Любовный гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Скорпион

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Скорпиону рекомендует обратить внимание не на себя, а на тех, кто рядом. Вы настолько углубились в работу и личные интересы, что не замечаете в жизни самого важного.

Отсюда и сложности во взаимоотношениях, и трения с родственниками, и многочисленные неудачи в любовной сфере. Следует не только взять инициативу в свои руки, но и стать доброжелательнее в общении с окружающими.

Чтобы обезопасить себя от неприятностей в личной сфере, Скорпиону в октябре понадобится четкая и заранее выработанная тактика поведения.

Давление ожидается с разных сторон, но не теряйте самообладания. Главное, никому не навязываться и быть скромнее. Ну, а если вам кто-то искренне понравится, то нужно брать «быка за рога». Будьте смелее и улыбчивее, ведь первое впечатление многое решает. 

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Скорпиону семейному обещает массу перспектив в жизни. И половина из них уже на пороге, только ухватитесь.

Кто-то из родственников раздувает огонь в вашу сторону, будьте начеку. Неплохо бы организовать путешествие или отдых на даче, если есть время и возможности. Близкие люди ждут от вас проявления не только чувств, но и заботы. 

В середине октября свободного Скорпиона ожидает яркое знакомство. Конечно же, сначала человек «зацепит» вас своей внешность, но потом раскроется его широкая и добрая душа.

Да и вы очаруете его природной харизмой, это однозначно. Не торопитесь делать выводы, пообщайтесь и повстречайтесь подольше. То, что ваше, от вас не уйдет – народная мудрость.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^