Любовный гороскоп на октябрь 2019 Дева

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Дева

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Деве советует не просто уходить мысленно, а убегать от прошлого. Многие моменты уже не вернешь, да и нужно ли?

Найдите в себе силы жить настоящим, строить новые отношения и быть на позитиве. Или займитесь активно работой, пусть и не очень перспективной. Кто-то из близкого окружения будет провоцировать вас на скандал.

Не поддавайтесь на провокацию, даже если чувствуете, что вот-вот взорветесь.
 
Семейным Девам в октябре предстоит немало хлопот и забот. Бытовые вопросы заели до такой степени, что без кредита и капитального ремонта уже не обойтись.

У многих влюбленных возникнут проблемы в отношениях с избранником. Тема привычная – нехватка денег или поиски отдельного жилья.

Неожиданные подарки судьбы получит Дева, которая давно находится в поиске «своего» человека. Встреча будет внезапной и, возможно, вдали от дома.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Деве предсказывает разборки с кем-то из родственников. Вам незаслуженно припишут то, что вы не делали. Придется выходить из ситуации с помощью чувства юмора.

Хотя, слишком идиотскую улыбку налицо вешать не следует. Холостым Дева в середине октября придет неожиданное послание по почте или смс-ка на телефон. Это своеобразное предложение руки и сердца заставит резко изменить планы.

В молодых парах все сложится благополучно. Только не зацикливайтесь друг на друге, выходите в свет, общайтесь с друзьями или найдите интересное хобби. Многие Девы узнают о том, что скоро станут мамой. Пересмотрите взгляды на свой образ жизни.

Гороскоп Дева на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^