Любовный гороскоп на декабрь 2018 Водолей

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года ВодолейЛюбовный гороскоп на декабрь 2018 года Водолею не советует быть неприступной, иначе точно окажитесь в глубокой депрессии и наедине со своими мрачными мыслями. Если вас приглашает на свидание интересный человек, то смело соглашайтесь.

Расстаньтесь со своими амбициями и предвзятостью, чтобы устроить личную жизнь. Водолея никто не заставляет сразу же вступать в брак или переезжать к избраннику. Просто будьте самим собой, откройте сердце новому увлечению и не делайте поспешных выводов. Все произойдет так, как хотят звезды над вашей головой. 

В Новолуние (7 декабря) Водолею желательно отказаться от любовных встреч, заключения союза и семейных мероприятий. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Водолею, у которого есть избранник, рекомендует быть сдержаннее в эмоциях. Иначе, вы доведете до срыва не только себя, но и близкого человека. Бить посуду и кричать на весь дом – это уже не в моде. Тем более, что можно решить все проблемы мирным путем и с помощью душевного разговора. Если в декабре Водолей не изменит тактику поведения, то Новый год встретит в одиночестве.

У семейного Водолея в декабре нет никаких предпосылок для ссор и скандалов с супругом. Конечно же, бытовые проблемы ожидаются, но они решаемы, если посмотреть на них с другой стороны. Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Водолею рекомендует быть уступчивее, чтобы не довести банальный спор до бракоразводного процесса. Хотите жить гармонично и спокойно, тогда ищите компромисс. Тем более, если вашему браку уже не один десяток лет. Стыдно уже выяснять отношения, особенно, при чужих людях и детях. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^