Восточный гороскоп на 2019 год

Год Желтой Свиньи по китайскому гороскопу стартует 5 февраля 2019 года. Это общительное, добродушное и справедливое животное, которое щедро поделится с людьми своими лучшими качествами. Люди станут жизнелюбивее и начнут относиться друг к другу чутче, избегая конфликтов и разногласий. Восточный гороскоп на 2019 год обещает примирения, дипломатию и мирные соглашения не только между людьми, но и главами крупных государств. Войны и распри прекратятся, финансовое положение укрепится, благодаря, гибкому подходу ко всем социальным и политическим вопросам. 

Покровительница года Свинья поддержит тех, кто уже обрел свое счастье в личной жизни. Ну, а одинокие люди обязательно встретят в 2019 году свою «вторую половинку». Возможны крепкие и официальные отношения. Кто-то ради избранника переедет на ПМЖ в другой город или страну. Главное, ничего не бояться, не оглядываться назад и не сомневаться в верности своего выбора. Восточный гороскоп на 2019 год не оставит влюбленных без внимания, заботы и материальной помощи. 

В год Свиньи многим бизнесменам тоже предстоит отправиться за границу, чтобы реализовать планы и укрепить свое «место под солнцем». Удачно пройдут переговоры, командировки и выгодные сделки. Яркие и перспективные перемены предсказывает восточный гороскоп на 2019 год тем, кто активен и уверен в своих действиях. Ожидается новая сфера деятельности, заключение брака, рождение ребенка и укрепление родственных связей. 

Для того, чтобы стабилизировать финансовую сторону жизни, следует отказаться от крупных займов, банковских кредитов и капиталовложений. Иначе, вернуть деньги будет достаточно проблематично. Как свои, так и чужие. Если появился «лишний рубль», то лучше потратить его на полезные вещи. К примеру, покупку квартиры, машины или желанное путешествие. 

Восточный гороскоп на 2019 год советует внимательнее отнестись к здоровью. Хотя, Свинье свойственно «наплевательское» отношение к своему организму. Необходимо прислушиваться к симптомам болезни, и ни в коем случае не лечиться самостоятельно. Иначе, самочувствие только ухудшится. Осторожнее с активными и экстремальными видами спорта – возможны переломы, травмы и серьезные осложнения. 
В целом, Свинья предсказывает всем гармоничный и продуктивный 2019 год. Ведь, не случайно она завершает гороскопический круг. Задача каждого из нас - проанализировать свою жизнь, подытожить проделанную работу и избавиться от негатива. 

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Крысы

Восточный гороскоп на 2019 год обещает тем, кто появился на свет в год Крысы счастье в личной жизни. Есть шанс встретить любимого человека – единственного и неповторимого. Уже осенью многие вступят в брак или обвенчаются с избранником. Семейным людям предстоит окунуться в море романтики, получить сюрприз от супруга и укрепить отношения. 

В 2019 году некоторые Крысы по-настоящему прочувствуют, что такое «финансовый кризис». Придется немало потрудиться, чтобы заработать свой рубль и укрепить материальное положение. Восточный гороскоп на 2019 год не советует быть опрометчивыми во время подписания контракта или сделки. Это сначала все кажется выгодным, но трудности появятся в ближайшее будущее. Они повлекут за собой глобальные денежные потери, что даже влиятельные друзья не смогут помочь.

Восточный гороскоп на 2019 год предсказывает постоянную нервотрепку и волнения на фоне финансовых проблем. Крысы могут уйти в затяжную депрессию, выйти из которой помогут только квалифицированные врачи. Хотя, народные способы лечения тоже будут эффективными, если прибегнуть к ним на начальном этапе психического расстройства. 

Крысе нужно заняться духовными практиками, йогой и проделать массажиста. Чтобы здоровье в 2019 году было крепким, следует бросить курить, соблюдать режим питания и закаливать организм. Подробнее о гороскопе Крысы на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Быка

Восточный гороскоп на 2019 год предсказывает Быку непредсказуемый, но плодотворный период. Вас ждут перспективы в работе, новая сфера деятельности и решительные шаги в бизнесе. Только для этого понадобится упорство и здоровые амбиции. Быку следует держать эмоции под контролем, а также взвешивать каждое сказанное слово. Иначе, критическими замечаниями вы можете незаслуженно обидеть тех, кто вам близок и  дорог. 

Быкам-мужчинам могут простить резкие высказывания, а вот женщинам данного знака придется унизиться, чтобы вернуть расположение близких людей. Все это чревато срывами, депрессией и обострением хронических болезней. Восточный гороскоп на 2019 год не советует Быку лечиться самостоятельно, иначе ситуация со здоровьем усугубится. 

