Дети, рождённые в 2022 году по знаку зодиака

Дети, рождённые в 2022 году по знаку зодиакаДети, рождённые в 2022 году, будут легко воспринимать перемены и принимать быстрые решения в сложных ситуациях.

Однако их темперамент и незаурядные способности потребуют дополнительных условий для самовыражения.

Детский гороскоп 2022 представляет универсальные характеристики детей по знакам зодиака, их особенности мышления и восприятия информации, потенциальные склонности и таланты с учетом движения планет в 2022 году.  

Дети, рождённые в 2022 году с 1 по 20 января: Солнце в Козероге Дети, рождённые в 2022 году с 1 по 20 января: Солнце в Козероге 

Зимнее Солнце в честолюбивом Козероге и оригинальный Меркурий в Водолее в данный период рождения дают мощный стимул в достижении успеха любой ценой.

Формируют личность импульсивную и упрямую, но повышенный оптимизм даёт склонность к преувеличению своих возможностей. Желание демонстрации отваги толкает на неоправданный риск. 

Ретроградная Венера в Козероге также даёт противоречия между девизами: «я хочу!» и «я умею».

Поэтому важно своевременное получение знаний и опыта для самовыражения в желаемой сфере. Но для начала нужно понять своё предназначение.

Звёзды не приветствуют желание быть как все, но дают большие возможности при выработке собственного уникального стиля!

Аспекты планет в гороскопе рождения поощряют работу с материальными объектами.

Это может быть виртуозный дизайнер, парикмахер, модельер, ювелир, скульптор. 

Дети, рождённые в 2022 году с 21 января по 19 февраля: Солнце в ВодолееДети, рождённые в 2022 году с 21 января по 19 февраля: Солнце в Водолее

В данный период воздушный Водолей имеет много качеств земного Козерога из-за одновременного присутствия в этом знаке Марса, Меркурия и Венеры.

Такой ребенок нуждается в обширных знаниях, самых образованных и мудрых наставниках.

Он не только хорошо чувствует фальшь, ложь, но и чужой непрофессионализм. 

Рождённый в этот период – потенциальный инженер и архитектор.

Имеет способность видеть красоту пропорций и отпечатки высшей гармонии во всём, будь то пространство, строение, механизм или математическая формула.

Иными словами, расположение лепестков в цветке и его конструкция интересует больше, чем его цвет и запах.

А желание разложить что-либо на части связано не с разрушением, а с желанием понять внутреннее устройство и закономерности. 

Звёзды определяют жизненное призвание, как усовершенствование материального мира, где красота и комфорт одинаково важны. 

Дети, рождённые в 2022 году с 20 февраля по 20 марта: Солнце в РыбахДети, рождённые в 2022 году с 20 февраля по 20 марта: Солнце в Рыбах 

Этому ребёнку сложно подстраиваться под общие правила и стандарты.  Желательна персональная программа развития и обучения.

Его нельзя торопить, так как у него свои особенности обработки информации.

Знания усваиваются неравномерно, периоды застоя чередуются с быстрым восприятием информации, предварительно накопленной и проанализированной.

Иными словами, картина лучше видится целиком, а не по частям! 

Меркурий в натальном гороскопе в данный период формируют склонность к парадоксальному мышлению, отличному от других, а самовыражение связано с преобразованиями и изменениями окружающего мира.

Этот человек – прирождённый реформатор, творец новых идей и форм. Важно направить его энергию на созидание. 

Дети, рождённые в 2022 году с 21 марта по 20 апреля: Солнце в Овне Дети, рождённые в 2022 году с 21 марта по 20 апреля: Солнце в Овне 

Овен, рождённый в 2022 году, будет привлекать внимание своими причудливыми измышлениями, поступками или внешностью.

Это яркая индивидуальность, что может раздражать властных или консервативных родителей и учителей.

Однако жёсткая критика в его сторону может спровоцировать пассивность и уход в себя.  

Гороскоп рождения изобилует аспектами богатого внутреннего мира.

Движение Венеры из эксцентричного Водолея в мечтательную обитель Рыб указывает на большие фантазии или восприятие информации в искаженном виде.

Всё увиденное и услышанное может восприниматься субъективно, по-своему. Тем не менее, не стоит грубо разрушать его мир грёз.

