Гороскоп на 31 декабря 2021 года

Гороскоп на 31 декабря 2021 Овен

Хороший день для общения с друзьями. Вряд ли вы проведете его на кухне, готовя салаты. Даже если Овен и станет что-то делать, то основной целью сегодняшнего дня будет веселье, общение, получение впечатлений. Благоприятно встретить новый год вдали от дома. Больше двигайтесь, можете выступить организатором вечеринки. Вы отлично справитесь с этой ролью.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Телец

31 декабря Тельцы могут быть раздражительны и подавлены. Конечно, столько дел накопилось. И вы, как ответственный человек, должны подготовить дом к встрече Нового года вовремя. И главное, чтобы было все красиво. На помощь придут старшие родственники. Именно от них вы получите больше всего реальной помощи сегодня.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Близнецы

У Близнецов с партнером возможны недоразумения и скорее всего они будут по поводу предстоящего праздника. Не стоит проявлять агрессию. Направьте свою энергию на совместную уборку дома. Вам просто необходимо заняться чем-то физически, чтобы получить разрядку. Конечно, для этой роли также подходят секс и спорт.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Рак

День полон хлопот у Рака. Именно вы будете ответственны за хозяйственную часть по подготовке к празднику. Придется приложить немало усилий в этом направлении. Позаботьтесь сегодня о своей голове. Не ходите без шапки. Возможны головные и зубные боли. Попросите партнера помочь вам по дому. У него будет более практичный подход к делам.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Лев

Не ругайтесь дома с партнером. Дети будут подвержены вашему плохому настроению, тем самым праздничная атмосфера дома может быть испорчена. От партнера можете ждать сегодня практической помощи. Именно на него вы можете рассчитывать при подготовке к празднику. Придумайте игры, конкурсы на вечер, чтобы весело было всем и детям и взрослым.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Дева

Как всегда, Дева впереди планеты всей по заботе, подготовке, уборке, приготовлении праздничных блюд. И сегодня главный акцент опять на домашних делах. Придется не только готовиться к Новому году, но возможно ухаживать за кем-то, главное, самим не болеть. Вы являетесь главным аккумулятором движений 31 декабря.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Весы

Гороскоп предсказывает, что Весы будут много разговаривать, поздравлять родственников, друзей, знакомых с наступающим Новым годом. Придется куда-то ездить, возможно, за продуктами. Но к самому празднику вы будете как-то даже равнодушны и холодны. Конечно, вы уберетесь, приготовите вкусные блюда, но как-то без фанатизма и предвкушения чудес.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Скорпион

У Скорпиона 31 декабря какая-то беготня за продуктами, подарками. Возможно, вы не решили еще, что надеть и будете перебирать наряды или ходить по магазинам в поиске нового платья. Организация домашнего процесса к подготовке к празднику будет более расчетливой и практичной. Тут нужно отдать вам должное, вы все заранее продумали, поэтому нервничать не придется.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Стрелец

Срочно займитесь какой-нибудь физической работой или спортом, пока вы со всеми не перессорились в доме. Это поможет вам немного расслабиться. Если соберетесь в парикмахерскую, на маникюр, то результат может вам не понравиться. Сегодня вам вообще многое будет не по вкусу, включая ваш новогодний наряд. Вряд ли будет настроение поздравлять кого-то, вы больше настроены на поступки которые приносят преимущественно только пользу.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Козерог

Сегодня Козерог будет думать только об одном, поскорей бы этот день закончился. Это относится к тем, кому основательно придется готовиться к торжеству. Потому что настроения не будет совсем. Больше повезет тем, кто решил скромно встретить Новый год. Вы и деньги сэкономите, и напрягаться особо не будете в домашних делах.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Водолей

Сегодня акцент больше делается на друзьях, единомышленниках. Скорее всего, с ними Водолеи и встретят новый год. Возможно, что подготовка не будет проходить гладко, вероятны ссоры. Вы отлично справитесь с делами, которые требуют расчета, планирования. Вам могут доверить общий бюджет для организации праздника.

Гороскоп на 31 декабря 2021 Рыбы

Какой-то особой радости от предвкушения Нового года у Рыб не будет. Вы достаточно холодно отнесетесь к подготовке к празднику. С родителями возможны разногласия. Поэтому не стоит планировать встречать 1 января с ними. Но позаботится, вручить подарки или что-то вкусное обязательно нужно. Чем меньше людей, тем лучше для вас. Но одиночества избегайте.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^