Гороскоп Крыса на 2019

Гороскоп Свиньи на 2019 год (огненный, водный, деревянный, металлический, земляной)

Если во время правления Свиньи (Кабана) Крыса останется такой же решительной и самоуверенной, то ей обязательно улыбнется удача. Море перспектив откроются перед ней, особенно, если открыть свое дело. Гороскоп на 2019 год Крысе советует не жадничать, а вложить часть денег в выгодные проекты. Ну, и позаботьтесь о своем внешнем образе. Давно ли, вы ходили по модным бутикам? Тогда вперед, примеряйте все понравившиеся костюмы, часы и ботинки. Тем более, что вкус у Крысы отменный. Значит, в этом направлении можно обойтись без дизайнеров и советов друзей.

В рабочем коллективе тоже постарайтесь произвести чистку. С кем общаться и трудиться, а кого просто игнорировать. В любовной сфере гороскоп на 2019 год Крысе рекомендует быть внимательнее, чтобы опрометчиво не влюбиться и не выскочить замуж за первого встречного ухажера. У вас прекрасно развита интуиция, поэтому можно довериться именно ей. Весной Свинья (Кабан) обещает Крысе пышную свадьбу, причем, в таком ресторане, что богачи позавидуют. Не волнуйтесь, жизнь с избранником сложится благополучно и счастливо. Ну, а к концу 2019 года вас шокирует новость – в семье появится малыш. Не вздумайте расслабляться и лениться, ведь в преддверье такого события нужно и ремонт сделать, и машину поменять и денег на пеленки накопить. 

Вопрос перед Крысой встанет ребром – или работать с утра до ночи, или заняться личным бизнесом. В другом случае, достаток вам не светит. По крайней мере, в миллионном размере. Гороскоп на 2019 год Крысе советует быть экономнее, чтобы отложить сумму на нужды семьи. Постарайтесь трудиться в коллективе, а не в одиночку. Так вы заработаете намного больше, чем планировали в год Желтой Свиньи (Кабана). Ну, а в декабре можно покутить на широкую ногу. Ведь, вам нужно отблагодарить партнеров и родственников за моральную поддержку на пути к ошеломляющему успеху.  

крыса гороскоп 2019Гороскоп на 2019 год Крыса Водяная

1972 год рождения

Гороскоп на 2019 год Крысе Водяной предсказывает период, наполненный радостью, комфортом и мешком денег. Если не будете хвалиться своими радостями на каждом перекрестке, то сохраните все в полном ажуре. Шансов стать богатеньким Буратино будет много, поэтому не игнорируйте советы Свиньи (Кабана). Она сведет Крысу Водяную с авторитетными людьми, а также поможет открыть свой бизнес. Чувство юмора у вас отменное, оно особенно пригодиться при общении с конкурентами. Постарайтесь им чаще улыбаться и сами увидите, какой эффект произведете. Только с документами ни на минуту не расставайтесь, общаясь с коварными особами.

В любовной сфере гороскоп на 2019 год Крысе Водяной обещает неожиданную влюбленность, которая приведет к  серьезным отношениям и зданию ЗАГСа. Вы на седьмом небе от счастья, поэтому Свинья (Кабан) за вас спокойна. Зато семейной Крысе Водяной придется хлопотать, бегать и заниматься бытовыми вопросами чаще, чем спать и смотреть телевизор. Приезд родственников издалека и надолго вообще выбьет вас из колеи. В середине 2019 года ждите еще одно яркое событие - рождение ребенка. Ой, только не прячьте от окружающих свою довольную физиономию. 

Гороскоп на 2019 год Крысе Водяной обещает отличное положение с деньгами. Вы будете тратить и получать, получать и тратить – такой круговорот до конца декабря, здорово? Правда, случится дилемма – куда вложить средства, чтобы вытащить их с процентами? Свинья (Кабан) рекомендует Крысе Водяной не суетиться и все разложить по полочкам. К примеру, часть денег отложите на учебу, другую – на лечение, третью – на бытовые нужды. И, кстати, не говорите никому, где лежат купюры. Аферистов и воришек сегодня развелось много.

