Восточный гороскоп работы 2019

Что приготовил 2019 год Свиньи в работе для каждого знака восточного гороскопа. На что обратить внимание и как сделать этот год более продуктивным.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Крыса

Желтая Земляная Свинья, она же Кабан, позитивно относится к рабочим достижениям, но не оказывает покровительство просто так. От всех представителей зодиакального круга приложения усилий к выполнению служебных задач и умения работать в команде. Восточный гороскоп работы на 2019 год Крысам не рекомендует перетягивать одеяло на себя. И хотя год подходит для проявления собственных навыков, на свой лад Крысам переделать ситуацию не удастся.

В грядущем году Крысам настоятельно рекомендуется не бить баклуши, но при этом не пытаться стать трудоголиками. Во всем важна мера, поэтому работать стоит без фанатизма, не стараясь доказать всем, что организация без их трудов рухнет. Амбиции будут мешать не только достижению целей, но и общению в коллективе.

На пути к успеху восточный гороскоп работы на 2019 год Крысам предлагает начать с анализа сложившейся ситуации. Может оказаться, что из-за отсутствия грамотного распределения обязанностей они испытывают перенагрузку. Тащить все на себе не имеет смысла. Это не принесет ни прибыли, ни положительной оценки со стороны руководства, а будет восприниматься как само собой разумеющееся. Также не стоит хвататься за все задачи сразу в попытке продемонстрировать свою трудоспособность или незаменимость. Таким путем можно просто надорваться или попасть в неудобное положение, когда на реализацию всех планов просто не хватит сил или времени. Также важно помнить, что универсальных специалистов во всех отраслях просто не существует, поэтому самосовершенствование и повышение квалификации только приветствуются.

При занятиях собственным делом восточный гороскоп работы на 2019 год Крысам предрекает успех в случае, если они научаться быть менее склонными к аффектам. Несдержанность стоит серьезной преградой на пути к налаживанию деловых отношений. Возникновение конфликтов крайне не рекомендуется, так как они могут привести к потере клиентов или имеющихся партнеров. Звезды напоминают, что чрезмерное волнение и трудоголизм могут сыграть с Крысами могут сыграть плохую шутку и привести к нервному срыву. При этом сама покровительница года подобное безответственное отношение к своему здоровью не приемлет. Поэтому никаких крайностей, только золотая середина. И тогда Свинья откроет перед Крысами новые двери и даст возможность финансового развития и карьерного роста.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Змея

Ответственность Змей и идейный подход к решению любой задачи делает их идеальными исполнителями. Свинья покровительствует педантичному отношению к работе, поэтому восточный гороскоп работы на 2019 год Змеям обещает широкие возможности. Немного креативного мышления и проницательности принесут успех в самые неожиданные моменты и подтолкнут к необходимости принятия оперативных решений. Работы будет много, но она принесет финансовую стабильность. Самые перспективные направления деятельности для Змей — наука и компьютерные технологии, а также все то, что связано с финансами. Под опекой покровительницы года также будут те, чья деятельность связана с земледелием. Год прекрасен для развития фермерского хозяйства и иного бизнеса, связанного с растениями, овощами, фруктами.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Змей предупреждает, что для достижения успеха нужно преодолеть лень. Свинья не терпит безделья, поэтому времени на созерцание и вдумчивое рассуждение не будет. Преодолеть эту проблему не трудно: важно найти работу, которая будет приносить удовлетворение и тогда решения будут приходить легко и быстро. Без конкуренции не обойдется. Змеи должны те только работать, но и отдыхать. Усталость может привести к серьезным ошибкам и потерям. Поэтому качественный отдых — это не роскошь, а долговременные инвестиции в успех.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Лошадь

Всегда трудолюбивая лошадь в этом году будет особенно успешной. Как обещает восточный гороскоп работы на 2019 год, Лошадь ждут новые перспективы по служебной линии. Возможен карьерный рост или кардинальная смена деятельности. Это позволит укрепить финансовое положение и реализовать давно имевшиеся планы, требующие материальных вложений. Однако звезды рекомендуют при появлении соблазнительных предложений не рубить с плеча. Любое решение о смене работы должно быть взвешенным, чем больше информации о будущем работодателе, тем меньше рисков. Покровительница года не поощряет авантюр, поэтому от сомнительных прожектов лучше отказаться.

