Любовный гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Козерог

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Козерогу предсказывает идеальный месяц для романтических встреч и официальных предложений. Все то, что вы запланировали в личной жизни, удачно воплотится в реальность.

И не давайте воли чрезмерным эмоциям, особенно, если будете общаться с родственниками своего новоиспеченного избранника. Постарайтесь продемонстрировать свои лучшие качества.

Семейным Козерогам в октябре нужно нацелиться на то, что может укрепить взаимоотношения с супругом. Если вы живете вместе много лет, то брак уже утратит былую прелесть.

Но это не трагично, ведь всегда есть шанс внести в него нежность и страсть. Конфликты могут возникнуть на почве быта или ревности. Если хотите все это нейтрализовать, то снижайте плану собственника.  

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Козерогам, у которых роман «на мази», предсказывает бурные отношения. Партнер откроется перед вами с таких сторон, что вы поразитесь.

И его талантам, и его непредсказуемости. В контактах с новыми людьми соблюдайте разумную дистанцию. Даже если вы человек свободный и холостой, не портите себе репутацию.

Тем более, что случайная интимная связь может привести к неприятным последствиям. Это больше касается мужчин-Козерогов, которые проявят чудеса упрямства. 

Ну, женщины этого знака будут на седьмом небе от счастья. В октябре 2019 года им сделает предложение руки и сердца мужчина, с которым они бы искренне хотели связать свою судьбу.

Что ж, можно готовить подвенечное платье, а также рассылать друзьям и родне приглашения на торжество.

Гороскоп Козерог на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^