Гороскоп на 9 декабря 2021 года

Гороскоп на 9 декабря 2021 Овен

Важным оружием Овна в этот день будет – порядочность. К вам не придерешься, настолько справедливы и честны. В финансовой сфере постарайтесь обойтись без серьезных трат. Если не хочется обзавестись новыми долгами, то обходите магазины стороной. Особенно, бутики.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу день, когда нужная информация сама придет в руки. Точнее, по почте или телефону, так что не уходите от техники далеко. В личной жизни удастся обойти острые углы во взаимоотношениях с партнером. Как хорошо, что вы убрали знакомые «грабли» подальше.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Близнецы

У Близнецов катастрофически не хватает времени на то, чтобы доделать важную работу. Если руководство придерется по этому вопросу, то постарайтесь найти отмазку. Иначе, ситуация накалится до предела. В приятной обстановке проведете вечер, скорей всего, отправитесь в гости.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Рак

Рак в этот день может оказаться между молотом и наковальней. За здоровье можно не переживать, а вот психическое состояние пострадает. Чересчур много конфликтных ситуаций, мелких недоразумений и ненужных встреч. Вечером вы еле-еле доберетесь до любимой кроватки.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Лев

9 декабря у Льва будет уйма вопросов к самому себе. Странно, казалось бы, все давно выяснили. Но это в преддверье нового года, хочется все расставить по полочкам и навести порядок в голове. Неожиданная встреча может круто изменить судьбу. Как мало нужно для того, чтобы всерьез влюбиться.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Дева

Деве необходимо разработать стратегический план, чтобы без задержек реализовывать проекты. Это касается, как бизнесменов, так и офисных работников. Не желательно выпрыгивать из графика, который часто приводил к успеху. Тем, кто устал от одиночества, пожелание одно – не сидите дома.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Весы

Если Весы не знают точно, чем им заняться, то лучше остаться дома. Позволяет такие вольности начальник? Если – да, то найдите себе дело по душе. Или наведите порядок в квартире. Сегодня не удачный день для чего-то нового и принятия важных решений. Бурные эмоции загораживают путь к успеху.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону ценить время, которое дороже всего. До конца года остались считанные дни, а вы еще столько всего не доделали. Придется трудиться в режиме «аврала». Не исключены опасные ситуации на дороге. Ориентируйтесь на погодные условия, не рискуйте здоровьем.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Стрелец

Стрельцу суждено половину дня заниматься бесполезными делами. Как хорошо, что никто ас носом не ткнет – вот твоя работа! Вы сможете хорошенько обдумать какое-то важное событие в своей жизни. Вечер можно провести на культурном уровне. Сходите на премьеру, почитайте что-нибудь увлекательное.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Козерог

Если Козерог будет игнорировать какие-то моменты в рабочей сфере, то упустит самое главное. К примеру, информацию о выплате премии или прибавку к зарплате. Не исключен спор с человеком, которые многое для вас значит. Следите за словами, одно из них может больно резануть оппонента «за живое».

Гороскоп на 9 декабря 2021 Водолей

Водолей находится в эпицентре событий, от которых никак не может изолироваться. Это могут быть моменты в коллективе или дома. Предстоит заключить перемирие с человеком, с которым планируется сотрудничество. Обратите внимание на сон, запишите и правильно трактуйте, что увидели.

Гороскоп на 9 декабря 2021 Рыбы

9 декабря у Рыб возможны резкие перепады настроения. Учтите, что это своеобразная брешь в вашем внутреннем мире. Если вокруг появятся недоброжелатели, то они именно туда и попадут. Обязательно проконтролируйте процесс питания. Не мешает посидеть на диете, если имеется сбой в работе ЖКТ.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^