крыса 2019 гороскопГороскоп на 2019 год для Крысы Огненной

1936, 1996 годы рождения

Гороскоп на 2019 год Крысе Огненной советует сразу же взять курс на активную и продуктивную работу. Для того, чтобы реализовать идеи нужен нестандартный подход. Кстати, смело рекламируйте свои таланты, достижения и улыбчивую физиономию. Если хотите реально прославиться, то обратитесь за поддержкой к Свинье (Кабану), которая в вашу честь проведет промо-акцию. Ну, нужно же как-то продвигать Крысу на мировой рынок. Итак, ждите новой должность, жесткой конкуренции и высоченного оклада. Рады? Еще бы. 

В амурных делах гороскоп на 2019 год Крысе Огненной предсказывает сплошное везенье. Тут вам и взаимные чувства, и общность интересов и испанская страсть. Только не пытайтесь объять необъятное, иначе останетесь без поклонников и романтических свиданий. Ухажеров в год Свиньи (Кабана) несметное количество, причем, разных статусов и возрастов. Если Крыса пока не намерена регистрировать брак, то можно пожить и погулять в свое удовольствие. Зато у семейных пар хлопот уйма, ведь ожидается рождение ребенка. Всерьез подумайте о расширении жилья, или покупайте домик в деревне – всем места хватит. 

Финансов будет достаточно, чтобы ни в чем себе не отказывать. Гороскоп на 2019 год Крысе Огненной советует подальше держаться от мошенников и корыстных особ, иначе можно остаться без портков. Деньги лучше хранить в банке, в смысле, в государственном, а мне трехлитровой стеклянной. Купите все необходимое, а остальное доверьте Свинье (Кабану). Она-то не разбазарит ваше имущество, а положит под проценты. Если Крыса хочет укрепить репутацию в обществе и прослыть щедрой личностью, часть финансов можно пожертвовать в благотворительный фонд. 

2019 крыса гороскопГороскоп на 2019 год Крысы Деревянной

1924, 1984 годы рождения

Мечты сбываются, планы воплощаются в жизнь, а конкурентов на горизонте не видать, как прогнозирует гороскоп на 2019 год Крысе Деревянной. Главное, не уподобляйтесь лентяям, которые ждут манны небесной. Тогда даже соперники будут смотреть на вашу работу с завистью и восхищением. Личный бизнес принесет не только прибыль, но и притянет на вашу сторону влиятельных партнеров. Они же помогут Крысе сделать выгодные закупки и рекламу товару. Летом 2019 года нужно срочно взять путевку и отправиться к теплому морю. Не на кого оставить офис и дела? Не переживайте, за неделю отдыха катастрофы не произойдет. 

На морском берегу или в прибрежной кафешке Крыса познакомится с очаровательным человеком. Вы влюбитесь, как в юные годы, а в скором будущем решите заключить брак. Гороскоп на 2019 год Крысе Деревянной не советует спешить в таком важном деле. Вы же не хотите в год Свиньи (Кабана) еще и развестись? Внимательно присмотритесь к избраннику, а не идите на поводу у дикой страсти. Весной 2019 года Крысе Деревянной следует чаще опираться на подсказки интуиции, а не на наставления родни и соседей. Свиданий будет много, а вот толка от них, увы, маловато. Семейным людям можно задуматься о потомстве, ведь аист уже давно караулит у вашего дома. Не спугните птицу, приносящую «счастье» в конверте. 

Денежная ситуация ожидается благополучной, как обещает гороскоп на 2019 год Крысе Деревянной. Вы можете себе позволить все и даже больше! По крайней мере, выбросите старую и рваную одежду и купите все в самом дорогом бутике. Экономия – дело полезное, но на здоровье и внешности жадничать не вздумайте. Наоборот, Крысе Деревянной нужно всегда быть в тренде и отменной форме, чтобы повысить авторитет в обществе до высокой отметки. Ну, а в декабре 2019 года Свинья (Кабан) сведет вас с такими богачами, с которыми вы заключите выгодный контракт. 

2019 крыса гороскопГороскоп на 2019 год Крыса Металлическая

1960 год рождения

Гороскоп на 2019 год Крысе Металлической советует больше общаться с новыми людьми, среди которых обязательно окажутся состоятельные и авторитетные особы. Надоела старая работа? Тогда идите учиться, чтобы освоить новую специальность. Только грамотно составляйте резюме, чтобы никто не придрался ни к вашему возрасту, ни статусу в обществе. Свинья (Кабан) рекомендует Крысе Металлической шире улыбаться деловым партнерам и конкурентам. Ваше обаяние не знает границ, так пусть об этом узнают не только коллеги, но и бизнесмены всего коммерческого мира.

