Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Весы

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года ВесыЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года Весам советует присматриваться к тем, кто находится с ними в одной компании. Кстати, и на работе тоже есть симпатичные коллеги, почему бы вам не оказаться знаки внимания одному из них?

Неужели, вам не надоело прозябать в одиночестве и скучать вечерами? Конечно же, Весы избирательны в личной жизни, но слишком уж придираться к избранникам не следует. И не вздумайте возобновлять отношения с бывшими партнерами. Даже, если любовь была сильной, а страсть умопомрачительной. 

Для того, чтобы в сентябре Весы завели роман с достойным человеком, нужно сами стать инициатором отношений. Чаще бывайте на людях, гуляйте по парку, ходите в кино и знакомьтесь с новыми людьми.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года для Весов даже нашел подходящий сайт в интернете. Вы можете переписываться или по скайпу общаться с теми, кто вам по-настоящему интересен.

У влюбленных Весов все пойдет, как по маслу. В смысле, отношения с избранником будут гладкими и прекрасными. Даже, если появятся трения и споры, Весы смогут классически и быстро их ликвидировать.

Важно, чтобы вы оба стремились к искренности и откровенному разговору. Эмоции и, тем более, ревность могут разрушить даже самые безоблачные отношения. Поэтому, Весам нужно стать терпимее к недостаткам и капризам партнера. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Весам, у которых уже есть семья, не советует постоянно пропадать на работе или с друзьями. У вас есть дом, семья и дети, поэтому станьте ответственнее и серьезнее. Кто-то начнет подозревать супруга в неверности, что уже повод для конфликта. Весам нужно больше доверять «второй половинке», а не копаться в ее прошлом и не устраивать слежку, как детектив. 

В Новолуние (9 сентября) желательно отказаться от свиданий, выяснения отношений и заключения брака. Никакого риска и принятия важных решений!

Гороскоп для Весов на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^