Гороскоп на 26 декабря 2021 года

Гороскоп на 26 декабря 2021 Овен

Овну сегодня не мешает показать себя лидером. Причем, в разных направлениях жизни. Не волнуйтесь, никто не будет делать подножку, наоборот, одобрят ваши действия. В любовной сфере не придавайтесь мечтам. Чем реалистичнее будете смотреть на вещи, тем крепче будут отношения с партнером.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу без сомнений браться за любые дела. Конечно же, физическую работу в одиночку не выполнить, здесь потребуется помощь. Ну, а проекты, где нужен ум, воображение и сообразительность, вам покажутся «орешками». Как говорится, щелкайте и наслаждайтесь.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Близнецы

В жизни Близнецов появится немало новых друзей. Возможно участие в массовом мероприятии, развлечения и море общения. Все это немного утомит морально, поэтому вечер посвятите отдыху. И не обязательно с бурным весельем или алкоголем. Просмотр любимого фильма – вот, что поможет расслабиться.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Рак

Раку будет сложно идти на компромисс, даже если перед ним находятся родные люди. Естественно, на этой почве могут возникнуть конфликты. Настроение нельзя назвать «новогодним», слишком много проблем накопилось. Кстати, решение одной произойдет вечером, после разговора с другом.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Лев

26 декабря у Льва в окружении появится человек, который будет полностью поддерживать его взгляды на жизнь. Как же это замечательно, особенно, когда предполагаются глобальные перемены. К вам многие будут обращаться за поддержкой, не откажите. Бонусы за это скоро почувствуете.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Дева

Дева наконец-то поймет, что нет ничего чудеснее, чем поспать до обеда, поболтать с друзьями по телефону и…Поиграть с любимой собакой. День выходной, значит, можно расслабиться и никому ничего не обещать. Но вот одна неделикатная особа все-таки влезет вечером в личное пространство.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Весы

Для Весов сегодня важно не впадать в депрессию. Настроение может быть не самое прекрасное, но вы держитесь. Любые проблемы решаются, дело в сроках. Ну, и в желание поддержать себя самого в трудный момент. Неожиданный презент получите по почте. Вы догадываетесь от кого он?

Гороскоп на 26 декабря 2021 Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону день частых передвижений. Несмотря на погоду, вам предстоит постоянно ездить по городу и за его пределы. Но именно это спасет от одной неприятной ситуации. Потом даже судьбу благодарить будете, что все так вышло. Занятия спортом и плавание даст нужный эффект.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Стрелец

Обстоятельства будут давить, но не сильно. Если Стрелец справится с ними, то получит хороший урок на будущее. У вас еще та закалка, позавидуешь! Неожиданное поступление денег позволит прогуляться по магазинам. Именно этой суммы не хватало на то, чтобы купить презент любимому человеку.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Козерог

У Козерога хватит энергии на все, что он будет делать. И даже предложения окружающих людей рассмотрите «на ура». Удачный день в плане финансов. Можете даже выиграть миллион, если немного рискнете. Не беритесь за физическую работу, оставьте ее на время. Здоровье-то не железное.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Водолей

Отличный день, чтобы провести его на лоне природы. Итак, прочь из дома! Найдите занятие, которое порадует все семейство, а также пригласите на отдых друзей. У тех, кто начал лечение, болезнь отступит. И здесь дело не только в лекарствах, но и в вашем позитивном настрое на будущее.

Гороскоп на 26 декабря 2021 Рыбы

26 декабря у Рыб колени подкосятся, когда они услышат одну распрекрасную новость. Оказывается, все ваши волнения по этому поводу, были бессмысленными. Ситуация разрешилась без лишних проблем. Влюбленным людям стоит задуматься о месте празднования Нового года.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^