Любовный гороскоп на май 2018 Телец

Любовный гороскоп на май 2018 ТелецЛюбовный гороскоп на май 2018 года Тельцу советует меньше уделять время работе, а заняться поиском «второй половинки». Вам самому не наскучило жить в одиночестве? Карьеру сделаете, денег заработаете, а возвращаться будете в пустую квартиру. Конечно же, любовь нельзя привлечь одним щелчком пальца, но посмотреть на личную жизнь иначе нужно.

В мае 2018 года Тельца будет часто приглашать на свидания, делать предложения и дарить презенты. Только не заводите знакомства в социальных сетях, вряд ли они станут крепкими и искренними. 

Если человек, которого Телец любит, не доверяет и постоянно придирается, то следует расстаться. По крайней мере, вы не будете винить себя за опрометчивые шаги и бесцельно прожитое время. Вы достойны лучшего, не так ли? Займитесь преображением внешности, сходите к парикмахеру и купите стильную одежду. Телец по натуре целеустремленный и свободолюбивый, что иногда создает массу проблем в любовной сфере.

Любовный гороскоп на май 2018 года Тельцу рекомендует отказаться от рискованных и авантюрных предприятий. Если хотите, чтобы мечты сбылись, то действуйте осторожно. Вступать в брак с тем, кого вы не любите, будет глобальной ошибкой. 

Любовь должна дарить радость, эмоции и счастье, а не сплошные разочарования и обиды. Если учтете это, то встретите «своего» человека в середине мая 2018 года. Тельцу будет во всем помогать планета Венера, которая поможет отойти от тех отношений, которые себя уже изжили. В семье назревает кризис, о котором предупреждает любовный гороскоп на май 2018 года Тельца. Вам нужно вместе с супругом найти общее и интересное увлечение, которое разнообразит отношения.

Вы от природы не любите скуку и рутину, поэтому приложите усилия и создайте новую модель семьи. В мае Телец может поехать на море с детьми и родственниками. Только старайтесь не командовать на отдыхе, иначе испортите настроение и себе, и близким людям. 

Гороскоп для Тельца на май 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^