Гороскоп на 23 декабря 2021 года

Гороскоп на 23 декабря 2021 Овен

Гороскоп предсказывает Овну изнурительный в психологическом смысле день. Вас будут вынуждать что-то сказать, выговориться на чистоту. Постарайтесь обойти темы, которые касаются взаимоотношений с близким другом. Происходящее в семейной жизни заставит пересмотреть планы.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Телец

Если Телец хочется спокойно пережить этот день, то нужно на время стать зрителем. Просто смотрите, что происходит вокруг, а участия не принимайте. Сами поймете, что польза от такого поведения огромная. Зато в семейной жизни придется выступать, как на сцене. Только без грима и атрибутов.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Близнецы

Близнецам в этот день понадобится поддержка всего коллектива. Подробности происходящего можно утаить, иначе сюрприза не будет. Меньше придавайте значения финансовым передрягам. Если где-то убыло, значит, скоро прибудет. От физических нагрузок откажитесь, лучше сходите в баню.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Рак

23 декабря у Рака за пазухой окажется ни один камень. Вот бросить его в кого-то не получится, это к лучшему. Настроение ужасное, не смотря на бурную подготовку к празднику. Отказывайтесь от любых предложений, касающихся игр, вложений и авантюр. Иначе, окажитесь по уши в проблемах.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Лев

Льва ждет день умственных нагрузок. Вам предстоит решать сложные задачки, просить помощи у близких людей. Позаботьтесь о состоянии здоровья, соблюдайте меры профилактики. Осложнения после простуды могут быть серьезнее, чем вы ожидали. Вечер посвятите спокойному отдыху, чтению.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Дева

У Девы весь день будет романтическое настроение. Знакомство слегка встряхнуло, подарило надежду. Целую гамму чувств испытаете после звонка от избранника. На пользу пойдут тренировки в спортзале, а вот на улице долго находиться не стоит. Запланируйте диету, если хочется скинуть лишний вес.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Весы

Гороскоп рекомендует Весам самостоятельно придать тон этому дню. У вас все получится, стоит лишь захотеть. Поприветствуйте личные таланты и достоинства, покажите их людям. Безоговорочно принимайте решение, если оно касается денег. Нужно кому-то дать в долг? Значит, так и поступайте.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Скорпион

Скорпиону будет сложно справиться с эмоциями. Рабочая атмосфера накалилась до крайности, а вы не можете довести дело до конца. Ограничьте потребление продуктов и напитков, которые повышают давление. Вечер проведите в максимально комфортной обстановке, отдохните в одиночестве.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Стрелец

Если Стрелец откинет свои потребности в сторону, то окажется в плену чужих желаний и иллюзий. Молниеносно ничего нельзя решить, поэтому продумывайте каждый свой шаг. На голову могут обрушиться бытовые проблемы. Вам советовали добрые люди – не затевайте ремонт перед праздниками.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Козерог

Козерогу предстоит разгребать груз прошлых забот, решать давние проблемы. Так часто бывает перед окончанием года, не переживайте. Тем более, что помощников у вас будет огромное количество. Хорошо заняться вопросами закаливания, очистить организм и записаться на массаж.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Водолей

Водолею не стоит забывать про себя, даже если все вокруг будут показывать пальцем на личные проблемы. Не обращайте внимания, ведь ваша жизнь куда важнее. Есть риск потерять крупную сумму денег. Не исключены мошеннические действия и авантюрные предложения со стороны знакомых.

Гороскоп на 23 декабря 2021 Рыбы

23 декабря Рыбам не понравится то, что предложит начальство. Конечно же, новаторство прекрасно, но вы привыкли работать в привычном режиме. Многим придется резко менять планы, куда-то переезжать или договариваться о поездке. Главное, все разложить по полочкам, не волноваться.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^