Любовный гороскоп на октябрь 2019 Овен

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Овен

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Овну обещает не просто чувственный, а знаковый месяц в личной жизни. Многие встретят на своем пути человека, которому уверенно признаются в любви.

Только в отношениях не держитесь за свою свободу, а будьте безгранично верны друг другу. У некоторых влюбленных пар появятся бытовые проблемы, но они решаемы. Главное, не сдавайтесь, ни при каких обстоятельствах. Постарайтесь быть искренними и откровенными, чтобы сохранить прекрасный во всех смыслах союз.

Если на смену страсти и любви пришла привычка, не упрекайте избранника в равнодушии. Вместе удастся преодолеть все, если чаще использовать в лексиконе слово «мы». Ласковые слова, сюрпризы и комплименты нейтрализуют негативные эмоции.

Получив порцию позитива и создав новую платформу для близости, Овен станет намного счастливее. Кто-то в октябре познакомится со «второй половинкой» в поездке, а кому-то суждено завязать роман с живущим по соседству поклонником.

Любовный гороскоп на октябрь Овну семейному предсказывает немало переломных моментов в браке. Вы можете на время отдалиться от супруга, объясняя это непониманием и критикой с его стороны. На самом деле, все намного прозаичнее.

Быт «заедает», дети не слушаются, а родня замучила советами. Возьмите отпуск и отправляйтесь отдыхать за границу. Чтобы совместная жизнь была похожа на чудесную сказку, Овну самому нужно стать волшебником. У вас получится, если снизите требования к партнеру.

Гороскоп Овен на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^