В год Свиньи успешными будут не только те Лошади, которые работают в составе дружного коллектива, но и находящиеся в индивидуальном плавании. Восточный гороскоп работы на 2019 год Лошадям, занятым в частном бизнесе, обещает усиленную опеку звезд. Но только в том случае, если они не будут сидеть на месте. Креативное мышление и нетривиальный подход к решению проблем, а также расширение деловых связей приведут к положительному результату. При этом общий язык стоит найти не только с друзьями, но и с недругами. В год Свиньи вероятность упрочить свое положение и сгладить негативную конкуренцию велика.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Тигр

Предвкушение удачного грядущего года должно возникнуть у Тигров уже в уходящем. Как говорит восточный гороскоп работы на 2019 год, Тигры накопили достаточный потенциал к тому, чтобы реализовать его в год Кабана. Свинья не откажет им в покровительстве, но лишь в том случае, если они сами приложат соответствующие усилия. Безделья она не поощрит, равно как и не одобрит серых методов ведения дел. Приветствуется здоровая конкуренция, никаких мошеннических действий или попыток загрести жар чужими руками.

Год должен быть успешен у тех, кто работает в сфере рекламы или продаж. При наличии должного креатива им удастся заслужить репутацию успешной личности и получать с этого доход. Возможному повышению по службе у Тигров будет способствовать их коммуникабельность. При этом успех в делах может быть как на прежнем месте службы, так и с повышением и переводом в дочерние филиалы компании.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Собака

Перспективный год для представителей данного знака. Под покровительством Свиньи восточный гороскоп работы на 2019 год Собакам предлагает сконцентрироваться и сосредоточиться на достижении конкретных целей. Активная жизненная позиция и трудоспособность будут вознаграждены, главное — не размениваться на мелочи. Попытка объять необъятное может привести к тому, что энергии на достижение всех желаемых целей просто не хватит. Приоритет должен быть один.

Карьеристам стоит сосредоточится на налаживании коммуникативных связей. Взаимопонимание в коллективе и уважение со стороны руководства будут основополагающими факторами на пути к успеху. Тем, кто занимается самостоятельным бизнесом, стоит ждать успеха в деятельности, связанной с творчеством. В обоих случаях восточный гороскоп работы на 2019 год Собакам обещает стабильное финансовое положение, укрепление профессионального статуса и отсутствие кризисных ситуаций, связанных с карьерой. Год оптимален для того, чтобы пересмотреть приоритеты. Если работа не отвечает ожиданиям, самое время задуматься о ее смене. Покровительница года поддержит, если инициатива будет пламенной и реализовывается честными способами. Повышенный акцент стоит сделать на работоспособность. Безделье Свинье не нравится.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Бык

В год Свиньи Быкам рекомендуется задуматься о своем роде деятельности, так как наиболее успешными среди них будут те, кто занимается фермерским хозяйством и иными видами деятельности, связанными с контактом с природой. Также восточный гороскоп работы на 2019 год Быкам обещает успех творческим натурам и тем, чья деятельность связана с цифрами. Программисты и финансисты получат шанс ухватить судьбу за хвост. Однако они не должны сидеть сложа руки. Для каждой цели должен быть четкий план. Так как Быкам свойственно спонтанное принятие решений, важно учитывать, что в этом году подобный подход будет провальным. Свинья ценит здравомыслие и не покровительствует авантюрам. Позитивной будет коллективная деятельность, поэтому чем шире деловые связи, тем эффективней бизнес.

Возможна смена деятельности. Восточный гороскоп работы на 2019 год Быкам рекомендует обратить внимание на те предложения, которые могут поступить в летний и осенний период. Возможно, они будут судьбоносными. В то же время не стоит чрезмерно напрягать силы. Звезды говорят, что при отсутствии отдыха велика вероятность нервных срывов и ухудшения здоровья. 

Восточный гороскоп работы на 2019 год Петух

Благоприятный период в карьере обещает восточный гороскоп работы на 2019 год Петухам. Это время, оптимальное для развития бизнеса и творческой самореализации. При приложении должных усилий покровительница года Свинья не оставит своим вниманием амбициозных и целеустремленных, приветствуется работа в коллективе, если речь идет не о собственном бизнесе. Хорошая коммуникативность — залог успеха 2019 года для Петухов. Иногда их чрезмерное стремление отстаивать правду приводит к конфликтам и скандалам, поэтому во их избежание стоит быть более сдержанными. О демонстрации амбиций также лучше забыть.

В год Свиньи придется сохранять бдительность по всем фронтам и анализ ситуации на рынке. В бизнесе нужно будет держать руку на пульсе и успевать откликаться на изменяющиеся тенденции. Смена тактики деятельности поможет добиться успеха. Это удачное время для личного роста, в том числе сопровождающегося переквалификацией и сменой рода деятельности.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Кролик (Кот)

Здравый смысл в принятии решений и отсутствие спонтанности — залог успеха для Котов (Кроликов). Как обещает восточный гороскоп работы на 2019 год Кроликам (Котам), Свинья окажет покровительство тем, чей разум будет свободен от эмоций. Нет смысла гореть на работе, но нельзя и ударяться в другую крайность и предаваться безделью. Золотая середина приветствуется и будет оценена хозяйкой года. Поможет и детальное планирование. Категорически не рекомендуется переходить на работе с деловых связей на личные: служебные романы не желательны для развития карьеры.

