Лето 2019 Водолей

Гороскоп на лето 2019 Водолей

Этим летом Водолеи чувствуют прилив энергии, поэтому успешно справляются с любым делом, за которое берутся. Но здесь важно расставить приоритеты. Цель должна быть одна и конкретная. Иначе в попытках поймать двух зайцев можно остаться с пустыми руками. Водолеи получат возможность проявить свой потенциал в середине лета. Важно не игнорировать мнение близких людей, их подсказки будут очень важными для принятия верного решения. Свободных водолеев ждет насыщенная жизнь. Они имеют все шансы завести бурный роман или же просто купаться во внимании противоположного пола. Семейные и ждущие аиста этим летом могут узнать о его приближении. 2019 год удачен для планирования детей.

В июне 2019 Водолеев ожидает финансовая прибыль. Стоит внимательно прислушаться к поступающим предложениям. Одно из них может оказаться судьбоносным и обеспечить стабильность финансов на протяжении следующих нескольких лет. Однако при положительном ответе стоит все взвесить. В середине месяца вероятность того, что кажущаяся на первый взгляд выгода может оказаться кабалой. Интуиция и взвешенный подход помогут избежать ошибок. Гороскоп на лето 2019 не рекомендует в этот период заниматься сделками с недвижимостью. Покупку новой квартиры лучше отложить на конец лета.

Июль 2019 для Водолеев станет самым приятным месяцем лета. Но спокойствие коснется только работы. В личной жизни представителям знака нелегко. Дома они сталкиваются с частым выяснением отношений и зачастую необоснованными претензиями. Найти выход из сложившейся ситуации просто: нужно лишь уделить домочадцам больше внимания. Звезды говорят, что когда Водолеи поймут это, мир и покой воцарится не только в семье. Появится новое хобби, которое увлечет и подарит массу положительных эмоций. А текущие вопросы на работе возьмут на себя коллеги. Период оптимален для переосмысления и переоценки старых ценностей. Ретроградный Меркурий поможет в этом.

В августе 2019 у Водолеев страсти улягутся и вас ждет покой. Возможны неожиданные визиты родственников или внеплановый, но очень богатый впечатлениями отдых. Водолеи получат удовольствие как от зарубежной поездки, так и от туризма по окрестностям родного города, главное, чтобы ближе к природе. Свободных Водолеев потянет "в люди". В этом есть свои преимущества: чем шире круг общения, тем больше перспективы. Знакомство в августе может стать знаковым и перерасти во что-то большее, чем просто контакты по работе или дружба.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^