Весна 2019 Стрелец

Гороскоп на весну 2019 Стрелец

Весна для Стрельцов принесет перемены и новые открытия. Гороскоп на весну 2019 года Стрельцам говорит, что они проведут ее в движении. Одни будут решать рабочие вопросы, связанные с командировками, другие уедут отдыхать. Возможны поездки, связанные с визитами к родственникам. Звезды говорят, что при кажущейся суетности поездок они будут иметь свою пользу. Стрельцы накопят полезный опыт, а некоторые завяжут деловые связи, которые могут принести финансовую прибыль. В личной жизни свободные стрельцы погрязнут в романтике. Поэтому важно расставить приоритеты так, чтобы всплеск эмоций не оказывал негативного влияния на рабочую сферу.

Март принесет в жизнь Стрельцов новые идеи. Велика вероятность новых встреч и знакомств. Однако не стоит бросаться в омут с головой. Гороскоп на март 2019 Стрельцов предупреждает, что даже самые пылкие отношения должны пройти проверку временем. Семейным представителям знака проще, им уже не нужно завоевывать, однако и здесь важно помнить, что под лежачий камень вода не течет. Если не хочется конфликтовать на тему безразличия, стоит уделять второй половине больше внимания. 

Гороскоп на апрель 2019 года Стрельцам предрекает спокойную первую половину и активную вторую. Множество мелких событий будут поддерживать представителей знака в тонусе, требуя личного участия. Важно сконцентрировать силы и не размениваться по мелочам: всех целей сразу достичь не удастся. Семейным стоит больше времени проводить дома, выбирая между работой и домом лучше остановиться на последнем, так как будет способствовать укреплению отношений. По возможности стоит брать работу домой, где в уединении процесс будет более результативным. В третьей декаде возможно неожиданное поступление прибыли, но для этого придется потрудиться.

В мае сохранится тот активный темп, который Стрельцы набрали в конце апреля. Будет ощущаться некоторое напряжение и иллюзия дня сурка: события как будто повторяются. Поэтому гороскоп на май 2019 года Стрельцам рекомендует сделать паузу и отдохнуть. Если же таковое невозможно, то с большим вниманием относиться ко всем предложениям в сфере работы, особенно если подобные уже поступали. Новые знакомства и связи могут породить плодотворное сотрудничество.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^