Лето 2019 Овен

Гороскоп на лето 2019 Овен

Оптимальный период для того, чтобы вспомнить о личной жизни. Овнам гороскоп на лето 2019 года говорит о том, что им придется отодвинуть работу на второй план. Далеко не у всех это будет связано с бурным романом. Некоторым Овнам придется погрузиться в пучину бытовых вопросов, пусть и не очень серьезных, но требующих решений. Свой вклад внесут и близкие родственники, требующие внимания. Чтобы избежать конфликтов, гораздо легче проявить чуткость, чем пытаться отстаивать свое мнение.

Июнь 2019 для Овнов - время расширения границ познания. Возможны новые открытия, появление оригинального хобби, принятие смелых решений. Самое время перестать топтаться на одном месте, а заявить о своих планах. Но здесь важно обрести поддержку среди коллег или близких - велик риск происков конкурентов. Либо идти напролом, либо искать союзников, звезды поддержат. В финансовом плане июнь чреват для Овнов повышенными тратами. Они будут связаны с бытовыми нуждами. Если планируется отпуск, то самое время взять финансы под контроль, иначе велика вероятность семейного кризиса.

В июле 2019 Овны имеют все шансы отправиться на отдых. Хотя для многих месяц пройдет в его планировании. Повышенное внимание стоит уделить работе, есть все шансы добиться успеха, если поставить перед собой конкретные цели. Удачнее всего будет коллективный подход к ним, коллеги помогут. Хорош период для любого творчества. Оно может перерасти из увлечения в источник постоянного дохода.  В конце месяца возможны новые встречи, которые могут иметь значение в построении отношений.

Август 2019 для Овнов пройдет под знаком личной жизни. Свободные имеют все шансы найти свою вторую половину, а семейным гороскоп обещает эмоциональный всплеск. Ему будет способствовать качественный отдых. Однако с финансами следует быть аккуратнее, велик риск пустых трат. В конце лета стоит вспомнить о своем здоровье. Если имеются хронические заболевания, самое время пройти обследование. Овнам, которые провели все лето за работой, самое время остановиться и передохнуть. Иначе велик риск выгорания.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^