Лето 2019 Стрелец

Гороскоп на лето 2019 Стрелец

Лето у Стрельцов пройдет в работе. Это прекрасная возможность поправить материальное положение, звезды обещают покровительство в этом вопросе. Однако гороскоп на лето 2019 года рекомендует не забывать и о важности отдыха. Если нет возможности уйти в полноценный отпуск, то нужно устраивать его себе хотя бы на несколько дней. Иначе в погоне за большими заработками велика вероятность подорвать здоровье. Оптимальный период для отпуска - конец лета или начало осени.

Июнь 2019 у Стрельцов хорош для общения. Свободные могут найти новые знакомства, из которых вырастут серьезные отношения. В рабочей сфере это поможет наладить деловые связи, которые будут перспективными в финансовом плане. Велика вероятность командировок, однако они будут связаны лишь с текущими вопросами. Потенциально успешна последняя декада месяца. Есть возможность реализовать давно планируемый проект или совершить выгодную сделку. Хорош период для тех, кто планирует начать свое дело.

Июль 2019 у Стрельцов не имеет перспектив в части новых отношений. Месяц пройдет под знаком ретроградного Меркурия, делающего откат назад, к прошлому. Поэтому не стоит ставить перед собой новые цели. Лучше вернуться к отложенным или забытым идеям, которые могут стать неожиданно успешными. Возможны ностальгические встречи со старыми друзьями и партнерами, которые принесут приятные эмоции, но не более. Ничего серьезного из таких контактов не вырастет. Интуиция подскажет Стрельцам самые лучшие решения, она как никогда обострена.

В августе 2019 Стрельцам стоит уменьшить пыл. Иногда нужно уметь ждать, а не пытаться идти напролом. Результата такое упорство не принесет. В первую неделю августа Стрельцам нужно внимательно прислушиваться к поступающим предложениям. Они могут оказаться перспективными и привести к получению прибыли. Семейным представителям знака стоит уделить больше внимания своей второй половине. Интенсивная работа убивает отношения, самое время подогреть их совместным отдыхом на морском побережье. Тем более, что денег на него Стрельцы уже успели заработать. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^