В любовной сфере Быку в 2019 году улыбнется Удача. Семейные пары еще раз переживут чудесный «медовый месяц» или уедут с супругом в другую страну на ПМЖ. Холостые Быки в начале года встретят любимого человека и заключат официальный брак. Восточный гороскоп на 2019 год обещает влюбленным долгую, гармоничную и счастливую жизнь. Не забывайте принимать участие в развлекательных мероприятиях, ходить в гости и завязывать новые знакомства. Подробнее о гороскопе Быка на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Тигра

Восточный гороскоп на 2019 год предсказывает Тигру приятные сюрпризы в личной сфере. Это может быть не только встреча «второй половинки», а также свадьба, венчание и появление на свет первенца. Работа тоже будет «бить ключом», в самом наилучшем смысле этого слова. Перед Тигром появятся такие перспективы, о которых можно лишь мечтать. Кому-то предстоит выучиться на новую профессию, занять высокую должность и познакомиться с интересными людьми. Не исключен бурный роман с коллегой. 

Год Свиньи «урожайный» на путешествия, поэтому Тигру неоднократно придется колесить по миру. Только не забудьте взять за компанию друга, родственника или любимого человека. Поездки помогут Тигру не только наполниться новыми впечатлениями и отвлечься от проблем, но и укрепить состояние здоровья. Как физическое, так и психическое, подсказывает восточный гороскоп на 2019 год.

Положение с деньгами не будет таким безоблачным, как хотелось бы Тигру. Но Свинья сделает все возможное, чтобы избежать жесткого кризиса и финансовых потерь. Благодаря близкому и щедрому родственнику, Тигр выкрутится из сложной ситуации. Он предложит взаимовыгодное сотрудничество, как предсказывает восточный гороскоп на 2019 год. Не вздумайте говорить «нет», иначе надолго останетесь без денег. Доверяя этому человеку, Тигр сможет избежать риска, обмана и многочисленных авантюр. Подробнее о гороскопе Тигра на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Кролика

Кролику в новом году бояться нечего, ведь его во всем поддерживает Свинья. Значит, можно рассчитывать на успех в любом предприятии, а также не переживать за материальное положение. Восточный гороскоп на 2019 год предсказывает Кролику не только перспективные, но и долгосрочные контракты. Только не спешите сразу соглашаться и подписывать документы. Все тщательно продумайте, а потом закрепите деловое соглашение крепким рукопожатием. 

Восточный гороскоп на 2019 год советует Кролику трепетно отнестись к здоровью, которое может всерьез пошатнуться. Одевайтесь по погоде, избегайте сквозняков и переохлаждений, а также позаботьтесь о профилактике остеохондроза. Свинья рекомендует Кролику заняться спортом, питаться дробно и качественно, а также забыть про экстремальные виды спорта. 

В семье у Кролика все благополучно и стабильно, как предсказывает восточный гороскоп на 2019 год. С супругом полное взаимопонимание, любовь и неугасаемая страсть. Что касается одиноких Кроликов, то их ждет бурный роман, которые может легко «угаснуть», если не подбрасывать в отношения романтики, искренних признаний и сюрпризов. Подробнее о гороскопе Кролика на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Дракона

Счастье и благополучие обещает Дракону восточный гороскоп на 2019 год. Вы будете больше радоваться жизни, чем переживать и расстраиваться из-за насущных проблем. Свинья вселит в Дракона такую уверенность и оптимизм, что можно достичь любых высот в карьере и личной жизни. Есть шанс получить новую работу, освоить интересную профессию, по-настоящему влюбиться и финансово обогатиться. 

Мечты творческих Драконов легко воплотятся в реальность. Уже осенью восточный гороскоп на 2019 год обещает реализацию идей и выгодное использование талантов. Если Дракон слегка рискнет и откроет свой бизнес, то на этом поприще быстро поднимется вверх. В течение года Свиньи вы приумножите свой доход в несколько раз. 

Восточный гороскоп на 2019 год советует Дракону произвести инвентаризацию в личных и деловых связях. Если кому-то е доверяете, то лучше мирно расстаньтесь с этим человеком. Главное, чтобы Дракон не цеплялся за прошлые любовные или дружеские привязанности. Ведь, можно начать жизнь заново, если не отказываться от знакомств, развлечений и романтических свиданий. Подробнее о гороскопе Дракона на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Змеи

Восточный гороскоп на 2019 год предсказывает Змее рождение долгожданного ребенка, с которым и будут связаны все хлопоты в семье. В связи с этим событием, возможны не только заботы, но и материальные траты. Но уже весной возможно улучшение финансового положения. 

