Гороскоп Козерога третьей декады на 2019

Гороскоп Козерога третьей декады на 2019 год (13 января — 20 января)

На протяжении нескольких лет в вашей жизни будут происходить кардинальные изменения. Перемены могут быть длительными по времени, но результат будет очень отличаться от начального положения вещей.

Возможно, некоторые уйдут из вашего окружения, особенно это касается тех, кто мешает двигаться вперед. Вы будете следовать по наиболее плодотворному пути вашего развития.

В первом полугодии 2019 Козероги третьей декады захотят совершить или добиться чего-то масштабного и успешного. Интимные отношения будут зависеть от вашего настроения, на которое в свою очередь будет влиять ваш партнер.

Неожиданные перемены будут сопутствовать вам в этот период. Вы к ним не будете готовы, что скажется на вашей уверенности в своем будущем. Придется адаптироваться к быстроменяющимся событиям и не терять самоконтроля.

Во втором полугодии Козерогам придется поменять свои цели в личных отношениях. Наметятся благоприятные перспективы развития как профессиональных отношений, так и семейных. Для одиноких Козерогов благоприятный период, чтобы встретить хорошего человека для продолжительного знакомства.

Так же возможны перепады настроения, переживания по поводу работы. Постарайтесь смиренно принять это.

Декабрь 2019 покажет, чего вы заслужили за предыдущие годы. Это месяц усиленной борьбы за ваши идеалы, а также определения дальнейшего пути развития, которое принесет вам благополучие. Поэтому лучше посвятить этот год работе.

Могут быть проблемы, препятствия, но если вы действительно хотите добиться цели, то ничто вас не удержит. Декабрь – это время обдуманных, взвешенных решений. Только не нужно держаться за прошлое. Это время эволюционного начала перемен в вашей жизни.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^