Гороскоп на 29 декабря 2021 года

Гороскоп на 29 декабря 2021 Овен

29 декабря Овну нужно быть дотошнее в работе, чтобы выполнить ее качественно и в срок. Ничто так не отвлекает от процесса, как собственные темные мысли. Если не получается прогнать их прочь, то выберете способ сублимации. Замените негатив на позитив, вспомните что-нибудь доброе.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Телец

Сегодня Тельцу предстоит оперативно включиться в процесс коллективной работы. Одиночно плавание ничего не даст, даже не пытайтесь. В любовных отношениях не помешает гибкость мышления и логика. Предложения, исходящие от избранника, должны рассматриваться под микроскопом.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Близнецы

Весь день Близнецы проведут в раздумьях, что может нарушить привычный ритм работы. Учтите, если начальство заметит такую халатность, то вам не сдобровать. Позитивные перемены ожидаются в личной жизни. Возможна судьбоносная встреча с человеком из другого города или страны.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Рак

Гороскоп предсказывает Раку духовное решение материальных проблем. Вот такой каламбур, но подействует он моментально. Вы настолько гармонично, неординарно и сдержанно проявите себя в некоторых ситуациях, что эффект от любого вашего действия будет только положительный.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Лев

Льву нельзя спешить, нужно быть крайне осмотрительным и острожным. Энергия бьет ключом, но вам ее нужно контролировать. Не исключено, что начальство предложит занять место другого сотрудника. Если должность достойная, то соглашайтесь. Или дайте себе пару дней для принятия решения.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Дева

Год подходит к завершению, а у Девы открывается второе рабочее дыхание. Вот так загадки и чудеса! Вы итак план перевыполнили, куда еще выше-то стремиться? Лучше займитесь организацией праздника. Приглашения в этом плане рассматривайте только те, где можно завязать знакомство.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Весы

29 декабря у Весов будет немало сомнений по поводу одного мероприятия. Обратитесь за подсказкой к другу или родственнику, если им можете довериться. Благоприятный день для повышения квалификации, если она будет проходить в виде семинара. Домашнее обучение эффекта не даст.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Скорпион

В этот день Скорпиону будет все удаваться без лишних усилий. Даже если вы впервые попадете в спортзал, тренировки пройдут великолепно. Следите за текущими поступлениями денег. Возможно, что вам переведут больше, чем ожидалось. Со здоровьем не шутите, если есть боли в спине.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Стрелец

Стрельцу придется отстаивать свои принципы и цели. Но это того стоит, если вопрос касается новой должности и повышения зарплаты. Не сомневайтесь в покупке одной дорогой вещи. Она прослужит вам долго. Неприятности возможны во время дальней командировки, будьте крайне осторожны.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Козерог

Козерогу лучше избегать большого скопление народа. Общение с теми, кого вы ало знаете, ни к чему хорошему не приведет. Вы сами почувствуете себя энергетически истощенным. В разговоре с вышестоящими людьми сдерживайте эмоции. Это может спровоцировать конфликт.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею день весенней оттепели. Наступит она в отношениях с человеком, которого вы любите. Если это повод для праздника, то устройте его со всеми романтическими последствиями. В долги не влезайте, нужно быть экономнее. Вечером узнаете нечто важное о близком человеке.

Гороскоп на 29 декабря 2021 Рыбы

Сегодня Рыбам нужно вести себя мирно, выдержанно и ответственно по отношению к любой работе. Ни в коем случае не встревайте в спор, если чувствуете, что он бестолковый. Не исключена встреча с человеком, с которым вы не виделись много лет. Прекрасный повод посидеть в ресторане.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^