Яркое воображение можно направить в сферы творчества и искусства.

С большой вероятностью присутствуют художественные или музыкальные таланты. 

Дети, рождённые в 2022 году с 21 апреля по 21 мая: Солнце в ТельцеДети, рождённые в 2022 году с 21 апреля по 21 мая: Солнце в Тельце 

В данный период Солнце в земном Тельце сочетается с интеллектуальным Меркурием в Близнецах.

Такому ребёнку важен эмпирический путь познания мира – на собственном опыте.

Его интересует всё, что можно увидеть, потрогать и ощутить телесно, а нечто более абстрактное и неосязаемое воспринимается труднее. 

По той причине вероятна заниженная способность к математике, но есть большой потенциал в искусстве создания формы: живопись, скульптура и т.п.

Повышен интерес к объектам окружающей среды, природе, минералам, растениям и животным. 

Это потенциальный строитель, ремесленник, земледелец и мастер создавать что-то своими руками.

В иных случаях любовь к материальным вещам трансформируется в талант их преумножения с помощью бизнеса. 

Дети, рождённые в 2022 году с 22 мая по 21 июня: Солнце в БлизнецахДети, рождённые в 2022 году с 22 мая по 21 июня: Солнце в Близнецах

В этот период Солнце в динамичных Близнецах и упрямый Марс в Овне формирует храбрость и стремление идти наперекор.

Для становления такой личности требуется больше дисциплины, системности и порядка. Однако роль справедливого учителя также имеет повышенное значение.

Незаслуженная критика в свою сторону вызовет утрату уважения, которое затем восполнить нелегко. 

Противопоказано одиночество, изоляция и препятствия для общения.

Для познания мира более благоприятны открытые пространства, чем замкнутые.

Таким Близнецам важно находиться в центре событий и информационных потоков, и, скорее всего, у них будет очень широкий круг знакомств.

Это прирождённый коммуникатор, общественный деятель, политик, социолог, журналист. 

Дети, рождённые в 2022 году с 22 июня по 22 июля: Солнце в РакеДети, рождённые в 2022 году с 22 июня по 22 июля: Солнце в Раке

В данный период Солнце в Раке образует квадраты к Юпитеру и Хирону – это признак повышенной потребности в уединении и комфорте.

Для гармоничного развития интеллекта и проявления талантов необходима комфортная среда, без лишнего шума и суеты.

Венера также стремится из подвижных Близнецов в уютную обитель Рака, повышая привязанность к дому и родным, однако формирует очень хорошую память.

Запоминаются не только приятные эмоции, полезные знания, то ни травмирующие события. 

Такая личность имеет высокую потребность в самоанализе.

Впечатлительность и желание разобраться в себе постепенно заставляет переходить на изучение поведения окружающих.

Вероятны очень быстрые темпы развития эмоционального интеллекта, но для этого необходим выход из зоны комфорта и более широкий круг общения.

Это прирождённый эмпат, психолог, психоаналитик, педагог.

Дети, рождённые в 2022 году с 23 июля по 23 августа: Солнце во Льве Дети, рождённые в 2022 году с 23 июля по 23 августа: Солнце во Льве 

В этот период Солнце находится в блистательном знаке Льва. Меркурий и Венера также дружно стремятся в королевскую обитель Льва.

Отсюда жажда быть увиденным и услышанным как можно большим количеством людей, нужда в похвале, восхищении и целой свите друзей и поклонников.

С самого детства благоприятно выступление на публике, а слишком узкий круг почитателей понижает самооценку.

Стремление быть лучшим может стать идеей фикс. Поэтому важно развить не только стремление к совершенству, но и критическое мышление к самому себе, не потакать лишним капризам, высокомерию и гордыне. 

Обилие солнечной энергии даёт огромный потенциал в творчестве, желание и умение активно заявлять о себе в обществе и профессиональной среде.

Благоприятны самые энергетически-затратные виды деятельности. Главное, вовремя разглядеть все способности и таланты этого ребёнка! 

Дети, рождённые в 2022 году с 24 августа по 22 сентября: Солнце в ДевеДети, рождённые в 2022 году с 24 августа по 22 сентября: Солнце в Деве

Солнце в Деве и Венера, которая также стремится в этот земной знак, даёт повышенное внимание к деталям, математические способности и склонность воспринимать мир глазами учёного.