В любви вам тоже тосковать в одиночестве не придется. Гороскоп на 2019 год Крысе Металлической советует пустить в ход свое очарование и харизму. Тогда поклонники вас завалят цветами, подарками и предложениями руки и сердца. Семейным парам следует остерегаться проявления ревности и хитрости. Искренние чувства не терпят такого отношения, поэтому могут лопнуть, как мыльный пузырь. Крыса Металлическая спит и видит себя заботливой и любящей мамочкой. Значит, нужно подумать о продолжении рода, а также стремительно решать все бытовые проблемы. 

Гороскоп на 2019 год Крысе Металлической обещает «урожайный» на финансовую прибыль период. Пусть говорят, что деньги не пахнут, но вы будете наслаждаться их соблазнительным ароматом до неприличия долго. Даже Свинья (Кабан) собьется со счета, перебирая в руках стодолларовые купюры. Кстати, чаще покупайте лотерейные билеты. Если мечтаете выиграть квартиру в столице, или поехать в кругосветное путешествие. Итак, кличка «миллиардерша» основательно прилипнет к Крысе Металлической в 2019 году. Главное, чтобы конкуренты не выудили из вас секрет обогащения, иначе придется лить горькие слезы по потерянным капиталам. 

крыса гороскоп 2019Гороскоп на 2019 год Крыса Земляная

1948, 2008 годы рождения

Гороскоп на 2019 год Крысе Земляной обещает все блага, о которых только можно мечтать. Вы даже место работы смените, заняв высокий пост с достойным окладом. Странно, но вы все равно постоянно завидуете тем, кто состоятельнее и успешнее вас. Может быть, следует сделать передышку в работе и уехать из города в деревню? Кстати, Свинья (Кабан) уже ждет у себя в гостях Крысу Земляную, для которой приготовила немало приятных сюрпризов. Даже, если вы предприниматель, не бойтесь на время оставить дела. К примеру, на попечение близкого и надежного друга.

Гороскоп на 2019 год Крысе Земляной предсказывает яркие перемены в личной жизни. Вас ожидают не только красивые романы и предложения, но и официальный брак. Только не вздумайте принимать решения в спешке, чтобы потом не оказаться в депрессии после расставания с избранником. У семейных Крыс Земляных в 2019 году будут новости самого разного плана – от переезда и капитального ремонта до рождения малыша. Не волнуйтесь, денег хватит на все пертурбации. Главное, не конфликтовать с родственниками, а также не пытаться навязать им свое непоколебимое мнение.

Гороскоп на 2019 год Крысе Земляной рекомендует внимательно считать доходы и расходы. Если распланируете бюджет и удачно вложите деньги, то финансы начнут «работать» на вас и на перспективу. То есть можно подумать и о своем деле, и о путешествии, и о покупке новой квартиры. Только не храните средства в сундуке или чулке, а лучше положите их в банк под проценты. Благотворительные цели тоже не исключайте, берите пример со Свиньи (Кабана). В 2019 году все будет зависеть от Крысы Земляной, иными словами, как потопаете, так и полопаете. Денег будет ровно столько, сколько часов вы посвящаете активной работе. 

Гороскоп здоровья на 2019 год Крыса

Гороскоп на 2019 год Крысе делает благоприятные прогнозы в части здоровья. Но это не значит, что год будет протекать гладко, особенно при безалаберном отношении к своему организму. Упор необходимо сделать на качестве отдыха. Если вы продолжите игнорировать его, проблемы непременно дадут о себе знать и главные из них будут связаны с состоянием нервной системы. Переутомление — главный враг здоровья Крыс, наиболее актуально помнить об этом в начале зимы, весной и в первый месяц лета. Медикаментозное лечение не приветствуется, гораздо важнее сделать упор на профилактику: антидепрессанты и успокоительные заменят прогулки на свежем воздухе и общение с приятными людьми. Не помешает отпуск, но если он планируется в экзотических странах, не стоит чрезмерно увлекаться местной кухней. Также стоит ограничить употребление алкоголя, который может оказать негативное влияние на здоровье..