Самооценка и уверенность в своих возможностях у Змеи прибавится, что поможет подняться вверх по служебной лестнице и получить новую должность. Восточный гороскоп на 2019 год советует уделять внимание не только карьерным вопросам, но и внешнему облику. Посетите салон красоты, косметолога и диетолога. Змее не мешает укрепить здоровье при помощи физических упражнений, а также откорректировать фигуру. Главное, чтобы все было в меру – щадящая диета, нагрузки в спортзале и процедуры по омоложению кожи. Иначе, Змее придется еще и дерматолога посетить, чтобы снять воспаления на лице. 

Удача будет сопутствовать Змеям, которые давно подумывали сменить место жительства. Возможно, что вы многие уедут работать за границу, а также купят в другой стране жилье по выгодной цене. Восточный гороскоп на 2019 год не рекомендует Змее слушать советов родственников, если они окажутся против вашего выбора. Если на карту поставлена перспективная работа, то никого не слушайте. Тем более, что есть шанс вдали от родины встретить любимого человека и заключить с ним брак. Подробнее о гороскопе Змеи на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Лошади

Чем больше потрудится Лошадь в год свиньи, тем больше получит в качестве вознаграждения. Восточный гороскоп на 2019 год обещает не только высокую должность, но и достойную зарплату. Только не следует сразу же давать согласие на новую работу, иначе близкие люди начнут обвинять вас в излишней занятости и чрезмерных амбициях. На фоне этого возникнуть проблемы в отношениях с родней, особенно, у Лошадей-женщин. На этой почве непримиримости возможен развод с супругом. 

Но, если ситуация в рабочей сфере «утрясется» в пользу Лошади, то она достигнет в 2019 году невероятных успехов и повысит профессиональный уровень. Вас поставят у руля крупной кампании или фирмы, что уже даст значительный рывок для карьерного взлета. Восточный гороскоп на 2019 год обещает Лошади переезд в другую страну или город, чтобы активно взяться за работу. Это благоприятно отразится и на личной жизни. Вы встретите «вторую половинку», сыграете свадьбу и запланируете рождение ребенка. 

Здоровье нельзя упускать из вида, как рекомендует Лошади восточный гороскоп на 2019 год. Главное, не переутомляйтесь, больше отдыхайте и питайтесь по режиму. Иначе, начнутся серьезные сбои в работе сердца и желудка. Выходные посвящайте себе, занимайтесь медитацией и гуляйте на свежее воздухе. Подробнее о гороскопе Лошади на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Козы

Восточный гороскоп на 2019 год не советует Козе лениться, иначе можно упустить массу возможностей преуспеть в бизнесе. Вы же, собираетесь открыть свое дело? Научитесь отвечать за сказанное, откажитесь от ложных обещаний и прекратите навязывать всем подряд свои принципы. Если Коза уже занимает высокую должность, то прыгать выше головы ей не следует. Другим представителям этого знака советует показать себя перед шефом с лучшей стороны. Весной он  заметит ваш профессионализм и упорство, значит, повысит зарплату и назначит ответственным за проекты. 

Восточный гороскоп на 2019 год обещает Козе отличное денежное положение. Вы получите не только премию, но и бонусы за качественно проделанную работу. Только будьте экономны и практичны, чтобы накопить финансы на желанную вещь или путешествие. 

В личной жизни у одинокой Козы кардинальных перемен не ожидается. Конечно же, увлечений будет много, но до серьезных отношений они так и не дойдут. Возможен роман с коллегой – бурный, но не многообещающий. Будьте крайне осторожны, чтобы о нем не узнали окружающие, тем более, «вторая половинка» вашей пассии. Восточный гороскоп на 2019 год предсказывает гармонию и счастье тем Козам, у которых уже есть семья и дети. Подробнее о гороскопе Козы на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Чудесный и насыщенный период обещает Обезьяне восточный гороскоп на 2019 год. Все то, о чем вы долгое время мечтали – сбудется. Удача на стороне тех, кто не боится проявить себя в чем-то новом и неординарном. Есть шанс заключить выгодные сделки, открыть свой бизнес, заняться творчеством и найти спутника жизни. Обезьяна будет поистине довольна всем, что дарит ей судьба.

