Любовный гороскоп на февраль 2018 Весы

Любовный гороскоп на февраль 2018 года ВесыЛюбовный гороскоп на февраль 2018 года Весам предсказывает чудесное время, когда чувства захлестнут с новой силой. Даже тех, кто уже любим и любит. Если Весы сами стремятся устроить свою личную жизнь, то им никто в этом не помешает. Но учтите, что делиться секретами нужно лишь с теми, кому вы полностью доверяете.

Поклонников в феврале 2018 года у Весов будет много, поэтому придется сделать выбор в сторону самого-самого. Главное, отдайте предпочтение человеку поистине достойному и надежному. Иначе, разочарования и расставания подорвут ваше моральное состояние. 

Любовный гороскоп на февраль 2018 года Весам рекомендует мыслить позитивно, чтобы мечты превратились в реальность. Если вы одиноки, то не смущайтесь заводить знакомства и первым приглашать на свидание избранника. Тот, кому Весы нравятся, обязательно ответит им взаимностью. В феврале 2018 года у вас есть шанс не только сильно влюбиться, но и создать семью. Смело выражайте свои чувства, дарите презенты и ухаживайте по-рыцарски. Романтику еще никто не отменял, поэтому будьте инициативнее. Ну, а тем Весам, которые уже встретили любимого человека, нужно поторопиться с официальным предложением. Иначе, вашу «половинку» живо уведет соперник. 

Любовный гороскоп на февраль 2018 года Весам обещает гармоничные отношения в семье. Конечно же, приложить усилия и набраться терпения, вам придется. Но, поверьте, что все это стоит любви и страсти. Главное, чтобы Весы морально не давили на партнера по браку, иначе в ответ получат такое же отношение. В семейной жизни важно не только взаимопонимание, но и уступчивость. И еще – держите эмоции в «ежовых» рукавицах, когда так и тянет устроить скандал на пустом месте. 

В феврале 2018 года Весам в любви очень поможет интуиция. Если опираться на нее в непонятных ситуациях, то можно безошибочно сделать выбор. Кризисные отношения возможны в тех парах, которые прожили вместе более 10 лет. Весы должны стать мудрее и мягче, чтобы не разрушить крепкий союз. Иначе, в феврале вы на себе испытаете, что такое холодность и равнодушие со стороны любимого человека. Отличный совет супружеским парам – сначала поговорите  откровенно, а лишь потом делайте выводы. Главное, не рубите с плеча, чтобы потом не сожалеть о своей горячности. 

Гороскоп Весы на февраль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^