Фэн-шуй гороскоп 2022 влияние стихии Воды на восточные знаки

Фэн-шуй гороскоп 2022 влияние стихии Воды на восточные знакиХозяином наступающего нового года является Водяной Тигр. Давайте посмотрим, какое влияние будет оказывать стихия года Вода на знаки восточного гороскопа. 

Фен-шуй гороскоп 2022 КрысаФэн-шуй гороскоп 2022 Крыса

Крыса в 2022 году будет поистине «купаться» в благополучии и радостных событиях. Не удивительно, ведь по фен-шуй в ее северном секторе присутствует водная энергия.

Это означает креатив, интуиция, логическое мышление, сбор новой и полезной информации. Крыса «шестым» чувством определяет, где находятся денежные залежи.

Карьера пойдет на подъем, вдохновение берет верх над рутиной.

Если хочется притянуть в свою жизнь удачу и вдохновение, то Крысе нужно окружить себя металлическими и водными предметами.

Из первых это вещи круглой или полумесяцем формы. Оттенки: бронзовый, белый, серебристый, белый, золотой.

Водные талисманы: синего, черного, голубого цвета в виде волны: фонтаны или аквариум.

Место для работы нужно расположить на севере. В этом же направлении Крыса должна поставить кровать. Вход в дом тоже северной стороны.

Фен-шуй гороскоп 2022 быкФэн-шуй гороскоп 2022 Бык

Хорошая энергия по фэн-шуй в секторе Быка будет располагаться на северо-востоке. Она принесет в 2022 году финансовый достаток, задаст позитивный тон и увеличит силы.

Место для работы, как и то пространство в доме, где вы чаще всего бываете, лучше разместить на северо-востоке. Это усилит благоприятный энергетический поток, наполнит гармонией.

Талисманы в виде Огня притянут в жизнь Быка успех и счастье. Предметы алого сочного оттенка должны быть в форме треугольника (картины, вазы).

Разместить их следует на северо-востоке жилья. Стихия Земли тоже подарит массу радости и вдохновения.

Окружите себя в 2022 году предметами в форме квадрата, разместите их на северо-востоке.

Это может быть оригинальный сад, созданный из небольших камней коричневого и желтого цвета.

Фен-шуй гороскоп 2022 тигрФэн-шуй гороскоп 2022 Тигр

Позитивная энергия в секторе Тигра будет размещаться на северо-востоке. Она принесет в 2022 году по фэн-шуй счастье в дом.

Ожидается укрепление материального положения и авторитета в обществе. Место, где вы чаще всего бываете в жилище и работаете, расположите на северо-востоке.

Тигру нужно отдать предпочтение предметам стихии Огня. Они должны быть ярко-красного оттенка, в форме треугольника.

К примеру, рисунки, и художественные произведения должны находиться на северо-востоке квартиры.

Стихия Земли тоже принесет благополучие. Акцентируйте внимание на талисманах в форме квадрата: песочного и коричневого оттенка.

В декор жилья добавьте камни. Направление для их размещения выбирайте северо-восточное.

Фен-шуй гороскоп 2022 КроликФэн-шуй гороскоп 2022 Кролик

На сектор Кролика в 2022 году по фэн-шуй будет плохо влиять энергия Тройки на востоке.

Это значит, что в жизни будет немало конфликтов, разборок, агрессии и неадекватных поступков. Негативная энергия будет особенно заметна на Востоке жилья.

Значит, в этом направлении нужно разместить предметы стихии Огня в форме треугольника. Цвета следующие: оранжевый, алый.

Кроликам будет трудно контролировать эмоции, несмотря на то, что они самые дипломатичные и миролюбивые из всех знаков китайского гороскопа.

Придется менять свои взгляды, как и поведение в целом.

Чтобы избавиться от накопившихся обид и раздражительности, разместите место для работы и кровать в восточном направлении.

Фен-шуй гороскоп 2022 драконФэн-шуй гороскоп 2022 Дракон

Положительная энергия будет располагаться в секторе Дракона в юго-восточном направлении.

В 2022 году одиноким людям можно рассчитывать на взаимную любовь, романтические приключения, повышение либидо.

Успех ждет тех, кто занимается сочинительством, накапливает знания и собирает новую информацию.

Увы, данная энергия может плохо повлиять на отношения между супругами. Не исключена измена со стороны одного из партнеров.

Если Дракон хочет очистить свою жизнь от негатива, то на юго-востоке нужно расположить предметы стихии Воды в виде волны (аквариум, маленький фонтанчик).

Цвета по фэн-шуй: черный, синий, бирюзовый. Тем, у кого отношения с любимым человеком гармоничные, нужно разместить на юго-востоке талисманы стихии Огня в форме треугольника. Цвет: алый, оранжевый.

Фен-шуй гороскоп 2022 змеяФэн-шуй гороскоп 2022 Змея

На юго-востоке в 2022 году будет находиться сектор Змеи по фэн-шуй. Это значит, что можно учиться, развивать интеллект, сочинять, больше читать и вдохновляться прекрасными твореньями.

