Гороскоп Козерога первой декады на 2019

Гороскоп Козерога первой декады на 2019 год (22 декабря — 2 января)

Важные изменения коснуться Козерогов в течение последующих нескольких лет. И эти перемены будут достаточно безболезненными для вас и иметь положительную окраску. Большое количество знакомств ожидает Козерогов.

И эти люди будут самого разного происхождения и социального статуса. Семейные Козероги по новому посмотрят на свои отношения и выйдут на новый уровень гармонии в них.

Первое полугодие 2019 года заставит Козерогов первой декады внести изменения в свою личную жизнь под воздействием обстоятельств. События будут происходить быстро, динамично.

И вам придется подстраиваться под них. Какая-то неуверенность по поводу вашего будущего поселиться в вас. И чем гибче вы будете, тем легче для вас будет проходить адаптация под сменяющиеся условия жизни.

Во второй половине года Козероги будут чрезмерно проявлять свой напор, настойчивость. Усмирите свой пыл, иначе ваши действия могут сыграть против вас. Кто-то из окружения воспримет ваш напор как угрозу и может помешать вашему продвижению вперед.

В то же время это хороший период для налаживания контактов. Вы прекрасно можете проводить время с друзьями и близкими. Оптимистический настрой поможет добиться цели. Ваше здоровье улучшиться, материальное положение тоже.

В конце года декабрь принесет в вашу жизнь удачу и благополучие. Энергия будет бурлить в вас. Это период оптимизма, желания жизни, большой уверенности в собственных силах.

Вы с легкостью будете заводить новые знакомства и делится с ними своей положительной энергетикой. Может быть, отправитесь в дальнее путешествие и начнете изучать культуру другого народа.

Это удачный период для любой сферы жизни, а на что именно вы его потратите будет зависеть только от вас. На удовольствие или на достижение каких-то целей. Которые в это время для вас будут открыты. Свобода и желание раздвинуть горизонты – вот что будет притягивать вас в декабре 2019 года. 

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^