёздные аспекты покровительствуют статьям личного бюджета, связанным с конкуренцией и самыми энергозатратными делами Стрельца.

С 1 по 17 апреля – подходящий период для вложений в бизнес-проекты, для расходов на технику и оборудование, строительство и ремонт.

Также удачно подавать иски, начинать судебные разбирательства, связанные с деньгами и имуществом. Высока вероятность будущей победы в любых финансовых спорах. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Козерог Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Козерог 

С 7 по 19 апреля соединение Сатурна с деловитым Меркурием и томной Венерой благоприятно отразится на материальном положении Козерога.

Вероятны пополнения на счетах или удачная сделка. В этот период можно заняться шопингом. 

19-20 апреля самая яркая звезда созвездия Козерога – Денеб Альгеди, соединится с его управителем – Сатурном, став бриллиантом в копилке Козерога.

В эти дни можно приобрести ценную вещь, о которой Козерог мечтал давно. Для женщины предпочтительно ювелирное украшение, которое впоследствии станет самым любимым.

Также стоит загадать материальное желание 19 апреля, и оно обязательно сбудется. 

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Водолей Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Водолей 

В первой половине апреля звёзды покровительствуют финансам Водолея, который неустанно движется в неизведанные сферы и расширяет своё мировоззрение.

Выгоду сулит творчество, сотрудничество с новыми людьми,  дальние поездки и путешествия.

В это время благоприятны расходы на вещи и услуги, которые обогащают знания и внутренний мир, дарят новую информацию и впечатления.

А покупки вещей исключительно для домашнего комфорта и уюта стоит отложить на май.  

Чем красочнее взгляд Водолея на мир, чем больше впечатлений он получает, тем великодушнее его управитель – Уран, который с 18 апреля соединится с творческой Венерой, поэтому остаток месяца удачен для приобретений, связанных с хобби и оригинальными увлечениями Водолея.

Эти покупки помогут развить или усовершенствовать его творческие способности и таланты.

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Рыбы Финансовый гороскоп на апрель 2022 года Рыбы 

В апреле Рыбы станут фаворитами Венеры, которая обеспечит им благодатные условия для земных удовольствий.

Очевидно получение привилегий и подарков, дополнительных материальных вознаграждений за труд или поступление долгожданного денежного перевода.

Дорогостоящие покупки стоит совершить до 15 апреля, так как впоследствии уровень рациональности Рыб при денежных тратах значительно снизится. 

В компании галантного Нептуна и щедрого Юпитера с 27 по 30 апреля Венера становится шикарно-беззаботной: можно потратиться на развлечения и приятный отдых, особенно в компании с возлюбленным и самыми душевными друзьями. 

Гороскоп на апрель 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^