Змея – на вершине романтики! Желание обольщать и притягивать к себе противоположный пол возрастает.

Одинокие люди заведут роман, будут увлечены и обаятельны до предела. Тем, кто уже находится в любовной связи, нужно быть осторожнее.

Данная энергия может нарушить тот комфорт, который вы обрели в отношениях. Хорошо расположить треугольные предметы стихии Огня на юго-востоке. Отдайте предпочтение цветам: красный, желтый.

Если Змея уже устала от одиночества, то ей необходимо расположить талисманы стихии Воды на юго-востоке. Цвет: голубой, синий и черный. Это может быть аквариум, ваза с водой.

Фен-шуй гороскоп 2022 лошадьФэн-шуй гороскоп 2022 Лошадь

Скопление положительной энергии в 2022 году в секторе Лошади будет находиться на юге. По фэн-шуй это позволит привлечь финансы, новую работу.

У одиноких людей наконец-то наладится личная жизнь, они встретят любовь. Отношения с супругом у семейных людей станут крепче и гармоничнее.

Для обретения счастья и позитива, а также освобождения от негативной энергии, нужно разместить на юге дома спальню или место для работы.

Лошадь должна чаще бывать в южной части жилища. Там, где она творит, размышляет или ведет откровенные разговоры.

В этом же направлении нужно расположить талисманы стихии Огня. Это могут быть комнатные цветы, деревянные зеленые предметы. Форма: конусообразная.

Фен-шуй гороскоп 2022 КозаФэн-шуй гороскоп 2022 Коза

В секторе Козы в 2022 году негативная энергия будет присутствовать на юго-западе жилья. Это плохо отразится на самочувствии, да и здоровье в целом.

Нужно внимательно отнестись к работе ЖКТ, мочеполовой системе, гениталий и репродуктивных органов.

Если женщина готовится стать мамой, то ей не стоит долгое время находиться в юго-западной стороне жилья.

Для того чтобы избежать неприятностей, Козе нужно выбрать для себя талисманы из металла.

По фэн-шуй круглые предметы, серебряного или золотистого оттенка, благоприятно подействуют на здоровье.

К примеру, повесьте на юго-западе «букет», сделанный из монет (6 штук). Эта цифра в стихии Металла олицетворяет силу.

Фен-шуй гороскоп 2022 обезьянаФэн-шуй гороскоп 2022 Обезьяна

Обезьяне в 2022 году нужно позаботиться о свое здоровье. Ведь, сгусток негативной энергии будет размещаться на юго-западе жилья.

Возможны сбои в работе желудка, печени и желчного пузыря. Значит, в этом направлении дома нельзя часто бывать, а также работать и ставить кровать.

Чтобы защитить себя от плохой энергии и проблем со здоровьем, Обезьяне необходимо разместить на юго-западе предметы стихии Металла.

Талисманы могут быть в виде полумесяца или круглой формы. Цвет по фэн-шуй: серый, золотистый, белый.

Фен-шуй гороскоп 2022 петухФэн-шуй гороскоп 2022 Петух

Петуху в 2022 году придется держать оборону, не пускать негативную энергию в дом.

Она будет преобладать на западе жилья, где не стоит задерживать надолго, так же работать и спать. Дверь в квартиру тоже не стоит размещать в западном направлении.

Для накопления там положительной энергии и освобождения от неприятностей, Петуху по фэн-шуй следует разместить на западе дома своеобразные обереги стихии Воды.

Они могут быть в форме волны. Цвета: синий, черный, голубой. Отлично справятся с задачей устранения плохой энергии – небольшой декоративный фонтанчик, емкость с водой.

Фен-шуй гороскоп 2022 собакаФэн-шуй гороскоп 2022 Собака

В 2022 году в секторе Собаки по фэн-шуй находится положительная энергия в форме звезды. Она располагается на северо-западе.

Ее благотворное влияние будет особенно заметно для представителей сильного пола. Мужчины могут достичь успеха в работе, подняться по карьерной лестнице и стабилизировать финансовое положение.

Собака будет развиваться профессионально и духовно. Но для этого не стоит забывать про своеобразные талисманы.

Это могут быть предметы или статуэтки стихии Металла. Их необходимо расположить на северо-западе жилища.

Фен-шуй гороскоп 2022 свиньяФэн-шуй гороскоп 2022 Свинья

Позитивная энергия в 2022 году по фэн-шуй будет пребывать в секторе Свиньи на северо-западе жилья.

Особенно повезет мужчинам, которые уже достигли определенного статуса в работе. Возможно получение высокой должности, укрепление материальной ситуации и духовный рост.

Для накопления и сохранения благоприятной энергии в доме, Свинье следует разместить на северо-западе кровать или место для работы.

Притянут удачу и счастье в жизни талисманы стихии Металла. Форма предмета: полумесяц, круглая. Оттенки – бронзовый, белый или серебристый.

Главное, чтобы Свиньи в 2022 году продумывали каждый свой шаг, не совершали противозаконных поступков.

Это негативно повлияет на судьбу, так как приведете к разоблачению, снижению авторитета, штрафам и даже аресту.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^