Гороскоп на октябрь 2021 года Телец

Гороскоп на октябрь 2021 года Телец

Гороскоп на октябрь 2021 года Тельцу предсказывает смену приоритетов. На первый план выйдет здоровье, о котором нужно будет заботиться больше обычного.

Задумайтесь, когда в последний раз вы проходили медицинский осмотр, профилактический курс, снижающий риск обострения хронической болезни.

Инвестируйте силы и время в оздоровление, улучшение самочувствия. Начните с малого – сформируйте новые полезные привычки, пересмотрите план питания, начните регулярно заниматься спортом.

На работе будет сложно из-за резко увеличившегося объема работы, количества неотложных задач.

Решайте проблемы по мере их возникновения, не пытайтесь бежать от обязанностей. Вам под силу сделать больше, чем обычно.

Трудитесь и доказывайте начальнику, что вы – незаменимый сотрудник. Ваши старания не останутся незамеченными и уже к концу октября 2021 года вам могут предложить повышение.

Неприятности при неблагоприятных аспектах также не исключены. Чтобы минимизировать риск их возникновения, держитесь подальше от пессимистов, не позволяйте себе мыслить негативно.

Любовный гороскоп на октябрь 2021 Телец

Личная жизнь и финансовая сфера будут тесно переплетены. Не исключено, что благодаря поддержке половинки вы сможете поправить материальное положение.

Только начали новые отношения? Любовный гороскоп на октябрь 2021 года Тельца готовит к тому, что события будут развиваться быстро.

Вскоре вы почувствуете готовность вывести существующую романтическую связь на новый уровень. Представитель зодиакального знака Телец решится на кардинальные перемены.

Одни позовут половинку под венец, другие продолжат род. Что касается одиночек, то им захочется восстановить уже завершенные отношения.

Не торопитесь принимать решения, с последствиями которых вам придется иметь дело очень долго.

В октябре 2021 Тельцом будет управлять не истинная любовь, а страсть, которая может погаснуть так же быстро, как она и разгорелась.

Решили оставить все, как есть? Для сохранения отношений, которыми вы дорожите, начните работать над собой. Подавляйте в себе собственника и эгоиста.

Октябрь 2021 Телец работа деньги

Гороскоп на октябрь 2021 года Тельца предупреждает о том, что обстановка на работе будет напряженной.

Вы будете страдать от перегрузок, из-за чего количество допущенных ошибок существенно увеличиться. Это сделает вас более нервозными, несдержанными.

По возможности отправьтесь в отпуск, проведите время с семьей, близкими, в компании с которыми можно восстановиться физически и морально.

Октябрь 2021 – месяц, который предоставит вам шанс улучшить свои условия труда путем пересмотра трудового договора.

Если начальник не предложит сделать это сам, возьмите инициативу в свои руки. Напомните ему о данных им прежде обещаниях, сделайте акцент на своих сильных сторонах.

Взялись за реализацию важного проекта? Будьте внимательны и предусмотрительны.

Действуйте, придерживаясь хорошо продуманной стратегии, не упускайте из виду детали, игнорирование которых может поставить вас в невыгодное положение.

Гороскоп на октябрь 2021 года Тельцу прогнозирует, что благоприятным месяц станет для тех, чья работа связана с управлением чужими делами, с финансовой сферой в целом.

Удача улыбнется сотрудникам банка, бухгалтерам, торговцам ценными бумагами.

Тельцу рекомендуется в октябре расставить приоритеты и не стремиться быть, как Юлий Цезарь, то есть, заниматься несколькими важными делами одновременно.

Здоровье и движения в октябре 2021 Телец

Гороскоп на октябрь 2021 Тельцу советует применять качественные БАДы, с которыми он хорошо знаком. То же касается и диет, физических упражнений.

Не сомневайтесь в их эффективности, даже если ранее этим показателем вы были недовольны. Готовы попробовать что-то новое?

Октябрь 2021 года подходит для начала курса лечебной физкультуры. Также приветствуется формирование полезной привычки – выполнения утренней гимнастики. Приобретите абонемент в бассейн или спортивный зал.

С новым месяцем придет и новые диагнозы, но реагировать на них нужно спокойно.

Запишитесь на повторное обследование, обратитесь к другим специалистам. Вероятнее всего ваш врач допустил ошибку и ваше состояние здоровья осталось прежним.

Тех, кто встретил октябрь 2021 с хорошим самочувствием, придется столкнуться с недомоганием, дискомфортом в области поясницы.

Спина в это время станет вашим слабым местом. Чтобы понять, почему так случилось, запишитесь на МРТ, обратитесь к доктору, начните посещать кабинет массажиста.

Гороскоп на октябрь 2021 года Тельца предупреждает, что не исключено обострение хронических болезней.

Чтобы исключить такой риск, вовремя начните профилактический курс, сядьте на диету, которую вам ранее назначал врач. Не время вести себя безответственно.

В целом активность Тельца в октябре 2021 года будет связана с бытовыми делами, домашними обязанностями. Последних станет больше обычного.

Расслабляться некогда. Вас ждут ремонт, реконструкция жилища или наведения в доме порядка. Не думайте, что кто-то реализует эти проекты за вас. Рассчитывайте на свои силы.

Новолуние в Весах 6 октября 2021 для Тельца

Новолуние, как говорит гороскоп на октябрь 2021 Тельцу, заставит сосредоточиться на своем самочувствии.

В приоритете окажется не только физическое, но и ментальное здоровье. Займитесь поиском информации относительно новых духовных практик, диет, комплекса физических упражнений.

Не жалейте сил и времени на оздоровление, но и не перегибайте палку, преследуя эту цель.

Помните, что голодание идет организму на пользу, если оно непродолжительное и из него правильно выходят! Если относиться к таким вещам безответственно, дело может закончиться в кабинете врача.

Новолуние – оптимальный период для поиска новой работы. Запишитесь на собеседование в фирму, в которой вы мечтали оказаться давно.

Благоприятно это время и для возвращения к старым проектам, которые вы прежде были вынуждены заморозить. Хорошей идеей станет покупка домашнего животного, совместный отдых с родственниками.

Полнолуние в Овне 20 октября 2021 для Тельца

Гороскоп на октябрь 2021 Тельца предупреждает о том, что второе осеннее полнолуние напомнит ему о проектах, которые он по разным причинам откладывал на потом.

Кроме того, на первый план выйдут вещи, о которых вы долго предпочитали не думать.

Вселенная подталкивает вас к важным решениям, устранению накопившихся проблем, в том числе и тех, которые мешают вам двигаться вперед.

Эта часть месяца запомнится и раскрытием тайны, которую от вас тщательно скрывали. Гороскоп советует Тельцу не реагировать на происходящее слишком бурно.

Поберегите силы и не позволяйте эмоциям лишать вас бдительности. Не проморгайте важные знаки свыше.

Старайтесь запоминать свои сны, особенно те, которые является самыми реалистичными. С большой вероятностью они окажутся вещими.

Благоприятные дни октября 2021 для Тельца: 1, 8, 15, 22, 29

Неблагоприятные дни в октябре: 7, 14, 21, 28

Гороскоп на октябрь 2021 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^