Гороскоп на 2019 год Крыса-женщина

Множество приятных сюрпризов обещает гороскоп на 2019 год женщине-Крысе. Это новые встречи, неожиданные повороты в уже сложившихся отношениях и счастье в личной жизни. Женщины не будут обделены вниманием противоположного пола, однако под лежачий камень вода не течет — тем, кто хочет найти вторую половину, стоит уделить внимание имиджу, обновить гардероб, заняться фигурой. Не стоит думать, что все проблемы можно решить большими тратами. Разумное отношение к деньгам приветствуется, хотя материальные поступления обещаются стабильными. Экономный подход к средствам поможет в 2019 году реализовать задуманные проекты, на которые до настоящего времени не хватало денег: отправиться в путешествие, совершить крупные покупки.

Успех гороскоп на 2019 год женщине-Крысе прогнозирует и в иных сферах, от здоровья до карьеры. Прекрасен год для тех, кто принял решение пополнить семью и родить на свет малыша. Дети, зачатые или рожденные в новом 2019 году, станут источником счастья. В работе важно помнить о том, что успешность карьеры — не единственная самоцель. Не стоит игнорировать личную жизнь и отдых, иначе до стресса недалеко.

Гороскоп на 2019 год Крыса-мужчина

Гороскоп на 2019 год мужчине-Крысе обещает хороший старт во всех начинаниях. Однако при отсутствии усилий чуда не случится: двери откроются лишь тем, кто приложит к этому усилие. В этот год придется потрудиться, зато отдача непременно порадует. Год 2019 можно рассматривать как своего рода работу над перспективой. В первой половине возможны некоторые трудности в профессиональной сфере, которые зачастую будут связаны с неправильной расстановкой приоритетов. В дальнейшнем придет понимание того, что не всегда быстро сделанные выводы являются верными. 

Хладнокровие и здравый смысл — залог успеха для представителей данного знака. Также гороскоп на 2019 год мужчинам-Крысам рекомендует быть более целеустремленными на пути к поставленным целям. Успех не обрушится лавиной, но поэтапное его достижение вполне реально. Нужно лишь не сдаваться и уверенно двигаться вперед, тщательно взвешивая каждый шаг и избегая неконтролируемых вспышек гнева. 

В личной жизни все будет стабильно. Тем, кто только ищет спутницу жизни, стоит обратить внимание на женщин с устойчивым характером, который будет компенсировать взрывной темперамент мужчины-Крысы. Беспорядочные связи не приветствуются, так как могут привести к проблемам со здоровьем.

гороскоп крыса 2019Гороскоп 2019 Крыса по знаку зодиака

Гороскоп на 2019 год Крыса – Овен

Гороскоп Крысе рекомендует прислушиваться к интуиции, она поможет найти надежных партнеров в бизнесе и устранить конкурентов. Кстати, вам обязательно повезет в азартных играх. Только не увлекайтесь слишком, иначе останетесь без денег. Хотя, Крысе-Овну в 2019 году особенно переживать за финансовое положение не стоит. На накопленные средства вы без угрызения совести купите и новый дом, и шикарный автомобиль. 

Гороскоп Крыса – Телец на 2019 год

Крыса-Телец в 2019 году должна хорошенько замаскироваться, чтобы стать незаметной для конкурентов. Свинья (Кабан) поможет вам укрепить денежное положение, но только самой нужно приложить усилия и стать увереннее. Гороскоп на 2019 год Крысе обещает встреча со второй половинкой и творческий успех. Не экономьте время на культурных мероприятиях и развивайте духовно.

Гороскоп Крыса – Близнецы на 2019 год

Гороскоп на 2019 год Крысе предсказывает удачное стечение обстоятельств, которое приведет к достатку и карьерному росту. Конкуренты вас не напугают, наоборот, будут проситься в вашу команду. Не удивительно, ведь Крыса-Близнец в 2019 году будет так искусно жонглировать купюрами, что ей великие олигархи позавидуют. В семье ожидается пополнение, значит, готовьте отдельную комнату для малыша. 

Гороскоп на 2019 год Крыса – Рак

Крыса-Рак в 2019 году будет находиться в поиске самой себя, точнее, занята духовным развитием. Но, если взять верный курс и стать капитаном своего корабля, то можно достичь успеха в разных сферах. Гороскоп на 2019 год Крысе обещает взаимную любовь, нежность и признания. Об этом даже в красивых романах пишут вскользь, а у вас это наяву и всерьез. Летом можете купить дачу и рассадить оранжерею. 

