Китайский гороскоп любви 2019

О любви не говорят, о ней все сказано...Возможно, не все. Китайский гороскоп любви на 2019 год поможет обрести настоящее счастье одиноким и холостым, а семейным парам сохранить то, что когда-то привело их друг к другу.

Что ожидает каждого из нас в год Свиньи? Можно ли надеяться на взаимность, симпатию и создание прочных отношений? Внимательно прочитайте прогноз на 2019 год, чтобы еще раз убедиться – настоящая любовь существует. Причем, не в кино и книжках, в реальной жизни. Главное, в нее искренне верить, быть инициативным и делать все возможное для встречи со «второй половинкой».

Любовный прогноз для Крысы на 2019 год

Появившиеся в год Крысы личности будут поистине купаться в любви, если сами раскроют сердце навстречу этому прекрасному чувству. Не прячьте эмоций, будьте искренни и сентиментальны, тогда в ответ получите все то, о чем так долго мечтали лунными ночами. Китайский гороскоп любви на 2019 год предсказывает Крысе взаимную симпатию со стороны человека, на которого вы давно засматривались. Пусть он не идеален, зато у вас масса общих интересов и взглядов на жизнь. Главное, не проявлять ревность и эгоизм. Помните, что все это может разрушить даже самые трепетные отношения. 

Крысе необходимо больше доверять, а не подозревать любимого человека в изменах. Возможно, что право управлять и командовать останется за вами, но и здесь не мешает проявить тактичность и мудрый подход. Гороскоп любви на 2019 год обещает Крысе приятные сюрпризы и романтические моменты. С июля по декабрь не исключены конфликты с близкими родственниками. Если вы человек семейный, то будьте сдержаннее в общении с супругом. Скандал может разгореться на пустом месте и, как не печально, довести до развода. Перед тем, как принимать серьезные решения, сто раз подумайте. Счастье трудно найти, а вот потерять можно за считанные минуты. 

Если Крыса пока еще не встретила свою «вторую половинку», то судьбоносное знакомство может произойти весной или осенью 2019 года. Вы и не вспомните, что были когда-то одиноки, настолько сильно вас пленит новое чувство. Многим захочется моментально вступить в брак, создать семью и построить дом.  В таких ситуациях Крысе не мешает опираться на подсказки внутреннего голоса.

Прогноз любви на 2019 год Бык

Гороскоп любви на 2019 год обещает Быку невероятно счастливый и чувственный период. Одинокие и семейные люди будут находиться в состоянии эйфории, а вот сохранить такую гармонию – нелегкая задача. Учтите, что страсть может резко угаснуть, поэтому «работайте» над духовным миром. Быку, который давно стремится создать крепкие отношения, нужно чаще бывать в обществе, ходить на мероприятия и завязывать знакомства.

Бык не отличается смелым и инициативным нравом, если дело касается любви. Но в 2019 году нужно быть отважнее и решительнее, чтобы привлечь к себе интересных и симпатичных поклонников. Не забывайте про романтику, нежность и позитивный настрой. Вряд ли, ваша угрюмость и замкнутость кому-то понравится. 

Китайский гороскоп любви на 2019 год рекомендует Быку, у которого есть семья, внести в отношения с супругом что-нибудь новое и неординарное. Почитайте литературу, посмотрите фильмы для взрослых и чаще выбирайтесь в ресторан. Если дети и быт занимают все ваше личное пространство, то постарайтесь найти время и для общения наедине с любимым человеком. Ну, а если Бык, наоборот, мечтает о появлении первенца, то его можно обнадежить – в год Свиньи есть все шансы забеременеть и родить здорового малыша. 

Гороскоп любви на 2019 год советует Быку быть снисходительнее по отношению к пожилым и ворчливым родственникам. Сделайте им скидку на возраст, будьте мудрее и оптимистичнее. Вспомните. Что такое «компромисс» и чаще проявляйте его в общении с близкими людьми. Уступать – не значит унижаться. Наоборот, есть возможность показать свои лучшие качества и укрепить отношения на весь год Кабана.  

Любовный гороскоп на 2019 год Тигр

Тигр по-настоящему «завязнет» в любовных романах и легкомысленных связях. Если не наберется ума да разума в начале года Свиньи. Вас ждет череда ярких и непредсказуемых ситуаций, поэтому готовьтесь к переменам.  Естественно, следует прислушиваться к голосу разума, если сердце упрямо ведет вою политику. Гороскоп любви на 2019 год  предсказывает холостому Тигру неожиданную встречу в самом неожиданном месте. Вы можете встретить «вторую половинку» в фойе театра или на автобусной остановке.

