Гороскоп на 28 декабря 2021 года

Гороскоп на 28 декабря 2021 Овен

28 декабря Овну нужно во всем придерживаться такта и меры. Ситуации могут складываться самым необычным образом. Причем, уследить за текущим моментом будет сложно. Не исключены разногласия с близкими родственниками. Если их предложение встретить праздник интереснее, то соглашайтесь.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Телец

Все то, чем будет заниматься сегодня Телец, приведет к карьерному росту. Но строить планы не спешите, лучше это сделать после новогодних каникул. Полученные деньги отложите на крупные покупки или поездку. Некоторые события в жизни потребуют экстренной мобилизации сил.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Близнецы

Сегодня Близнецам нужно быть максимально активными, чтобы вовремя сделать работу. Даже мысленно не ленитесь, собранность превыше всего. Творческими талантами получится удивить начальство. Вот вы и получили себе невольно еще одну работу. Зато финансовое положение заметно укрепится.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Рак

Гороскоп обещает Раку день любви, счастья и приятных сюрпризов. Ощущение, что праздник уже наступил, не покинет до глубокой ночи. Не пытайтесь возвращаться в прошлое даже мысленно. Так вы нарушите ту гармонию в душе, к которой стремились. Погода не располагает к дальнему путешествию.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Лев

Проникать в самую суть вещей…Вот чего захочется сегодня Льву. И зачем вам это, тем более, что наступает пора праздников и веселья. Но причины для такого философского настроя все-таки есть. Вот только рассказывать о них кому-либо не стоит. Вечером переберите старые вещи и документы.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Дева

Деве не желательно делать себе послабления, даже если работы будет катастрофически мало. Лучше будьте ответственнее, чтобы никто и ничего вам в будущем не предъявил. В любовной истории вы окончательно запутались. Если хочется все поставить на серьезные рельсы, то будьте откровенны.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Весы

28 декабря у Весов на душе кошки скребут. И все потому, что вы слишком многим наобещали совместное проведение праздника. Ну, ничего страшного, зато ест теперь «запасной аэродром». Хорошо заняться укреплением иммунитета и посидеть на диете. Дайте желудку временную передышку.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Скорпион

Скорпион сможет молниеносно решить проблемы, которые сегодня обрушатся на его голову. Отличным подспорьем в любых вопросах будет богатый опыт. Некоторые ситуации будут повторяться, а вы в них уже разбираетесь. В кругу семьи возможен конфликт, вам лучше посидеть в стороне.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Стрелец

Приятные события и неожиданные сюрпризы – вот, что ждет Стрельца в этот день. Конечно же, работать уже не хочется, но придется. Отлично пройдут культурные мероприятия, всевозможные поездки и переговоры. В личной жизни будьте чувственны и эмоциональны. Партнер ждет от вас признаний и нежности.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Козерог

Если накануне Козерога что-то сильно беспокоило, то этот день выдастся крайне спокойным. Словно все мгновенно рассосалось и растаяло. Никаких проблем, забот и глобальных переворотов. Благодаря поддержке дальнего родственника финансовая ситуация станет стабильнее.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею быть пунктуальнее. Если куда-нибудь опоздаете, то это отразиться даже на судьбе. Особенно внимательным будьте в рабочих вопросах. Есть шанс именно сегодня повысить авторитет, занять новую должность. Пертурбации в семейной жизни лишь создадут хаос.

Гороскоп на 28 декабря 2021 Рыбы

На рабочем поприще  Рыб все сложится замечательным образом. Коллеги или партнеры не смогут скрыть зависти, так у вас все здорово получается. Не тратьте время на болтовню, особенно, с пустыми по сути людьми. В финансовой сфере откроются масштабные перспективы, цепляйтесь за них крепче.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^