Гороскоп на октябрь 2021 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2021 года Водолей

Пребывание Солнца в Весах повышает энергетический тонус Водолея. Это помогает развить фантазию, любопытство и наладить нужные для профессиональной сферы контакты.

В октябре трудиться предстоит больше, чем в предыдущем месяце. Но вкладывать силы потребуется не только в работу, но и личную жизнь.

Уделяйте внимание любимым людям, искренне дружите и сотрудничайте.

Гороскоп на октябрь 2021 года Водолею рекомендует отказаться от иллюзий и легкомыслия. Для того, чтобы реализовать идеи, нужно стать более собранным и накапливать знания.

Этот осенний месяц можно охарактеризовать так: ровный и без серьезных проблем.

Неприятные ситуации будут, но Водолей сможет преодолеть все препятствия на пути к успеху. Смотрите на вещи не только оптимистичнее, но и глубже.

Вникайте в самую суть, строго и без эмоциональных выпадов. Не исключена заграничная деловая поездка или путешествие. Вам захочется постичь что-то новое, изучать языки и расширять интеллектуальные границы.

Гороскоп на октябрь 2021 года Водолею советует быть бдительнее в процессе работы. Одного опыта будет маловато, нужно стремиться к карьерному росту.

Если хочется занять достойную должность или победить конкурентов, оттачивайте мастерство. Полезными окажутся семинары и курсы, не отказывайтесь от них ради развлечений.

Две первые недели месяца Водолею можно путешествовать. Выбирайте те места, где вы никогда не были.

Это подарит уйму приятных впечатлений. Вы сможете постичь и проникнуться в то, что ранее казалось немыслимым.

Но во время поездки не забывайте проверять текущий счет и документы. В октябре не исключены задержки с приобретением билетов или с оформлением визы.

Любовный гороскоп на октябрь 2021 Водолей

Водолею в октябре 2021 предстоит лоб в лоб столкнуться с прошлым. Возможно, что наружу вылезут те события, которые вам совсем не хочется вновь пережить.

Но это сделать придется, чтобы в корне изменить отношения с некоторыми людьми.

Многим придется переосмыслить свое мнение на тему «брак и семья». Пора прощаться со свободой, взять курс на серьезный и официальный союз.

Задумайтесь о том, что ведет к стабильности и долгожданному комфорту. Сделав верный выбор, можно открыть для себя новые горизонты.

Любовный гороскоп на октябрь 2021 Водолею обещает восстановление отношений с тем, к кому он испытывал сильное чувство.

Ожидаются частые встречи и романтические знакомства. Осмотритесь вокруг, возможно, что спутник жизни — рядышком.

Но это совсем не значит что нужно моментально делать ему предложение. Сначала разберитесь со своим внутренним миром, расставьте приоритеты и избавьтесь от завистников.

Если Водолей хочет выстроить крепкие и чуткие отношения с избранником, то ему нужно доверять, как себе. Не слишком-то рассказывайте о своем романе друзьям и даже родственникам.

Октябрь 2021 Водолей работа деньги

В этом месяце Водолею придется молниеносно вернуться к решению старых проблем. Они могут быть юридического и финансового характера.

Предстоит возня с бумагами, переоформление документов и обращение в государственные инстанции. Некоторые вопросы заметно тормозятся, но руки опускать нельзя.

Не желательно планировать сдачу экзаменов, а вот возобновление обучения в институте пройдет успешно.

Гороскоп на октябрь 2021 года Водолею не рекомендует откладывать поступление в учебное заведение, о котором он давно мечтал.

Быстро и плодотворно наладятся контакты с друзьями или одноклассниками, живущими за рубежом.

Это приведет к достойному сотрудничеству, вдохновит на карьерный взлет и поможет выбраться из рутины.

В октябре Водолею нужно быть крайне осторожным, чтобы избежать конфликтов с начальником, супругом или партнерами по бизнесу.

Не исключено, что вы – уязвимый и ранимый, станете виновником жуткого скандала.

Зато вторая часть месяца будет удачной в плане денег. Гороскоп на октябрь 2021 Водолею советует вкладывать средства в крупные проекты.

Они будут усиленно «работать» на вас, принося проценты и уверенность в будущем. Не отказывайте в материальной помощи близким. Вам все вернется сторицей, опомниться не успеете.

Здоровье и движения в октябре 2021 Водолей

Водолею в октябре нужно тщательно следить за своим здоровьем. Вы будете не только нервничать и раздражаться из-за ерунды, но и демонстрировать психоз.

Постарайтесь привести в равновесие свое внутреннее состояние, исключить агрессию и злость. Иначе, результатом всего этого будет масса болячек. Ну, а избавиться от них не так-то легко.

Гороскоп на октябрь 2021 Водолею рекомендует чаще идти на компромисс. Если кто-то не согласен с вашим мнением, то не обязательно заносить его в список «чужаков».

Направляйте энергию в полезное для организма русло. Займитесь спортом, активными играми и возьмите абонемент в бассейн.

Все это поможет укрепить иммунитет, смоделировать красивую и стройную фигуру.

Октябрь – сезон вирусных заболеваний, которые будут «липнуть» к Водолею постоянно.

Но если взять на вооружение йогу, упражнения для дыхания и туризм, то любая зараза отстанет. Главное, не утомляйтесь и рационально расходуйте резервы.

Новолуние в Весах 6 октября 2021 для Водолея

Неоднозначное воздействие Новолуния на судьбу и работу Водолея будет очевидно. Кому-то предстоит отменить поездку в дальние страны, а кто-то расстанется с любимым человеком.

Но все это можно пережить, если мыслить неординарно и широко. Не все так плохо, как может казаться. Позитивный настрой позволит отыскать даже в трудных моментах что-то приятное и полезное.

Гороскоп на октябрь 2021 Водолею рекомендует отказаться от рутины и скуки. Посмотрите на мир под необычным и творческим уклоном.

Можно кардинально изменить взгляды и забыть про принципиальность.

Придется срочно решать юридические вопросы и заниматься чем-то новым. Ваша поддержка понадобится близким родственникам, позаботьтесь о них.

Полнолуние в Овне 20 октября 2021 для Водолея

Гороскоп на октябрь 2021 Водолею предсказывает в Полнолуние перемены в отношениях с людьми. С кем-то придется сблизиться, а кому-то сказать «прощай».

Но это даже к лучшему, все движется вперед и не вернется на прежний фундамент. Обратите внимание на мелочи, они принесут массу радости и удовольствия.

К примеру, недалеко от вашего дома выстроили игровую площадку. Не заметили? Ведь это отличное место для отдыха и спортивной разминки.

Удачный период для покупок и замены компьютерной техники. Телефон или музыкальный центр устарел?

Пришло время поменять их на более современные модели.

Налаживайте отношения с родней, друзьями и даже соседями. Никаких ссор, только мирные и гармоничные союзы!

Благоприятные дни октября 2021 для Водолея: 6, 16, 23, 27

Неблагоприятные дни в октябре: 3, 10, 24, 31

Гороскоп на октябрь 2021 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^