Гороскоп на 18 декабря 2021 года

Гороскоп на 18 декабря 2021 Овен

В этот день Овну захочется приять в свою жизнь только тех, с кем реально по пути. Должны совпадать не только ваши взгляды, но и мнение по разному поводу. Не пытайтесь выполнить все, что наметили. Многие планы пойдут вразрез обстоятельствам, так что примите это достойно и спокойно.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Телец

Гороскоп обещает Тельцу день ошибок, которые решить в одиночку будет невозможно. Привлекайте в свою жизнь, да и к личным делам, близких людей. Есть риск потерять крупную сумму денег, если вести себя халатно. Вечером можете побаловать себя и родственников приятными сюрпризами.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Близнецы

Если Близнецы с утра «прыгнут» в пучину бытовых проблем, то выберутся оттуда только поздно вечером. Готовы посвятить этот день хозяйственным вопросам? Значит, на другие вещи даже не отвлекайтесь. Кто-то из друзей решит поплакаться в вашу жилетку, высушить ее не забудьте.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Рак

Раку даже выходной день захочется выстроить по четкому графику. Но это будет большой ошибкой, отдохнуть не удастся. Если запланируете поездку, то ориентируйтесь на свои желания. Не стоит кому-то угождать и надрываться, если это плохо отразится на самочувствии. Денежные переводы рискованные.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Лев

18 декабря у Льва в приоритете будут дела, после которых уже за что-то другое браться не захочется. Трудный день, как физически, так и морально. Мудрое решение в семейной жизни в корне изменит отношения с супругом. Хорошо заниматься творчеством, рисованием и прикладным искусством.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Дева

Этот день у Девы будет полон сюрпризов и приключений. Оказывается, вы романтик по натуре! Ну, а любимого человека почему-то обделяли вниманием. Отдых на свежем воздухе прибавит сил, но одевайтесь теплее. Вероятность заболеть очень высока, поэтому заранее применяйте меры профилактики.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Весы

Весам придется отдуваться не только за свои погрешности, но и ошибки другого человека. Половину дня вы проведете в пустой болтовне, убеждая и принимая решения. Удачно сложится поездка, нацеленная на отдых. Окружите себя близкими людьми, для других в вашу жизнь вход временно запрещен.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону отказываться от советов и поддержки других людей. Сегодня нужно проверить себя на прочность. Если удастся выбраться из кризисной ситуации, то бурные аплодисменты. Не ленитесь, если вопрос коснется спортивных занятий. Нагрузки пойдут на пользу организму.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Стрелец

Если Стрелец в чем-то неуверен, то и не стоит за это браться. Много дел, но часть их можно запросто отложить на другое время. Семья – надежный тыл! Вы в этом еще больше убедитесь, когда угодите в малоприятную историю. В получении денег задержек не будет, можно устроить шопинг.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Козерог

Козерогу следует абстрагироваться от того, что происходит вокруг. Это отличная тактика, которая поможет набраться уверенности в себе и дополнительной энергии. Мелкие бытовые вопросы переложите на плечи родственников. И не потому, что вам лень, просто у них здесь больше опыта.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Водолей

Если Водолей будет надеяться, что в личной жизни все само наладится, то это напрасно. Вряд ли, такое чудо произойдет. Придется пойти «на поклон» к любимому человеку, если хочется сохранить отношения. Возможно заманчивое предложение от друга. Если оно касается вечеринки, то откажитесь.

Гороскоп на 18 декабря 2021 Рыбы

18 декабря Рыбам нужно включить интуицию на всю мощность. А вот реалистичный взгляд на вещи можно, наоборот, выключить. Непростой день для принятия судьбоносных решений. С деньгами тоже обращайтесь аккуратнее, особенно, если собираетесь вложить их в бизнес или крупный товар.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^