Гороскоп на декабрь 2021 года для женщин и мужчин

Гороскоп на декабрь 2021 года

Гороскоп на декабрь 2021 года предсказывает насыщенный месяц. Предстоит провести работу над ошибками и создать условия для реализации целей.

Главное, ставить перед собой реальные задачи, чтобы не сделать себе подножку.

Не стоит спешить, нужно все тщательно обдумывать и налаживать контакты. Если оставить «на потом» имеющиеся дела, то они будут тормозить новые проекты.

Сдержанно ведите себя во время разговора с руководством. Ну, если что-то удается с трудом, то без лишней скромности обратитесь к коллегам.

Гороскоп на декабрь 2021 года предсказывает проблемы в любовной сфере. Излишняя занятость работой будет мешать созданию комфортных отношений.

Это особенно скажется на тех, у кого есть семья и дети. У холостяков тоже не все гладко и спокойно. Многие будут испытывать тоску по чувствам и бывшему возлюбленному.

Важно держать себя в руках, не драматизировать ситуации. Тем более, что все проблемы скоро разрешаться самым наилучшим образом.

1 декабря 2021 Нептун становится директным

Реалистичное видение мира и всего, что находится рядом – вот, что главное в этот период. Иллюзии могут только навредить и затмить происходящее.

Причина такого внутренней дисгармонии очевидна – Нептун изменил движение. Планета начинает движение в прямом положении.

Естественно, что воспринимать сложившиеся ситуации трудно, если в мыслях призрачные замки. Необходимо взглянуть на обстоятельства здраво, без предубеждений и мечтаний.

Лунный Узлы переходят на ось Телец — Скорпион 23 декабря

Гороскоп на декабрь 2021 года предсказывает крутые перемены в финансовой сфере. Оборот денег изменится, как и стоимость валюты на мировом рынке.

Все, что связано с деньгами, придется рассматривать внимательнее и подсчитывать каждый рубль.

Следует обратить внимание на питание и выбирать продукты, которые приносят удовольствие и наполняют организм витаминами.

Сфера гастрономии в этот период станет важной для жизнедеятельности. Придется отказаться от вредных привычек, соблюдать диету и забыть про перекусы на бегу.

У многих появится неподдельный интерес к мистике, таинствам и магическим ритуалам. Открываются способности, о которых ранее не догадывались.

Развивается наблюдательность, и повышается тяга к новому. Пытливый ум и желание раскрывать секреты помогают двигаться вперед.

29 декабря 2021 Юпитер ингрессия в Рыб

Период интересный и неоднозначный, когда захочется пойти на поводу у соблазнов и раскрыть давние тайны. Возможны интриги, шпионаж и политические авантюры.

Благоприятно в это время проходят предприятия, направленные на обустройство жизни пенсионеров, сирот и инвалидов. Государство повышает пенсии, выплачивает субсидии и пособия.

Гороскоп на декабрь 2021 года обещает кардинальные перемены в социальной сфере. Открываются пункты помощи – психологической и медицинской.

Правительство проявляет заботу о тех, кто находится в приютах, интернатах и домах престарелых. В области искусства и творчества – настоящий расцвет.

Гороскоп на декабрь 2021 года по знакам зодиака

овен декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Овен

В декабре можно всерьез подумать о карьерном росте. Рабочий процесс пройдет успешно, поможет повысить авторитет в коллективе.

Если есть новые источники дохода, то прибыль смело пустите на подарки для близких. Отличный месяц для расстановки приоритетов.

Нельзя замыкаться на работе, Овну нужно больше времени проводить с любимым человеком.

Гороскоп декабрь 2021 Овен

Телец декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Телец

Гороскоп на декабрь 2021 года предсказывает Тельцу счастливую личную жизнь. Наконец-то одинокие странники встретят человека, в которого по-настоящему влюбятся.

Но про рабочие дела следует помнить, иначе окажитесь в кризисном финансовом положении.

Семейным людям нужно посвящать свободное время детям и родственникам. Больше позитивных эмоций!

Гороскоп декабрь 2021 Телец

близнецы декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Близнецы

Мечты Близнецов вряд ли воплотятся в реальность. Хочется путешествовать, развлекаться и отдыхать? Увы, придется упорно трудиться на благо себе и близким.

