Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 года Водолей

Гороскоп на август 2019 года Водолею обещает внушительную мотивацию для того, чтобы удержаться на плаву. Вы активны, позитивны и знаете, что хотите от жизни.

Ничто не помешает реализовать задуманное. Действуйте по ситуации, а не по наитию. В любви Водолей получит все, о чем мечтал. Со здоровьем возможны проблемы, но все решаемо, если вовремя начать лечение.

Гороскоп по декадам на август 2019

В начале месяца придется изрядно постараться и набраться терпения, чтобы не выбиться из профессиональной колеи. С вами рядом даже самые опытные коллеги кажутся новичками. Главное, вставайте пораньше, заряжайтесь энергией и беритесь за то, что ведет к перспективам. Гороскоп на август 2019 года Водолею рекомендует быть хладнокровнее и напористее, если вопрос коснется своего бизнеса.

Здесь промахи небезопасны. Не стоит рисковать без повода, а также завязывать сотрудничество без обязательств. В отношениях с любимым человеком главное не быть снобом и циником. Если у Водолея есть семья, то придется заниматься ремонтом и обустройством жилья.

В середине августа Водолею нужно ко всему подходить неординарно и тщательно. Все новое покажется давно забытым старым, поэтому не сомневайтесь в собственных возможностях.

Немало времени и сил придется потратить на улаживание конфликтов. Но даже если оппонентами выступают близкие, все равно будьте тверды и решительны. Гороскоп на август 2019 года Водолею предсказывает много приятных минут в общении с избранником.

Вы даже организуете поездку на море, если ваши отпуска совпадут. Хорошее время для планирования беременности, заключения брака и покупки квартиры. Большая часть забот ляжет на ваши плечи, но это ничуть не пугает, а лишь придает значимости.

В конце месяца Водолею необходимо реализоваться творчески. Чем интереснее окажутся проекты, предложенные начальством, тем выше вы подниметесь по служебной лестнице. Только постарайтесь выполнить все от «а до я», не уходите от ответственности. Гороскоп на августа обещает не только безоблачные дни, но и сплетни в коллективе. Обидно, что люди, с которыми вы работаете уже много лет, могут вести себя так грубо и некорректно.

Финансовое положение, наоборот, выглядит лучшим образом. Водолеи, у которых есть семья и дети, незамедлительно отправятся в путешествие. Денег достаточно, чтобы провести последний месяц лета весело, легко и комфортно.

Водолей: карьера, работа

Гороскоп на август 2019 года Водолею предсказывает новую должность и сотрудничество с зарубежными партнерами. О том. Что вы получите, даже мечтать было страшно.

Теперь получайте все сполна – финансовый успех, признания и высокий авторитет. Смелее заключайте сделки и подписывайте документы, вы не сделаете ни одной ошибки. Хотя, чаще вспоминайте о конкурентах, они злорадствуют.

У Водолея будет масса гениальных идей. Вам даже захочется написать книгу о том, как реализоваться в жизни и стать успешной личностью. Что ж, карты вам в руки! Только не захлебнитесь от эмоций и, ни в коем случае, не вступайте в сговор с корыстными особами. Вам же не хочется без денег, и снизить репутацию?

Астрологический прогноз на август советует обходить стороной различные споры и скандалы. Пусть другие сражаются на шпагах, а вы спокойно наблюдайте, чем вся эта мышиная возня завершится. В личном бизнесе придется неоднократно принимать решение, от которого зависит ровная коммерческая стезя.

Водолей: финансы, деньги

Гороскоп на август 2019 года Водолею предсказывает не слишком урожайный на деньги месяц, но что-то вы все-таки получите. И это будет своеобразное вознаграждение за былые труды и заслуги. Ничего не откладывайте в копилку, все траться на отдых, подарки для себя, близких, а также на всевозможные культурные мероприятия. Водолей должен быть деятельным, даже чуточку расточительным.

Это не повредит общей финансовой ситуации, не бойтесь. Все вопросы, связанные с продажей или покупкой жилья, лучше перенести на сентябрь. Особенно, если многие бумаги и документы еще не готовы.

Водолей: здоровье в августе 2019

Астропрогноз на август советует проследить за своим физическим состоянием. Если снижет иммунитет, то налегайте на витамины, закаляйте организм и делайте по утрам зарядку. Главное, не лениться, не завидовать тем, кто по утрам пробегает мимо вашего дома в спортивном костюме. Вам нужно встать на борьбу с вредными привычками. Ну, а если нервишки шалят, то обратитесь к народным методам лечения. Изготавливайте травяные настойки, читайте специальную литературу, чтобы стать оптимистичнее. Возможны проблемы с эндокринной системой, суставами, желудком. Лучше пройдите обследование, чтобы не ставить себе диагноз.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^