На пути к успеху Кроликов (Котов) ждут взлеты и паденья, поэтому совсем легким год не назовешь. Но все провалы или откаты назад будут шагами к продвижению вперед. Поэтому не стоит предаваться унынию, проще расценивать их как положительный опыт, который поможет избежать ошибок в дальнейшем. В финансовом плане восточный гороскоп работы на 2019 год Кроликам (Котам) потерь не обещает, но в том случае, если они не будут участвовать в финансовых авантюрах. Сами они легко внушаемы и не имеют финансового чутья, поэтому все вложения стоит делать после консультации со знающими людьми. 

Восточный гороскоп работы на 2019 год Обезьяна

Обезьяна — душа любого коллектива. Ее коммуникабельность — залог признания в коллективе. Поэтому восточный гороскоп работы на 2019 год Обезьяне рекомендует не забывать о том, что одной лишь общительности для достижения успеха недостаточно. Если хочется сменить должность на вышестоящую или просто изменить в жизни все, мастерство и навыки придется доказывать, равно как и демонстрировать свой потенциал. В творческих профессиях это будут креативные идеи, в бизнесе — расширение воронки продаж путем налаживания новых связей. При этом важно иметь готовую стратегию на длительный период заранее. 

При возникновении проблем восточный гороскоп работы на 2019 год Обезьянам напоминает о том, что покровительница года ценит слаженную работу. Поэтому вполне возможно, что для поиска выхода из кризиса достаточно воспользоваться помощью или советами коллег. Благоприятная обстановка в офисе — залог успешной деятельности. Желтая свинья не обделит поддержкой тех, кто будет стремиться к личностному росту.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Коза (Овца)

Перед Козой в этом году открыты все двери: восточный гороскоп работы на 2019 год Козам (Овцам) гарантирует успех. Но только если они забудут о стереотипах и будут активно продвигать волнующие их идеи. Даже если на первый взгляд они кажутся сумасбродными, вполне вероятно, что уже к середине года они принесут реальную прибыль. Интуиция здесь Козам — в помощь. Год уникален, даже у самых инертных есть все шансы достичь успеха, работая головой.

В качестве перспектив восточный гороскоп работы на 2019 год Козам (Овцам) предрекает возможность кардинальной смены деятельности. Или же занятие новой должности, которая может быть связана с переездом в другой регион. Но здесь придется смириться с тем, что переложить ответственность будет не на кого. Сперва нужно все взвесить, а затем уже принимать решение. Стороннее участие здесь должно быть минимальным. В то же время креативным людям, фрилансерам, копирайтерам, специалистам по сайтостроению будет везти вне зависимости от выбранного формата деятельности. Но без усилий не обойтись, при этом стоит учитывать, что ряд проектов могут потребовать существенных вложений, окупятся которые не сразу.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Дракон

Представителям данного знака не стоит расслабляться. Свинья готовит им массу сюрпризов, от зарубежных командировок до возможного расширения бизнеса за счет налаживания новых деловых контактов. Привлекательные предложения гороскоп работы на 2019 год Драконам обещает уже в первом квартале. Но покровительство Свинья окажет только в случае, если бизнес будет вестись честными способами. Мошеннические схемы под запретом, а инициативность приветствуется. 

Благосклонность Свинья обещает тем, кто относится к представителям интеллектуальных профессий. Это могут быть как финансисты, так и специалисты по продажам. Частный бизнес также будет процветать, но при условии расширения деловых контактов. Одинаково успешными могут стать как представители рабочих профессий, так и творческих. Но в обоих случаях важна настойчивость и упорство в достижении к поставленным целям.

Восточный гороскоп работы на 2019 год Свинья (Кабан)

В свой год восточный гороскоп работы на 2019 год Свиньям (Кабанам) предвещает успех. И это очевидно, ведь покровительница года не может пройти мимо своих подопечных и не осыпать их благами. Работа будет у всех представителей данного знака, а вот какая — в полной мере зависит от них самих. Задач будет много, поэтому важно не растеряться и определить наиболее приоритетные. Лень не приветствуется, Свинья не терпит безразличного отношения к труду. С осторожностью нужно относиться к работе по найму, возможны ситуации, ведущие к потере средств.

Желтая Земляная Свинья поможет в воплощении самых смелых проектов. Минимальные  усилия приведут к успеху, поэтому для Кабанов год в части карьерного роста или открытия собственного бизнеса просто идеален. Приветствуется радикальная смена деятельности, поэтому Кабанам стоит задуматься о получении новой профессии. Восточный гороскоп на 2019 год Свиньям (Кабанам) говорит о том, что вложения в работу в этом году будут долговременными. Эти инвестиции принесут прибыль не только в 2019, но и в 2020 году, поэтому благосостояние Кабанов полностью в их руках.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^