Замечательный год Кабана ожидает тех, кто прожил в браке почти 40 лет. Вам можно устроить шикарное торжество, ведь годовщина-то солидная. Вы с супругом стали мудрее, опытнее и намного ближе духовно, чего в молодости никак не наблюдалось. 

Гороскоп любви на 2019 год советует Тигру держать эмоции и чувства под контролем. Особенно, если влюбитесь без оглядки или сразу же решите отправиться в ЗАГС. Больше времени проводите вдвоем, узнавайте друг друга и не торопитесь узаконить отношения. Главное, не устраивайте «битву» за первенство. Это вряд ли, поможет Тигру сохранить отношения.  

Любовный прогноз на 2019 год Кот (Кролик)

Кот (Кролик) в 2019 году будет находиться в центре внимания противоположного пола. Вас не только заметят в многоликой толпе или в коллективе, но и пригласят на свидание. Что ж, все дело в вашем обаянии и самобытности. Не исключено, что мимолетный роман, завершится триумфально – предложение, свадьба, путешествие и покупка квартиры. И у женщин, и у мужчин Котов будет возможность создать счастливую семью.

Китайский гороскоп любви на 2019 год рекомендует пустить в ход активность и инициативность. Не надоело вам скучать в одиночестве и перечитывать «Алые паруса»? Пора уже и сами подвиг совершить. Желательно, из области благородства и романтики. 

Год Свиньи – удачный и плодовитый для семейных пар. Конечно же, осторожность не помешает. Иначе, можно банальным флиртом или подмигиванием на стороне разрушить долголетний брак.  Гороскоп любви на 2019 год рекомендует Коту (Кролику) чаще идти на уступки супругу. Особенно, если чувствуете, что не правы или «перегнули» с принципиальностью. Дипломатичность не будет лишней и в общении с родней. Не ругайтесь, не спорьте, если хочется мирно и спокойно жить. В противном случае, «вулкан» обязательно разразится горячей лавой.

Прогноз любви Дракон на 2019 год

Год романтики и любви ожидает Дракона, но чтобы сохранить все это в своей жизни, нужно быть осмотрительнее и чутче. Удача на стороне тех, кто проявляет инициативу и не пасует перед неприятностями. Возможно знакомство с человеком, который кардинально изменит судьбу. Не отворачивайтесь от того, что само идет к вам в руки. Гороскоп любви на 2019 год предсказывает Дракону немало сюрпризов и неожиданных встреч. Бегите от прошлых привязанностей, если они уже не играют никакой роли, а лишь крадут энергию и время. 

Легкомысленные связи вряд ли приведут к чему-то серьезному. Наоборот, вызовут раздражение и нанесут вред психическому состоянию. Нежность, чувственность и романтика – вот, к чему нужно стремиться Дракону в год Кабана. Взаимности следует добиваться не обманом и корыстными путями, а искренностью и заботой. 

Гороскоп любви на 2019 год советует быть крайне внимательным и аккуратным в словах после июня. Если поведете себя эгоистично, то в ответ получите такое же отношение. Превосходный период для Дракона, который мечтает о ребенке. Вас ждет настоящее счастье, связанное с долгожданным материнством или отцовством.

Любовный гороскоп на 2019 год Змея

Если Змея в год Свиньи прекратит разрываться между двух огней – личной сферой и работой, то обязательно встретит настоящую любовь. Поклонников вокруг много, а вот «единственный и неповторимый» где-то затерялся. Возможно, что вы сами слепы и ждете идеального партнера.  Гороскоп любви на 2019 год рекомендует Змее заняться свои внешним видом, учиться и изменить поведение. Интуиция подскажет, в каком направлении двигаться, чтобы найти свою «вторую половинку». 

Заносчивость и амбиции оставьте для карьерного роста, а в общении с любимым человеком Змее нужно вести себя мягко и романтично. Хватит показывать гордость и упрямиться всему, что говорит или предлагает избранник. Не исключены ссоры и конфликты с родственниками, если будете спорить с ними по любому удобному случаю. Китайский гороскоп любви на 2019 год рекомендует укреплять отношения, а не вести себя, как легкомысленный ребенок. Будьте крайне терпимым к недостаткам партнера, тогда притянете в судьбу настоящее счастье.

В семейной жизни у Змеи все сложится благополучно, если исключить ревность и беспринципность в воспитании детей. Не возвращайтесь к прошлым ошибкам и романам, они усугубят отношения с супругом. От интриг и авантюр откажитесь, ведь они могу довести до развода. Разговор по душам – вот, что поможет сохранить союз в год Свиньи. Старайтесь все возникающие проблемы решать вместе, а также мудро управлять бытом и бюджетом. 