Объемы работы в декабре зашкаливают, зато «урожай» в виде крупной премии порадует. Возможно перспективное предложение от руководства. Не отказывайтесь от него, продумайте все до мелочей.

Гороскоп декабрь 2021 Близнецы

Рак декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Рак

Гороскоп на декабрь 2021 года обещает Раку успешное разрешение любых проблем. Деловой настрой и скрупулезность помогут реализовать давние цели.

Обязательно купите родственникам подарки, тщательно подготовьтесь к новогодним праздникам. Одинокие люди встретят свою «вторую половинку». Следите за здоровьем, не переутомляйтесь и выезжайте на природу.

Гороскоп декабрь 2021 Рак

Лев декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Лев

Львиную часть времени в декабре придется посвящать работе и карьерным вопросам. Возможна заграничная командировка, поэтому новогодние праздники пройдут вдали от дома.

Яркие перемены ожидаются в любовной сфере. Одинокие люди завяжут роман, а вот семейным парам предстоит укреплять брак. Если не измените свое отношение к супругу, то развода не избежать.

Гороскоп декабрь 2021 Лев

дева декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Дева

Гороскоп на декабрь 2021 года обещает Деве исполнение заветных желаний. Только закройте рот на замок, никого не посвящайте в свои планы.

Есть гениальные идеи? Их тоже придержите при себе. Отношения с начальником наладятся, а коллеги будут прислушиваться к вашим советам. Разрешается грандиозный шопинг, он позволит купить подарки всем, кого любите и цените.

Гороскоп декабрь 2021 Дева

весы декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Весы

Весы будут блистать идеями и активно заниматься проектами. Все получится воплотить в жизнь, если не пренебрегать новыми предложениями.

Главное, вести себя ответственно и профессионально. В декабре возможна премия, которая живо наладит материальное положение. Не планируйте заранее, где отметите праздники. Все произойдет неожиданно, но приятно.

Гороскоп декабрь 2021 Весы

Скорпион декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону быть упорнее в достижении целей. Если что-то удается с трудом, то обратитесь за поддержкой к коллегам.

Вас услышат и поймут, не бойтесь высказаться по существу. Возможна апатия и желание уединиться, поэтому новогодние каникулы пройдут без бурных застолий. Пересмотрите свои планы, как и окружение.

Гороскоп декабрь 2021 Скорпион

Стрелец декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Стрелец

Стрельцу удастся благополучно решить финансовые проблемы и нацелиться на карьеру. Вы так уверены в себе и оптимистичны, что никто не помешает достижению целей.

Увы, про дела амурные этого не скажешь. Здесь нужно «включить» разум, чтобы не наломать дров. Холостяки могут встретить свою любовь во время поездки. Роман будет долгим и красивым, как вы и мечтали.

Гороскоп декабрь 2021 Стрелец

Козерог декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Козерог

Астрологический прогноз на декабрь 2021 года обещает Козерогу массу новых дел и активную работу.

Единственное, что может спасти – командировка или путешествие, запланированное на отпуск. Нацеленным на крупный заработок, следует трудиться на износ.

Это позволит надолго укрепить финансовое положение. Семейные люди должны заранее подыскать подарки для родственников.

Гороскоп декабрь 2021 Козерог

Водолей декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Водолей

Если Водолей будет терпеливее и усерднее, то добьется всего, к чему стремится. Декабрь – месяц плодотворный и урожайный в плане денег.

Не вздумайте конфликтовать с близкими и друзьями. Это может закончиться глобальной катастрофой.

Не исключено завязывание отношения с бывшим возлюбленным. Укрепляйте здоровье, больше отдыхайте и высыпайтесь.

Гороскоп декабрь 2021 Водолей

Рыбы декабрь 2021

Гороскоп на декабрь 2021 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам получение высокой должности. Приятных сюрпризов и заманчивых предложений будет уйма.

Отношения с супругом испортятся на фоне давних споров и ревностных выпадов.

Держите себя в руках, не позволяйте грубить и опускаться до оскорблений. Те, кто одинок, имеют все шансы встретить близкого по духу человека.

Гороскоп декабрь 2021 Рыбы

Денежный, любовный гороскоп на декабрь 2021 года

19 декабря в гороскопе Венера становится ретроградной

Гороскоп на декабрь 2021 года рекомендует взвешивать каждое решение и ступать по земле максимально осторожно.

