Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2018 года Водолей

Гороскоп на сентябрь 2018 года Водолею советует найти баланс между профессиональной и личной сферой. Не будьте такими загадочными и непредсказуемыми в общении с людьми, иначе потеряете самое ценное – доверие. Если Водолей будет постоянно пропадать на работе, то о любви и романтике можно забыть.

Тем более, что поклонников у вас много, стоит лишь выбрать самого надежного и симпатичного. Водолей настолько привык к безответственности в личной жизни, что сам от этого страдает. На самом деле, вы нежный и чуткий человек, которому не хватает лишь инициативы. 

В семье у Водолея могут быть ссоры на почве ревности. Значит, нужно стать более сдержанным, чтобы не довести дело до развода. Гороскоп на сентябрь 2018 года Водолею предсказывает в коллективе всего понемногу – ссоры, споры и сплетни. Хотя, вам лучше заниматься своими проектами, от которых зависит карьера и премия.

Свои личные интересы остаться при себе, чтобы коллеги не обсуждали их за вашей спиной. Уверенно двигаясь к цели, Водолей сможет достичь успеха даже быстрее, чем остальные сотрудники. Упорства и опыта вам не занимать, поэтому меньше терзайте себя сомнениями в работе. Энергии хватит на все начинания, а также на борьбу с конкурентами. Без завистников в сентябре не обойдется, но они не настолько умны и изворотливы, как Водолей. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Водолея припас ценные рекомендации по сохранению здоровья. Главное, тепло одевайтесь, не сидите под кондиционером и соблюдайте меры профилактики от гриппа. Вы настолько привлекательны внешне, что и физическое состояние должно соответствовать. Не нужно тратить все время на карьеру и добычу финансов. Водолею следует позаботиться о своем образе – прическе, одежде, который требует пересмотра. 

В конце сентября 2018 года гороскоп рекомендует Водолею присмотреться к окружению. Рядом есть человек, который готов на любые жертвы ради вашей очаровательной улыбки. Возможны бытовые хлопоты, переезд и продажа жилья. Деньги найдутся на все, что вы решили приобрести.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Водолей

Нет ничего дороже собственного здоровья, поэтому Водолею нужно в сентябре о нем основательно позаботиться. Даже, если вы чувствуете себя прекрасно, профилактический осмотр пройти нужно. Вы так много работаете, что даже перед сном не можете отключиться от умственного процесса.

Если одолеет бессонница, то гороскоп на сентябрь 2018 года Водолею рекомендует применять народные средства. Таблетки помогут вам временно, но саму причину недомогания не устранят. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, расслабляйтесь и отпускайте проблемы по ветру. В середине сентября возможны не только перепады настроения, но и давления. Вам следует записаться к врачу-специалисту, пройти курс массажа и заняться йогой. 

Для того, чтобы привести в порядок мысли и тело, Водолею необходимо нормализовать режим. Посетите спа-салон, принимайте ванну с арома-маслами и делайте дыхательную гимнастику. Быстрых результатов ждать не стоит, но со временем Водолей поймет, что выбрал правильный путь к оздоровлению организма. В начале осени много фруктов, овощей и зелени, поэтому смело добавляйте все это в свой рацион питания. Ну, а от жирного, мучного и соленого вам лучше на время отказаться. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Водолею советует больше гулять, ходить пешком и вдыхать осенний аромат. Укрепляя иммунитет, вы сможете наполниться бодростью и силами для новых свершений. Даже во время дождика можно совершить прогулку по парку, поэтому не сидите дома в духоте. Водолею в сентябре нужно стать оптимистичнее, чтобы хандра и грусть не пробрались в душу. Если рядом с вами приятные и родные люди, то никакая депрессия не страшна.

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Водолей

Финансовое положение у Водолея в сентябре 2018 года будет на таком высоком уровне, что богачи мира от зависти лопнут. Что ж, вы неплохо потрудились, поэтому теперь получайте заслуженное вознаграждение. Если давно планировали купить машину, жилье или бытовую технику, то деньги на все найдутся.

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Водолею обещает новые проекты, премию и крепкое рукопожатие начальника. Начало осени увенчается для вас успехом, поэтому можно немного возгордиться. Но только не перегибайте палку, иначе отношения с коллегами испортятся. И меньше посвящайте окружающих людей в свои планы, путь все пока останется тайной. Как говорится, меньше знают - крепче спят. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Водолею советует накапливать опыт, чтобы проявить себя на работе в новом статусе. Знания тоже необходимы, поэтому запишитесь на курсы, ходите на семинары и тренинги. И не забывайте повторять прошедший материал, ведь это поможет в новой специальности и для саморазвития.

С деньгами гороскоп советует быть аккуратнее, а также не раздавать их в долг всем подряд. Щедрость прекрасна, но иногда может привести к глобальным потерям. Да, Водолей и сам может разочароваться в человеке, которому решил отдать последние сбережения. Желательно, положить средства под проценты в банк – надежно и прибыльно. 

В Полнолуние (25 сентября) не рекомендуются крупные вложения, поездки и важные встречи. Иначе, не только окажитесь в минусе, но и испортите себе репутацию. Многим Водолеям в сентябре предстоит занять кресло начальника фирмы. Это не только радостное, но и перспективное событие в вашей жизни.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Водолея уже приготовил солидный костюм, чтобы соответствовать новой и высокой должности. Главное, чтобы вы не зазнались и не начали командовать на все стороны. Учтите, что слава не только возвышает, но и портит человека. Выработав стратегию и тактику, Водолей начнет новый путь в своей профессиональной карьере. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^