Любовь Лошади в 2019 году

Гороскоп любви на 2019 год обещает Лошади взаимную симпатию, страсть и бурный роман. Если всем этим научитесь управлять без лишних эмоций, то станете поистине счастливым человеком. Радуйтесь мелочам, наслаждайтесь общением с избранником и чаще обращайтесь к подсказкам внутреннего голоса. Ну, а одинокие Лошадки имеют все шансы обрести душевную гармонию и встретить «своего» человека. 

Нервничать и переживать из-за рухнувших внезапно отношений не стоит. Особенно, если вы с партнером давно шли к такому завершению. Постарайтесь остаться друзьями, даже если любовь уже осталась позади. Не стоит терзать и разочаровывать друг друга, берегите то, что осталось после красивого романа. Холостяки и одиночки могут познакомиться с замечательным человеком. Гороскоп любви на 2019 год советует Лошади быть активнее и позитивнее, даже если веру в искреннее чувство вы когда-то растеряли. 

У семейных личностей год Свиньи окажется на редкость хлопотным и проблематичным. Вы больше тратите времени на работу, а не на общение с любимыми людьми. Дети – вот, кто должен волновать вас больше, чем карьера и деньги. Лошади нужно чаще устраивать маленькие праздники, выезжать с семьей на природу или ходить в кино. Гороскоп любви на 2019 год рекомендует больше отдыхать с родственниками, путешествовать и довериться чувствам. Кстати, не вы ли мечтали построить огромный дом для своей большой семьи? 

Любовный прогноз Козы (Овцы) на 2019 год

Гороскоп любви на 2019 год предсказывает Козе (Овце) суматошный и непредсказуемый год в личной жизни. Вы способны, как создать крепкие отношения, так и «зарубить» их на корню. Итак, все зависит от вашего рвения, терпения и мудрости. Одинокие люди окунуться в атмосферу праздника, если сделают правильный выбор и ответят взаимностью очаровательному поклоннику. 

Главное, Козе (Овце) не флиртовать на все четыре стороны. Иначе, одна из «сторон» точно возьмет вас в плен. Ну, а вам это нужно? Романтику в отношениях никто не отменял, вспомните про сюрпризы, подарки и свидания под Луной. Китайский гороскоп любви на 2019 год обещает превосходный период семейным парам. Вот только ко всем проблемам относитесь легче. Не драматизируйте и не доводите себя до крайностей. И эмоции Козе (Овце) нужно усмирить, чтобы исключить конфликтные ситуации.

Холостые и незамужние люди в год Кабана обретут настоящее счастье и гармонию. Не стоит дразнить судьбу, доверьтесь ей полностью, тогда солнце осветит ваш жизненный путь. Особенно, если встретите любимого человека в разгар осени или холодной зимы. Многие Козы (Овцы) сразу же поведут нового избранника в ЗАГС. Кстати, это разумное решение, ведь чувства-то окажутся искренними, а брак стабильным.

Любовь Обезьяны в год Свиньи

В мир любви и нежности попадут Обезьяна в год Свиньи. Вы и сами не ожидали, что способны на такие сильные чувства и крепкие отношения. Судьба вознаградит вас по заслугам – за годы одиночества, разочарований и обид. Гороскоп любви на 2019 год предсказывает Обезьяне весь спектр эмоций, страсти и волнующих моментов. Вы будете находиться в эпицентре, окруженные вниманием многочисленных поклонников. Вот только судьбоносного знакомства может не произойти, если гнаться только за флиртом и интимными соблазнами. 

Путешествие и отдых с близкими людьми – вот, что ожидает в 2019 году семейную Обезьяну. Конечно же, решением бытовых и финансовых проблем заниматься придется, но даже они не смогут  снизить вашего оптимистичного настроя. Чаще советуйтесь с супругом по разным вопросам, не позволяйте себе командовать и, тем более, следить за человеком, которого искренне любите. 

Гороскоп любви на 2019 год рекомендует Обезьяне быть чуточку сентиментальнее. Только не путайте это чувство с легкомыслием. Непосредственность в отношениях позволительна, но в меру. Проводите с избранником больше времени, выезжайте на турбазу и не бойтесь перемен. Ревность может все испортить, поэтому не будьте собственником. У Обезьяны отменное чувство юмора, которое можно применять небольшими порциями. Особенно, если ситуация в личной жизни усложнится непониманием и подозрением в неверности.