И дело здесь совсем не в травмаопасности, а в тонком подходе ко всем предприятиям. Есть вероятность в чем-то разочароваться, ошибиться и оказаться не Королем положения, а рабом собственных мыслей.

Ретроградность Венеры не очень-то хорошо влияет на рабочую и любовную сферу.

Возможны обманы и предательства, опоздания и неблагочестивые помыслы. Ни в коем случае нельзя заниматься капиталовложениями.

Человек, к которому испытываете искренние чувства, может оказаться прохвостом и корыстной личностью. Внимательно отнеситесь к дорогим приобретениям, проверяйте вещи на подлинность и качество.

11 и 25 декабря 2021 соединение Венеры с Плутоном

Гороскоп на декабрь 2021 года предсказывает сложное в психологическом смысле время. Какие-то отношения придется разорвать, а с кем-то завязать крепкую дружбу.

Семейным людям следует заранее продумать все этапы ремонта, покупок и бытовой перестройки. Ссоры с избранником могут возникнуть из-за ревности, финансов и сексуальной несовместимости.

Если все пустить на самотек, то дело дойдет до развода. В этот период удачно решаются вопросы, связанные с наследством, денежными выплатами и продажей имущества.

Не желательно планировать праздничные мероприятия, свадьбу и беременность.

Работа, здоровье декабрь 2021

13 декабря 2021 Меркурий входит в Козерога

Отличный период для применения имеющегося опыта на практике. Нужно быть собранным и ответственным за все, что делаешь.

Благоприятно сложатся поездки по делам, подписание контрактов и совещания. Следует четко доносить мысль до собеседника, без нажима и морального давления.

Со старшим поколением и начальником нужно вести себя уважительно и сдержанно.

Гороскоп на декабрь 2021 года необходимо быть планомерным. Стратегический подход к вопросам поможет продвинуться по карьерной лестнице.

Есть шанс укрепить положение в обществе и проникнуться в самую суть проблемы. Меркурий не оставит без поддержки, поможет акцентировать на важных моментах.

29 декабря Меркурий соединение с Венерой

Необходимо заниматься интеллектуальной работой, чтобы получить достойный результат. Ожидаются хорошие известия, новая информация и выгодные предложения.

Не стоит отказываться от массовых мероприятий, рекламных акций и выступления на семинарах. Все это пойдет на пользу карьере и откроет пути к творческому развитию.

Прекрасный период для внешнего обновления, проявления чувства юмора и обаяния. Удастся привлечь к себе неординарных и симпатичных личностей.

30 декабря соединение с Плутоном

Гороскоп на декабрь 2021 года советует смело принимать решения и не оглядываться в прошлое. Можно заниматься вложением средств во что-то долгосрочное, проявить ораторские способности.

Появятся дополнительные источники дохода, если разумно использовать накопленный капитал. Все, что касается налогов, госпошлины, наследства и акциз, обозначится успехом.

Главное, своевременно расплачивайтесь с долгами и не влезать в новые займы. Не исключены малоприятные новости, связанные с пожилыми родственниками.

13 декабря Марс входит в Стрельца

Замечательный период для отпуска, дальних путешествий и обучения. Можно слегка пофилософствовать, чтобы не допустить ошибок и опрометчивых решений.

У многих проснется интерес к религии, кто-то начнет изучать языки и углубится в науку. Энергии будет достаточно, чтобы преодолеть препятствия на пути к успеху.

Гороскоп на декабрь 2021 года рекомендует быть честным и гуманным. Если предстоит судебное разбирательство, то не бойтесь выступить и быть принципиальным.

Остерегайтесь страсти к приключениям, иначе «обрастете» неприятными историями.

8 декабря Марс квадрат с Юпитером

В этот период нужно быть чрезвычайно сдержанным в эмоциях. Все проблемы желательно решать мирным путем, без гнева и агрессии.

Возможны конфликты и фанатичность поступков, беспринципность и критичность в отношении действий других людей.

Лучше отказаться от заключения брака, семейных мероприятий и решения имущественных вопросов.

Не исключены правонарушения, публичные выступления и судебные разбирательства.

Гороскоп на декабрь 2021 года предсказывает финансовые убытки, кражи и необдуманные приобретения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^