Гороскоп Крыса – Лев на 2019 год

Гороскоп на 2019 год Крысе предсказывает головокружительный финансовый успех, только смотрите в денежных купюрах не утоните. Появится шанс купить многое, но сорить средствами не вздумайте. Лучше положите денежки в банк, или отдайте на хранение Свинье (Кабану). Тем более, что семейным Крысам-Львам в 2019 году они пригодятся в декабре, когда в доме раздастся крик малыша. 

Гороскоп на 2019 год Крыса – Дева

Крысе-Деве в 2019 году стоит всерьез подумать об укреплении здоровья. Вы так легкомысленно относитесь к нему, что замучились лечиться от простуды и бронхита. В бизнесе вам повезет больше, чем в любви. Ведь, в работе вы проявите инициативу и упорство, которое, вы, не наблюдается в личной сфере. Гороскоп на 2019 года Крысе советует быть внимательнее, чтобы не упустить свою вторую половинку. 

Гороскоп на 2019 год Крыса – Весы

Гороскоп на 2019 год Крысе предсказывает профессиональную борьбу с конкурентами, которые кинутся от вас врассыпную. Интересно, где вы научились таким приемам и тактике? В любви вам тоже не мешает использовать гипноз, чтобы очаровать понравившегося человека. Крысе-Весам в 2019 году следует избегать рискованных и авантюрных предприятий. Иначе, можно оказаться в позиции «банкрот», вам это надо? 

Гороскоп Крыса – Скорпион на 2019 год

В 2019 году Крыса-Скорпион особых усилий не приложит, чтобы завоевать весь мир и даже космические пространства. Обаяние и сила духа так очевидны, что конкуренты боятся даже посмотреть в вашу сторону. Гороскоп на 2019 год Крысе обещает стремительное богатство, море поклонников и работу за границей. Кстати, не забудьте отдохнуть где-нибудь на море или на острове. Сил и энергии наберетесь вполне. 

Гороскоп на 2019 год Крыса – Стрелец

Гороскоп на 2019 год Крысе рекомендует завести толстый блокнот, чтобы методично записывать в него свои успехи и достижения. Их будет очень много, поэтому в будущем все прочтете и, может быть, всплакнете от счастья.  Денежная ситуация на высоте, поэтому Крысе-Стрельцу в 2019 году ничто не мешает заняться благотворительностью. Ну, а в любви можно уже крикнуть «Горько!». Да-да, у вас свадьба намечается, а вы что ж, не в курсе? 

Гороскоп Крыса – Козерог на 2019 год

Крыса-Козерог в 2019 году точно вытащит из рюкзака Свиньи (Кабана) счастливый билет. Вам улыбнется Удача во всем, за что вы возьметесь и даже в том, на что просто посмотрите. Возможно, что вы даже заскучаете, ведь всего достигли без проблем – тоска зеленая. Гороскоп на 2019 год Крысе предсказывает любовь с первого взгляда, которая все перевернет с ног на голову. По крайней мере, свадьбу вы затеете уже летом. 

Гороскоп Крыса – Водолей на 2019 год

Гороскоп на 2019 год Крысе рекомендует немного отдохнуть, отставив важную работу в сторону. Иначе, вы точно надорвете и нервную систему, и общее здоровье. С конкурентами нужно держать ухо востро, чтобы они не выкрали у вас ценные документы. Крысе-Водолею в 2019 году лучше хранить все вещи и накопленные средства при себе, так надежнее. Только сами не забудьте, куда именно все прячете.  

Гороскоп на 2019 год Крыса - Рыбы

В 2019 году Крыса-Рыба решится все-таки на дальнее путешествие и полноценно отдохнет вдали от дома. Правда, особенно трудолюбивым и настырным придется «пахать» на дачном участке, но вас никто на грядки не выгонял. Гороскоп на 2019 год Крысе советует устраивать личную жизнь, подумать о семье и детишках. Хватит уже прохлаждаться и купаться в легких романах. Посмотрите, какие шикарные поклонники на вас заглядываются. 

© Статья: "Гороскоп Крыса на 2019 год (огненный, водный, деревянный, металлический, земляной)" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2019 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^