Любовный гороскоп на май 2018 Весы

Любовный гороскоп на май 2018 года ВесыЕсли Весы сами не могут найти свою «вторую половинку», то в мае 2018 года им нужно обратиться за помощью к свахе. Есть такая на примете? Тогда срочно идите на программу «Давай поженимся» и все сложится, как в прекрасной сказке. Весной Весы точно скучать и прозябать в одиночестве не будут. Сюрпризов, свиданий и ярких встреч будет множество, только успевай и выбирай подходящую кандидатуру.

Любовный гороскоп на май 2018 года Весам советует больше времени посвящать не работе, а личной жизни. Вот тогда на горизонте появится именно тот, о ком вы давно мечтали. Тогда и радостей, и эмоций, и удовольствий, кстати, и в интимной сфере, заметно прибавится. 

Одинокие Весы в мае могут познакомиться с человеком, который будет полностью соответствовать их идеалу. И характер, и внешность – ну все, словно написано для вас. Главное, не будьте слишком серьезными и хмурыми, а чаще улыбайтесь и шутите. Тем более, что Весы по жизни весельчаки и оптимисты. Любовный гороскоп на май 2018 года Весам обещает гармоничные отношения и море счастья. Вы хотели встретить достойного партнера? Тогда смело принимайте в объятия того, кто вас ценит и любит всем сердцем. 

У семейных Весов в мае 2018 года возможны трудности в общении с супругом. Споры и конфликты будут часто происходить из-за вашей же ревности или, наоборот, холодного отношения. Для того, чтобы исключить все это, Весам необходимо стать чутче и заботливее, а не проводить все время в офисе за работой. Старайтесь украсить вечер с супругом романтикой, сюрпризами и нежностью. Дарите цветы, презенты и выходите в свет. Любовный гороскоп на май 2018 года Весам рекомендует не скупить на комплименты и семейные праздники. Чем больше благородных и щедрых поступков будет с вашей стороны, тем прекраснее покажется весна. Весам нужно стать инициативнее не только в коллективе, но и в домашней обстановке.

Гороскоп для Весов на май 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^