Петух и его любовный гороскоп 2019

Гармония и искренность в любовных отношениях – вот, что ждет Петуха в 2019 году. Но над ними придется упорно трудиться, чтобы не завистники, ни соперники не проникли в ваше личное пространство. Главное, не будьте таким эмоциональным и раздражительным, чтобы сохранить крепкий союз. И от ревностных выпадов держитесь подальше. Они, как известно, еще никому пользу не принесли. Гороскоп любви на 2019 год советует Петуху налаживать контакты не только с партнером, но и родственниками. Причем, и его тоже.

Вы можете поистине погрязнуть в связях сомнительного характера. Поверьте, они не стоят того, что вы от них ждете. Пустите в ход свое природное очарование и коммуникабельность. Ведь, если в год Кабана заключить брак, то он окажется не только счастливым, но и прочным. Ну, а для вас семья и дети – главное в жизни. Поклонников окажется так много, что в них легко запутаться. 

Гороскоп любви на 2019 год не советует Петуху гнаться за теми, кто богат и популярен. Чувствам претит меркантильность и выгода. Не удивительно, что вы до сих пор одиноки и холосты. Всему виной, ваши корыстные планы. Совет на год Свиньи – не рисуйте себе идеальный портрет партнера. Спутник жизни должен быть «своим» по духу, а не бесхарактерным и податливым типом. 

В семье у Петуха все сложится замечательнее, чем ожидалось. Вот только от бытовых и хозяйственных хлопот уйти не удастся. Старайтесь укрепить отношения с родственниками, не ссориться по мелочам и не спорить со старшими. И никаких даже мыслей об измене! Иначе, 2019 год приведет к официальному разводу. 

Любовный прогноз 2019 Собака

Семейная и холостая Собака в 2019 году окажется на гребне волны. Причем, такой любовной и страстной, что вы даже заскулите от счастья. Сюрпризы посыплются, как из рога изобилия, только успевайте их собирать в копилку судьбы. Проявляйте себя с лучшей стороны, не сомневайтесь и не занимайтесь самоедством. Вот тогда счастье навсегда возьмет вас в свой сладкий плен.

Китайский гороскоп любви на 2019 год обещает Собаке массу очаровательных поклонников. Но некоторые из них окажутся такими надоедливыми, что придется нанимать охрану, чтобы спокойно добраться с работы до дома. Есть шанс завязать роман с продолжением. Иными словами, вы встретите человека, с которым захотите создать семью.  Не исключено, что знакомство произойдет вдали от дома, в дальнем путешествии. Интуиция и голос сердца подскажет, какой выбор сделать Собаке. Не стоит терять самообладание при виде длинноногой красотки, или ловеласа.

Гороскоп любви на 2019 год предсказывает семейной Собаке искренние и теплые отношения с супругом. Чувства не остыли, а это главное. Страсть? Про нее тоже можно сказать – разгорается день ото дня. И всем причиной, ваше стремление к новизне и экспериментам. Идиллия и комфорт в год Кабана вам обеспечена. Собака всерьез займется вопросами недвижимости, ремонтом или переездом. В 2019 году на свет появляются талантливые, крепкие и чувствительные детки. Что ж, тогда смело планируйте рождение малыша.  

Любовь Свиньи (Кабана) на 2019 год

Китайский гороскоп любви на 2019 год предсказывает Свинье (Кабану) необычайно удачный в личной жизни период. Счастье накроет с головой, в лучшем смысле этого слова. Страсти кипят, глаза горят, а нежность льется рекой. Только не спешите с принятием решения, даже если чувства затмевают разум. Взвесьте все, обдумайте и только потом соглашайтесь на официальный брак. 

Семейные Свиньи (Кабана) будут больше заботиться о близких людях, заниматься домом, огородом и бытовыми вопросами. Многие даже начнут строительство дачи или коттеджа, чтобы поселиться в нем всем семейством. Финансов хватит на все, не волнуйтесь. Гороскоп любви на 2019 год обещает Свинье (Кабану) долгожданную беременность. Малыш, рожденный в этот период, скрепит отношения с супругом, что тоже немаловажно для некоторых пар. 

Тем, кто был одинок, можно распрощаться со своей холостяцкой жизнью. Вы встретите свою «вторую половинку» в самый непредсказуемый момент. Возможно, в отпуске, на курорте или в компании новых друзей. Главное, не сидите дома, больше общайтесь и смотрите в оба. Звезды укажут дорогу к тому, кто станет вам верным и чутким спутником жизни. Пусть притирка окажется нелегким бременем, все равно Свинья (Кабан) еще раз убедится, что нашел наконец-то того, кого долгое время искал. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^