Восточный гороскоп на 2019 год предсказывает Обезьяне удачу в начале лета и осени. Вы сможете найти работу, которая вам интересна и хорошо оплачивается. Все это случится, благодаря, знакомству с влиятельным человеком. Обезьяна будет прекрасно ладить с коллегами, прислушиваться к начальству и продемонстрирует креативность в работе. Ну, а также завяжет головокружительный роман с одним из сотрудников. И это не просто флирт, а серьезные отношения, которые приведут к официальному браку. 

Проблемы в финансовом плане у Обезьяны появятся в том случае, если она начнет разбрасываться деньгами на все стороны. Только практичный подход к покупкам поможет сохранить средства, как предсказывает восточный гороскоп на 2019 год. И не надейтесь на помощь друзей и родственников. В плане здоровья у Обезьяны пострадает нервная система. Отсюда слабость, головная боль и снижение иммунитета. Главное, не занимайтесь самолечением. Подробнее о гороскопе Обезьяны на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Петуха

Если Петух в год Свиньи будет эмоционально спокоен, то удача и успех ему обеспечены. Причем, не только на рабочем поприще, но и в личной жизни. Восточный гороскоп на 2019 год советует быть менее агрессивным и настырным, чтобы не разрушить деловые и любовные связи. Хотя, некоторым Петухам, наоборот, не мешает проявить инициативу и упорство, чтобы добиться расположения любимого человека. Иначе, умалчивание о чувствах и бездействие может привести к расставанию с избранником. 

Восточный гороскоп на 2019 год советует Петуху избегать авантюр и рискованных предприятий, чтобы не ухудшить свое нервное состояние. На фоне переживаний возможна не только мигрень, но и перепады давления. Чтобы Петух быстро окреп психически, нужно обратиться к психологу, а также прибегнуть к йоге и медитации. Не  мешает пропить успокаивающие настойки. 

Летом у Петуха придет в норму душевное состояние, зато появятся проблемы с кишечником. Здесь без помощи врача-специалиста не обойтись. Восточный гороскоп на 2019 год рекомендует Петуху поехать к морю, в санаторий или за границу. Новая обстановка, климатические условия и встречи с людьми – все это поможет достичь внутренней гармонии и укрепить здоровье. Подробнее о гороскопе Петуха на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Собаки

Восточный гороскоп на 2019 год обещает Собаке замечательный и спокойный период, когда треволнений и проблем будет минимум. Ваши планы и мечты претворятся в жизнь, что придаст оптимизма. Все, что вы хотите достичь в рабочей и личной сфере, получится реализовать в короткий срок. В первую половину года Собака сможет найти достойное место работы или уехать на ПМЖ в другую страну. 

Если один из супругов в семье по знаку Собака, то восточный гороскоп на 2019 год предсказывает таким парам рождение ребенка. Начинайте копить деньги уже в январе, чтобы ни в чем не нуждаться в течение года Свиньи. Ну, и бросайте курить, увлекаться алкоголем и вести пассивный образ жизни. Материальная ситуация в основном неплохая, поэтому Собака может смело откладывать средства на летнюю поездку к морю. У одиноких есть шанс встретить в путешествии свою «вторую половинку». Ну, а уже к концу года сыграть свадьбу. 

Восточный гороскоп на 2019 год рекомендует Собаке внимательно отнестись к работе печени и желудка. Откажитесь от вредной пищи, жирного и острого. Ну, и со спиртными напитками аккуратнее. Обязательно запишитесь к стоматологу или протезисту. Подробнее о гороскопе Собаки на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 годВосточный гороскоп на 2019 год для Свиньи

Плодотворный и счастливый период ждет тех, кто появился на свет в год Свиньи. В любви, работе и деньгах – завидная стабильность! Восточный гороскоп на 2019 год рекомендует вам быть активнее и пронырливее, чтобы добиться успеха в обществе, завязать выгодные знакомства и победить назойливых конкурентов. В начале года Свинья откроет личный бизнес, который уже летом расширит до мировых масштабов. 

Надежнее и щедрее друга, чем Свинья, не найдешь. Благодаря этому, многие холостяки встретят любимого человека и заключат счастливый брак. Семейные люди не оставят в беде и поддержат родственников в трудные моменты, как обещает восточный гороскоп на 2019 год. Естественно, такое отношение не пройдет бесследно. Все вернется вам сторицей. 

Главное, чтобы Свинья, занимаясь чужими проблемам, не забывала про свою жизнь. Особенно, здоровье, которое может заметно пошатнуться из-за волнений и перегрузок. Восточный гороскоп на 2019 год рекомендует Свинье стать оптимистичнее, радоваться мелочам и не нервничать по пустякам. Подробнее о гороскопе Свиньи на 2019 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^