Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Телец

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года ТелецЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу обещает море поклонников, поэтому грустить в одиночестве не придется. Если вы давно уже ни с кем не знакомились, то посмотрите на себя со стороны. Хмурый и вечно недовольный тип может вызвать симпатию у противоположного пола? Конечно же, нет. И еще – не гонитесь за идеалом.

Иначе, мимо вас пройдут хорошие и искренние люди. Тельцу в сентябре нужно заранее подумать, куда ходить, чтобы завести романтическое знакомство. Естественно, в клубе или забегаловке вы не сможете встретить того, кто вам нужен. Постарайтесь бывать в новых компаниях, посещать выставки и концерты. Во всем Тельцу нужно быть планомерным, чтобы не перегнуть палку. Иногда ваша чрезмерная тяга к любовным увлечениям приводит к огорчениям. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу рекомендует быть целеустремленнее. Тем более, что по натуре вы решительная и энергичная личность. Особенно, если дело касается личной жизни и завоевания понравившегося человека. Без препятствий не получится, но и вы старайтесь быть лояльнее и мягче в отношениях. Иногда Тельцу свойственно закрываться от всех, что вряд ли принесет пользы на любовном фронте. Скромность хорошее качество, но в сентябре 2018 года гороскоп советует вам быть смелее и инициативнее. Пусть некоторые партнеры реагируют на ваши слова и поведение не так, как нужно. Зато вы сами понимаете, за кого сражаетесь. Конечно же, за настоящие чувства.

Если влюбленный Телец в сентябре 2018 года будет «копаться» в отношениях, как крот в земле, то точно останется один. Наоборот, радуйтесь тому, что вы вместе, а также вносите романтические нотки во все, что делаете. Каждый человек уникален по-своему, тогда подчеркните это в себе и своем избраннике. Подарки должны быть не обязательно дорогими. Главное, чтобы от души и всего сердца.
 
Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу семейному не советует проверять чувства супруга на прочность. Ваша подозрительность до добра не доведет, а вот до развода – запросто. Вы постоянно ревнуете, придираетесь к близкому человеку, хотя оснований для всего этого нет. Сдерживайте эмоции в сентябре, чтобы не довести ситуацию до крайностей.

Тем более, если вы уже не один год живете вместе и под одной крышей с супругом. Гороскоп рекомендует Тельцу оставлять свое скверное настроение за порогом дома. Старайтесь внести гармонию и душевность в семью, тогда она станет еще крепче. Если захочется вспылить и накричать на партнера по браку, то остановитесь и подумайте, а как вы выглядите в его глазах? Не пытайтесь переделать того, кого вы по-настоящему любите даже за недостатки. 
В Новолуние (9 сентября) Тельцу следует отказаться от романтики, поездок и свиданий.

Гороскоп для Тельца на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^