Гороскоп на 8 декабря 2021 года

Гороскоп на 8 декабря 2021 Овен

С утра Овен вспомнит детскую игру «испорченные телефончики»  поймет, что во взрослой жизни все так и случается. Передал неверную информацию, а вы и повелись на нее, как ребенок. Придется вытаскивать себя из той нелепости, в которую угодили. Вечером неприятности отступят.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу быть бдительнее, если дело коснется подписи на документах. Иначе все, чем вы занимались последние месяцы, вылетит в трубу. Проблемы денежного плана пока тормозятся в решении. Но если обратитесь в нужные инстанции, то ситуация сдвинется в места.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Близнецы

Близнецы будут переживать из-за того, что их где-то недооценили по заслугам. Но ведь симпатию и хорошее отношение нельзя выпрашивать, верно? Значит, придется действовать другими методами. Настроение испортится после одного неожиданного события. Но это же не катастрофа, верно?

Гороскоп на 8 декабря 2021 Рак

Рак будет вдохновленным и бойким, словно на улице царит весна. Оказывается, как мало человеку нужно для счастья. Лишь комплимент от человека, к которому вы неравнодушны. В бытовой сфере ничего придумывать не нужно. Лучше, чем специалист никто в возникших проблемах не разберется.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Лев

8 декабря у Льва в словах, да и делах, будет мало конкретики. Окружающим покажется, что вы нафантазировали все, что излагаете. И это может негативно сказаться на рабочей обстановке. Бизнесменам этот день принесет много нового и выгодного. Консультация юриста лишней не будет.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Дева

Дева с головой погрузится в рабочий процесс, поэтому справится с заданиями быстрее обычного. Ничто не помешает четко мыслить и соображать, как компьютер. Вот только со временем вы не в ладах. Будете часто опаздывать и что-то забывать. Кстати, на свидание тоже идите пораньше.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Весы

Никто в этот день не усомнится в талантах Весов. Наоборот, они будут очевидны и заметны невооруженным взглядом. Только правильно оценивайте свои шансы, вооружившись не только опытом. В любви магия творит чудеса. Нет, речь не о колдовстве, а об интуиции. Включите ее на всю катушку.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону слишком загруженный день. Ощущение, что вам предстоит решить разом накопившиеся за год проблемы. Ну, а что такого? У вас такой потенциал и энергетические запасы, что это вполне реально. Только правильно расставьте приоритеты, не хватайтесь за все сразу.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Стрелец

День компенсаций и неожиданных сюрпризов ждет Стрельца. Возможно, что вам придется место дислокации, но это временно. Дальняя поездка, которую планировали ранее, сложится удачно. Только не гонитесь за двумя зайцами, это может быть небезопасно для вашего кошелька, да и здоровья.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Козерог

День пройдет обычно, в рабочем режиме. Но Козерогу захочется украсить его во что-нибудь красочное. К примеру, получить порцию эмоций, влюбиться или купить что-то для души. В принципе, для вашего финансового положения любые траты подойдут. Не бойтесь оказаться в минусе, все стабильно.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Водолей

Водолею поступят новости, которые они давно рассчитывали получить. Вот теперь удастся все расставить по местам. И работу, и финансы, и документы. Отличный день для спорта и активного образа жизни. Но приступать к занятиям без тренера не стоит, это может привести к неприятным последствиям.

Гороскоп на 8 декабря 2021 Рыбы

8 декабря Рыбам придется слегка изменить модель своего поведения. Особенно, если вы окажитесь в новой компании или коллективе. Не думайте, что вам все простится. В работе постарайтесь уложиться в намеченные сроки. Семейным людям придется что-то переоформлять и быстро подписывать.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^