Гороскоп на 14 декабря 2021 года

Гороскоп на 14 декабря 2021 Овен

Шумный в плане общения день ожидается у Овна. Вы хотели спокойствия, а вот и нет. Получайте то, что заслуживаете. Неплохо бы сосредоточиться на своем финансовом положении. У вас не просто дыры в бюджете, а извергающий вулкан. На время нужно отказаться от дорогих покупок.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу приберечь силы и время для тех дел, которые стоят на первом месте в жизни. Конечно же, основную работу никто не отменял, она вас «кормит» материально. Но акцент на личной сфере и взаимоотношениях с близкими людьми должен быть на высоко духовном уровне.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Близнецы

Близнецам не желательно отвлекаться от работы. Особенно, если она связана с бумагами, отчетами и прочей документации. Погружение в свои мысли могут завести в тупик. Наберитесь смелости и пойдите первым на контакт с человеком, которого обидели. Поверьте, такое поведение вам воздастся.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Рак

Раку захочется убежать от цивилизации, да и мира, который он сам себе в мыслях нарисовал. Иллюзии сегодня ни к чему продуктивному не приведут. Стрессовые ситуации не пытайтесь заедать продуктами, которые прибавят килограммы. Перед праздниками не мешает посидеть на малокалорийной диете.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Лев

14 декабря у Льва вырастут крылья, что уже необычное явление. Только постарайтесь летать над теми, кто вас в чем-то упрекает или командует. В остальном пользу они не принесут. Любовный роман может возникнуть внезапно. Героем его станет человек, с которым вы уже давно знакомы.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Дева

Деве сегодня главное не паниковать, а принимать действительность такой, какой она предстанет. В рабочей сфере не нужно искать новые методы реализации. Опирайтесь на старые, они окажутся более прибыльными. Вечер подарит массу удовольствия, если не откажитесь от романтической встречи.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Весы

Весам придется трудиться в бешеном ритме. Но такая рабочая агония пойдет на пользу. Вы за один день способны увеличить свои доходы и даже помочь близким людям. Ситуация со здоровьем не на грани, но запущенная. Срочно обратитесь к врачу, если не хотите получить серьезные осложнения.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону день убытков и нарушения планов. Да уж, вам не позавидуешь. Держитесь подальше от людей, которые соблазняют вас на авантюрные действия. Возможны препятствия в получении денег, штрафы и ошибки в документах. От дальней поездки лучше откажитесь.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Стрелец

Удивительно, но получать радость и эмоции сегодня Стрелец будет от самого себя. Вы так довольны тем, что выполнили, что танцевать хочется. Это отлично, самооценка повысится, значит, и авторитет вырастет. Возможен неприятный инцидент в кругу семьи. Причина – бытовые неурядицы.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Козерог

От объема выполненной работы у Козерога будет зависеть размер заработной платы. Казалось бы, все понятно и, как всегда. Но есть определенные нюансы, их нельзя игнорировать. Вы недоделали то, что запланировали ранее, начальство бунтует. В личной жизни придется все разбирать «по косточкам».

Гороскоп на 14 декабря 2021 Водолей

У Водолея весь день будет ощущение, что его кто-то преследует. Нет, сыскную бригаду вызывать не нужно. Вам придется самостоятельно разбираться в этой истории. Чаще бывайте на свежем воздухе, если болит голова. От нехватки кислорода возможна слабость, апатия и скверное самочувствие.

Гороскоп на 14 декабря 2021 Рыбы

14 декабря Рыбы обозначат для себя вопросы, с которыми нужно разделаться раз и навсегда. Ничего не откладывайте «на потом», может быть, поздно. Хороший день для активных тренировок, после работы обязательно посетите спортзал. Вечером ждите презента или предложения от избранника.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^