Гороскоп на 19 декабря 2021 года

Гороскоп на 19 декабря 2021 Овен

Гороскоп советует Овну без надрыва, но все-таки подвести итоги уходящего года. Пусть не во всех делах, пока только личных и бытовых. Хорошо провести генеральную уборку, избавиться от ненужных вещей или старых документов. Только не спешите проводить ревизию в отношениях с людьми.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Телец

Тельцу полезно расслабиться и отдохнуть, ведь не случайно на календаре выходной. Борьба с ветряными мельницами тоже пусть подождет. Вы еще успеете создать бурю «в стакане», только не сегодня. Возможно, приглашение в гости, собирайтесь динамичнее. Пунктуальность превыше всего.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Близнецы

Близнецам нужно просто оставаться самими собой. Никакая игра или выступление на публике в маскарадном костюме не решит ваших проблем. Лояльнее отнеситесь к тем ситуациям, которые возникнут в финансовой сфере. Вы же недавно прошлись по магазинам, вспомните, сколько потратили?

Гороскоп на 19 декабря 2021 Рак

19 декабря от Рака многие будут требовать справедливости. И в чем вы виноваты? Покопайтесь в себе, возможно, что отыщите что-то скверного образца. Успешно пойдет работа творческого варианта, написание статей и рукоделие. Вдохновение будете черпать даже из того, что есть в привычной обстановке.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Лев

Лев в этот день будет непробиваем, поэтому любые нападки извне или критика, будут отлетать в одно мгновение. Вообще, вас лучше не тревожить. Оставить в покое, чтобы могли что-то обдумать и спокойно отдохнуть. Кстати, занятия спортом и лыжная прогулка по зимнему лесу пойдут на пользу.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Дева

Деве не мешает устроить шопинг для души. Эх, хорошо, когда от денег раздувается кошелек и карманы. Не скупитесь на вещи, которые приносят моральное удовольствие. И про подарки к празднику не забудьте. Вечером намечается какое-то мероприятие, лучше на него прийти вовремя.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Весы

Гороскоп обещает Весам день подработки. Вам даже не будет грустно, что у кого-то выходной. Деньги нужны так, что можно и в воскресенье потрудиться. Не исключено новое знакомство, а вот во что оно выльется….Пока трудно сказать. Но этот человек симпатичен вам со всех сторон.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Скорпион

Не очень удачный день для крупных трат, поэтому лучше посидите дома, или отправляйтесь на природу. Скорпиону не мешает укреплять иммунитет в преддверье праздников. Особенно, если на новогодние каникулы вы нацелились на путешествие. Вечером предстоит решать чужие проблемы.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Стрелец

Для Стрельца сегодня важно промолчать там, где это действительно нужно. Это благоприятно отразится на любых взаимоотношениях. Неважно будут чувствовать себя метеозависимые люди. Все равно прислушайтесь к организму, вдруг это симптомы простуды или другого заболевания.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Козерог

19 декабря Козерог посчитает своим долгом высказать близким людям все, что хочется. Но если формулировать четко и тактично, то конфликты не возникнут. С неба достать звезду? Именно это просит сделать любимый человек? Ну уж, тогда и космический корабль постройте, мало не покажется.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Водолей

Водолею придется приложить неимоверные усилия, чтобы сохранить мир и гармонию в семье. Отношения на грани, страсти кипят, а эмоции зашкаливают. Если решили в таком ритме провести выходной, то терпения и самообладания. Зато финансовая сторона порадует, ожидается прибыль.

Гороскоп на 19 декабря 2021 Рыбы

Рыбам необходимо быть крайне практичными, чтобы не пустить все накопленные средства на дорогущие подарки. Конечно же, до скупости не опускайтесь, но и экономию соблюдайте. В амурных делах все ваши мечтания воплотятся в жизнь. Увы, обрадуют они только Ваше Величество, а не избранника.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^