Лето 2019 Скорпион

Гороскоп на лето 2019 Скорпион

Лето для Скорпионов станет одним из самых насыщенных периодов. Гороскоп на лето 2019 года говорит, что представителям знака придется серьезно потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть. При этом на работе Скорпионы будут окружены суетой, создаваемой отпускными периодами коллег. Им придется многое делать и за себя, и "за того парня", одновременно успевая заниматься личной жизнью, решать проблемы близких, не забывая о бытовых вопросах. Велика вероятность длительной командировки. Отдых у Скорпионов будет кратковременным. На полноценный отпуск можно рассчитывать в конце лета или осенью.

Июнь 2019 Скорпионам пройдет под знаком решения бытовых вопросов. Они будут постоянно отвлекать от работы, хотя и не потребуют серьезных усилий. Если есть возможность, стоит провести хотя бы несколько дней вдали от дома. Такая перезагрузка поможет сбросить накопленную усталость. Отключиться от быта Скорпионы смогут не только во время отдыха. Командировка или обучение на выезде - тоже неплохой вариант.

В июле 2019 Скорпионам придется серьезно потрудиться. Звезды предупреждают, что в этот период не стоит строить грандиозных планов. Ретроградный Меркурий не дает идти вперед, поэтому новые планы успешно реализовать скорее всего не получится. Зато велика вероятность реализации давно отложенных или уже почти забытых проектов. Работа не будет мешать личной жизни. Семейные Скорпионы будут стараться больше времени проводить с близкими. Свободные будут окружены вниманием, велика вероятность развития серьезных отношений. 

Август 2019 у Скорпионов создан для отдыха, рекомендовано море. Но это не единственный способ перезагрузки. Они смогут найти новое хобби, которое захватить Скорпионов с головой. Приветствуется расширение круга общения. Это поможет приобрести полезные связи и завязать новые отношения, которые помогут в карьере. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^