Любовный гороскоп на январь 2018 Телец

Любовный гороскоп на январь 2018 года ТелецЛюбовный гороскоп на январь 2018 года Тельцу обещает приятный и романтичный месяц. Никто не останется одинок, если будет внимательно смотреть по сторонам. Есть шанс влюбиться по уши, особенно, когда сердце свободно от чувств. Семейный Телец может разнообразить интимную жизнь с супругом, ну а холостяки реально осознают, что «вторая половинка» нужна, как воздух. Хотя, многие события в личной жизни у Тельца будут происходить спонтанно. Значит, следует делать выводы, что вы сделали неверно и опрометчиво. 

Любовные приключения и авантюры ожидают Тельца, который родился в период с 21 апреля по 30 апреля. Но вам повезло, ведь поклонники так и будут виться у ваших ног. Они исполнят любые капризы и желания Тельца в январе 2018 года. Одинокий Телец обязательно завяжет роман, а возможно и не один. Кто-то даже получит официальное предложение руки и сердца и подаст заявление в ЗАГС. Семейному Тельцу нужно забыть про флирт на стороне, если он не хочет навсегда расстаться с любимым человеком. Больше доверия тому, кого любишь – и все в полном порядке. 

Любовный гороскоп на январь 2018 года Тельцу, который появился на свет с 1 по 10 мая, можно надеяться на судьбоносную встречу. Избранников ожидается немало, но выбор остается за вами. Главное, не идите на поводу у страсти, тогда чудесным образом сложите свою личную жизнь. Кстати, если у вас уже есть любимый человек, то пора задуматься о свадьбе и прибавлении в семье. 

Если Телец родился в период с 11 по 20 мая, то ему нужно стать сдержаннее и терпеливее. Эмоции должны находиться в узде, если дело коснется выяснения отношений с избранником. Не стоит самому навязываться человеку, который к вам равнодушен. Тем более, что начало года «урожайное» на романтические знакомства и признания. Любовный гороскоп на январь 2018 года Тельцу советует ориентироваться на свое мнение в выборе спутника жизни, а не слушать старых тетушек и завистливых друзей. 

В любви Телец бывает слишком поспешен, о чем сам потом сожалеет. Конечно же, отвергать всех любящих вас не следует, но и делать предложение первому встречному тоже опрометчивый шаг. В январе 2018 года Тельцу нужно больше заниматься домашними и бытовыми вопросами, а не углубляться в личные драмы. Мужчина-Телец способен понравиться любой Дамочке, если пустит в ход все свое обаяние и станет решительнее. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^