Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 года Скорпион

Гороскоп на август 2019 года Скорпиону предсказывает нелегкий месяц - напряженный и изменчивый. Удача на вашей стороне, но ее нужно удержать, а не дразнить.

В любви, как и в финансах, будьте внимательны. Ситуация может резко поменяться, если быть опрометчивыми. Не уходите от ответственности и соблюдайте порядок в том, в чем раньше вели себя халатно.

Гороскоп на август по декадам 2019 Скорпион

В начале месяца Скорпион будет купаться в сюрпризах, как свинья в апельсинах. Это и неожиданные приглашения, выгодные предложения и путешествия. Только не забывайте про работу, если она вас поистине «кормит». Старайтесь быть в центре внимания, закалять волю и организм. Кстати, хронические болезни не дремлют.

Гороскоп на август 2019 года Скорпиону обещает успех в личном бизнесе. Здесь вы окажитесь так сильны и профессиональны, что равных вам, просто нет. Трудитесь, не покладая рук, ищите новые пути развития и не открещивайтесь от того, что ведете к перспективам. Вас ждут знакомства, которые крайне важны, хотя и не сейчас.

В середине августа Скорпион придет к выводу, что многие делами занимался напрасно. И это не случайные умозаключения, ведь потери оказались весомыми, как и пострадала моральная сторона. Чем смелее и отчаяннее начнете реализовывать проекты, тем больше опыта накопите. Гороскоп на август 2019 года Скорпиону обещает яркую романтическую встречу. Такой калейдоскоп чувств и эмоций, вы давно не испытывали.

Держитесь за нового избранника крепче, чтобы не рыдать потом в подушку от разочарований в самом себе. Некоторые проблемы само ликвидируются, что Скорпиону «на руку». В семейной сфере без ссор обойтись не получится. Не переходите на оскорбления.

В конце месяца появится масса интересных идей, которыми захочется поделиться со всем миром. Хотя, зачем вам все? Ограничьтесь только теми, кто поможет их воплотить в жизнь. Работайте над своим внутренним миром, открывайте свое дело и, главное, не игнорируйте мелкие неудачи. Если что-то преднамеренно упустите, то получите в награду проблемы.

Гороскоп на август рекомендует стать уступчивее в общении с родственниками. Кто-то из них на вас основательно обидится, поэтому исключите повышенный тон и раздражительность. Возможны срочные перемещения, связанные с новой сферой деятельности. Внимательно вкладывайте деньги в то, на что вас агитируют даже близкие друзья.

Скорпион: карьера, работа

Гороскоп на август 2019 года Скорпиону, который трудится за пятерых, обещает высокие заслуги и финансовую прибыль. Вы шли к такому триумфу не один месяц, поэтому радуйтесь от души.

Многим придется, наоборот, резко менять работу, чтобы повысить профессиональный уровень. Главное, чтобы все решения Скорпиона были взвешенными, а не под действием минутного порыва.

Не помешает осторожность в общении с конкурентами. В августе нападки на Скорпиона с их стороны окажутся слишком сильными. Возможно, что вы ретируетесь от проблем при помощи влиятельного лица, или обратитесь к адвокату.

Важно искать компромисс при любом раскладе, не геройствовать и быть предельно честным. Придется ограничиться тем, чего вы уже достигли. Для карьерного взлета крылья еще не достаточно окрепли.

Астрологический прогноз на август Скорпиону обещает дальние командировки, в процессе которых можно наладить деловые контакты. Потери и ошибки неминуемы, но только у тех, кто отличается повышенной импульсивностью и легкомыслием в работе. Если речь пойдет о сотрудничестве, то нужно взвесить все «за» и «против». Не наступайте на хвост самому себе.

Скорпион: финансы, деньги

Гороскоп на август 2019 года Скорпиону предсказывает не просто удачный, а один из самых благополучных в плане денег месяц. Даже крупные долги вас не будут беспокоить, ведь с ними можно быстро расплатиться. Доход увеличится во много раз, а расходы не повлияют на настроение и, тем более, общий бюджет. Тем, у кого есть свой бизнес, тоже можно позавидовать.

Вы вернете свои финансы с процентами. Поступление средств ожидается в таких числах – 2, 5, 10, 19. Отлично сложатся вопросы, нацеленные на сделки. Особенно, если связи с зарубежными партнерами. Внимание следует сконцентрировать на решении бытовых проблем.

Скорпион: здоровье в августе

Скорпион будет бодр, здоров и оптимистичен. Конечно же, ведь вы наконец-то получили заслуженный отдых и запланировали поездку. Больше двигайтесь, бегайте и занимайтесь спортом. Это месяц, когда можно проявить активность в любых размерах. Астропрогноз на август советует быть осторожным, плавая в водоеме и во время вождения автомобиля.

Если вы «новичок» на дороге, не превышайте скорость. И не хватайтесь сразу за все. Можете подорвать физическое здоровье, а это приведет к усталости и проблемам с сердцем. Депрессия вам не грозит. Наоборот, вы будете окружены такими замечательными людьми, что тосковать и грустить не придется.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^