Любовный гороскоп на декабрь 2018 Весы

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года ВесыВесы недавно расстались с любимым человеком, поэтому весь декабрь будут пребывать в воспоминаниях о прошлом. Ну, сколько уже можно себя поедать с потрохами?

Пора бы, познакомиться с кем-нибудь и отправиться на свидание. Тем более, что вокруг немало привлекательных и умных поклонников.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Весам советует быть менее придирчивыми, чтобы не оттолкнуть от себя того, кто им идеально подходит. Да-да, будет и такой вариант, не сомневайтесь. 

Хватит жить по привычному сценарию, можно уже иначе взглянуть на мир. Если Весам кто-то искренне нравится, то можно смело завязывать знакомство. Напишите смс-ку, позвоните и пригласите этого человека на встречу. Или в кино. Возможно, что это удачный шанс на то, чтобы создать крепкие и надежные отношения.

Не бойтесь быть открытыми, честными и милыми, ведь чувства не спрячешь. Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Весам обещает, как яркие вспышки чувств, так и разочарования. Но тут все зависит от вас, поэтому будьте осмотрительнее. Если погонитесь за идеалом, то в ответ получите обиды и огорчения.

У всех есть минусы в характере, поэтому не пытайтесь рассматривать нового избранника под микроскопом. Может быть, его внутренние качества намного лучше мимолетных всплесков и малопривлекательной внешности.  

Весам, у которых есть избранник, гороскоп советует чаще устраивать друг другу сюрпризы и говорить комплименты. Вы же, гордитесь тем, что рядом такой замечательный и, главное, любимый человек? Тогда еще раз докажите это поступками, словами и подарками. Иначе, погрязните в рутине и скуке, что Весы вообще на дух не переносят. 

В Новолуние (7 декабря) не желательно выяснять отношения с супругом и родственниками. Исключите семейные праздники, поездки и бракосочетание. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Весам семейным рекомендует привести в порядок квартиру в преддверье новогодних праздников. Давно не можете завершить ремонт? Значит, попросите о помощи друга или родственника. Только в декабре Весам нельзя брать кредит – сами справитесь с финансовыми проблемами. В отношениях с супругом, словно черная кошка пробежала, поэтому старайтесь уступать, а не нагнетать обстановку. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^