Такого ребёнка рано начинают интересовать законы окружающей действительности, какими бы они ни были.

Его будут раздражать сказки про деда Мороза и младенцев, найденных в капусте.

Его открытость всему новому граничит с гипертрофированным любопытством, а недостаток информации и отсутствия ответов на вопросы может спровоцировать личный поиск истины.

Это прирождённый исследователь в разных областях – программирование, физика, химия, биология, медицина и другие сферы, где необходимы большие теоретические знания. 

Дети, рождённые в 2022 году с 23 сентября по 22 октября: Солнце в ВесахДети, рождённые в 2022 году с 23 сентября по 22 октября: Солнце в Весах

В этот период Солнце находится в гармоничной обители Весов. Венера и Меркурий также переходят из Девы в знак Весов.

Это показатель стремления к гармонии и равновесию во всём.

Такие конфигурации в натальной карте дают спокойный, миролюбивый нрав, зависимость от комфортной атмосферы вокруг себя, неприятие конфликтов и агрессии. 

Тонкое восприятие гармонии форм и пропорций, красок и звуков, даёт потенциал развития талантов в творчестве и искусстве.

Это прирождённый эстет. Однако с детства у такой личности важно сформировать хороший вкус и направить эстетические потребности в нужное русло, иначе они могут перерасти в непомерную любовь к земным благам, зависимость от красивых вещей и чувственных удовольствий. 

Дети, рождённые в 2022 году с 23 октября по 21 ноября: Солнце в СкорпионеДети, рождённые в 2022 году с 23 октября по 21 ноября: Солнце в Скорпионе

В этот период не только Солнце находится в Скорпионе, Венера и Меркурий также переходят в этот знак, формируя сильный характер и умение концентрироваться на поставленной задаче.

Это прирождённый борец и воин. Для такой личности важно научиться управлять своей энергией, чтобы не направить её на разрушение, а острая интуиция и проницательный ум позволяют развить экстрасенсорные способности. 

Гармоничные тригоны вышеуказанных планет с Марсом и Сатурном – показатели здоровья, выносливости и больших резервов энергии.

Девочка может стать родоначальницей новой родовой ветви, отражая принципы передачи наследства: здоровья, знаний, духовных ценностей и традиций.

А мальчик может сделать хорошую военную, спортивную или политическую карьеру. 

Дети, рождённые в 2022 году с 22 ноября по 21 декабря: Солнце в СтрельцеДети, рождённые в 2022 году с 22 ноября по 21 декабря: Солнце в Стрельце

Планеты в натальном гороскопе в этот период  связаны с расширением горизонтов.

Такого ребенка нельзя ограничивать в движении и познании мира, общении и возможности высказывать своё мнение.

Вероятна стремительность поступков и необдуманность слов, которые могут обескураживать окружающих.

Однако прямолинейные высказывания говорят об искренности. Он просто не умеет лгать. 

Не исключена гипертрофированная активность, тогда излишки энергии можно направить в активные виды отдыха, танцы, спорт и состязания в любой сфере. 

Тригоны Солнца с Хироном и Юпитером дают тягу к перемене мест, интерес к дальним дорогам и путешествиям, иным культурам и традициям.

Присутствуют таланты в изучении иностранных языков, истории, географии, антропологии, философии. 

Дети, рождённые в 2022 году с 22 декабря по конец года: Солнце в КозерогеДети, рождённые в 2022 году с 22 декабря по конец года: Солнце в Козероге

Солнце, Меркурий и Венера в Козероге в данном гороскопе рождения – показатели целеустремлённой личности, стремящейся к признанию и славе.

Есть тенденция управлять людьми, процессами и событиями. Это потенциальный лидер и руководитель. 

Стремление к власти может трансформироваться в желание манипулировать окружающими в корыстных целях, эгоизм и неуклонное следование своим личным амбициям.

Тем не менее, звёзды указывают на успех в карьере в сфере экономики, финансов и бизнеса, прекрасное оперирование цифрами и документами, способность повышать прибыль и преумножать капитал. 

Любовный гороскоп на 2022 год по знакам зодиака

Благоприятные дни для свадьбы в 2022 году


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^