Любовный гороскоп на октябрь 2019 Рак

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Рак

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Раку обещает замечательный месяц, наполненный теплом и нежностью. И даже пасмурная осенняя погода вас не напугает, не введет в хандру, как обычно.

Вы познакомитесь с тем, с кем не просто интересно общаться, но и хочется создать крепкие отношения. Возможно, что до брака дело не дойдет, но мысли об этом все-таки будоражат кровь. 

Семейному Раку придется весь октябрь заниматься домашними делами. Это и ремонт, и уборка, и покупка новой мебели. Конечно же, все разом не успеть, но вы полны энергии и желания преобразить свое жилище.

Хотя некоторые пары все-таки придут к обоюдному решению – развестись. Совет здесь один – сто раз отмерь, один раз отрежь. 

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Раку одиночке рекомендует подкорректировать внешний образ. Если вы, как старая бабушка, так и будете ходить в старых вещах, очках и бурчать под нос, то на вас никто не обратит внимания.

Запишитесь к косметологу, обновите гардероб и придайте себе слегка легкомысленный вид. И возьмите парочку уроков по соблазнению противоположного пола.

У Рака влюбленного есть шанс сделать предложение руки и сердца избраннику. Не волнуйтесь, вы же не на эшафот идете. Только тщательно подготовьтесь к такому ответственному моменту.

Если подадите заявление в октябре, то к Новому году сыграете свадьбу. Разве это не лучший подарок на праздник? В некоторых парах бушует хмурая осень…

Однообразие, быт и холодность в отношениях. Изменить все можно, если действовать и чувствовать в унисон с любимым человеком.

Гороскоп Рак на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^