Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Водолей

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года ВодолейЕсли Водолей прекратит вредничать и гордиться собой, то скоро встретит суженого. Это относится к тем, кто устал уже пребывать в одиночестве, но со своими принципами распрощаться не может. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Водолею советует взять инициативу в свои руки, чтобы расположить в себе понравившегося человека.

Есть у вас такой на горизонте? Тогда, наряжайтесь, звоните и не томите себя ожиданиями. Сказочной жизни вам звезды не обещают, но без поклонников не останетесь.
 
Итак, что нужно сделать для того, чтобы Водолей наконец-то устроил личную жизнь? Для начала следует посмотреть на себя со стороны. У вас так много запросов и претензий, что за голову можно взяться. Этот вам не тот, а тот не этот. Короче, сами запутались, выбирая партнеров.

Если Водолей ни на шаг не отойдет от выдуманного образа, то пусть не жалуетесь на свою холостяцкую жизнь. Хотя, если вам постоянно попадаются альфонсы и негодяи, то лучше обойтись одиночеством.
В Новолуние (7 ноября) Водолею не желательно назначать свидания и заводить знакомства. Этот день лучше провести в кругу близких людей. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Водолею влюбленному советует проявить чуткость и заботу к избраннику. Конечно же, грубияном и хамом вас назвать нельзя, но последнее время вы абсолютно забыли про романтику. Устройте любимому человеку сюрприз, о котором он будет вспоминать всю жизнь.

Кстати, а давно ли, вы вместе отдыхали или путешествовали? Если есть возможность, то можно выехать на базу, или посидеть в ресторане. Водолею не нужно искать повода для праздника, ведь он уже есть в его душе. Значит, дайте волю фантазии. 

Семейному Водолею в ноябре не стоит обижать и ревновать свою вторую половинку. Вы хотите посадить человека на цепь и во всем контролировать? Глупая затея, особенно, если повода для такого поведения нет. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Водолею советует быть нежнее и уступчивее с супругом.

Ссоры и конфликты можно миновать, если больше заботиться друг о друге, а не придираться. Терпение – великая сила, вспомните об этом в холодном ноябре. Не доводите ситуацию до крайностей, тогда и о разводе разговор не зайдет. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^